Перейти к содержимому

Фото

Оргазм-снова-Оргазм

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Little_Evil Вне сайта  

Little_Evil
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 17:26

я введу уже 2 года половую жизнь
С первым моим молодым человеком результата я так и не достигла... со вторым тоже,хотя и возбуждалась,и раслаблялась и позы разные и советовались,ну ничего... я начала разочаровываться,думать может это во мне что не так... и пошла как говориться по наклоной... за 2 года у меня было 15 разных мужчин... я устала пробывать... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
я не хочу пробывать всё с новыми и с новыми...
есть вариант лишь один пока попробывать упражнения Кегеля
что вы посоветуете???

#2 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 18:58

ого........ну ты даешь....мне кажется просто не надо зацикливаться над этим.если ты получаешьудовольствие,так зачем что-то искать???само все придет.а будешь мучаться,так и до старости не узнаешь что это такое.расслабься и получай удовольствие.
Опубликованное фото

#3 Lelka Вне сайта  

Lelka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 23:25

Знакомая история.... Я тоже оргазма никак не дождусь, хоть в моей жизни было всего 2 мужчин, но с последним уже 2,5 года вместе, а все никак....   тоже много поз перепробывали, удовольствие получаю, и кажется что вот вот... а потом ничего...

Очень грусно. У нас из за этого даже отношения портятся, он очень переживает, думает что он во всем виноват....а я себя виню....

Ты не одинока в своей проблеме!!!

#4 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 8:33

нихерасе.... запомни одну вещь, что оргазм ты вероятнее будешь получать с постоянным партнером при регулярном сексе, познав друг друга, доверяя, нежели с мимолетными мужчинами...

#5 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 9:50

по поводу оргазмов с постоянным - в точку!

остановись на человеке, с которым тебе хорошо морально, с которым можешь расслабиться, а не пытаться изображать что-то.

и вообще - остановись.. постоянная смена партнеров ни к чему хорошему не приведет...

#6 Taste In Men Вне сайта  

Taste In Men
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 20:43

Где ж мне оргазм словить, когда весь секес занимает.. то есть нет, предварительные ласки, поцелуи и прочее не отсутствуют, но непосредственно половой акт буквально пару минут.

#7 Eseninnn Вне сайта  

Eseninnn

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 5:52

Я тебе могу оргазм подкинуть. Ты только лови. За слова отвечаю могу 4 часа кекса без своего оргазма, причем могу ( по желанию ) кончить когда захочешь.
Кстати, девушки, кого-нить утомляло по 7-8 раз за ночь или ни у кого таких не было?

#8 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 8:15

Было, было - мистер Комплекс! И женщины от таких очень жаловались. А то все считаете нас ненасытными машиными, как будто женщина устать не может! Для нас гораздо важнее отношение, а оно проявлется в ласках. Так что кол-во раз вовсе не говорит о том, что человек Классный Любовник, а только что от него можно устать.

Пропаганду себя любимого, все-таки устраивайте на сайте знакомств, уважаемый.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#9 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 8:27

Цитата:
Eseninnn wrote
Я тебе могу оргазм подкинуть. Ты только лови. За слова отвечаю могу 4 часа кекса без своего оргазма, причем могу ( по желанию ) кончить когда захочешь. Кстати, девушки, кого-нить утомляло по 7-8 раз за ночь или ни у кого таких не было?

было по времени очень долго... этим не удивишь... но действительно, в 6, 7 разах за ночь крутость не выражается :) выражается она в другом, которое понимаешь уже выйдя () из юношеского возраста

#10 Eseninnn Вне сайта  

Eseninnn

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 13:14

Разве я написал, что монотонно трахаюсь 4 часа?
Или может я написал, что 4 часа были моими желаниями? Я же не виноват что девушки не насытные пошли. Она уже кончит раза три, мне спать охота. Потом опять за пацана возьмется и начинает воскрешать, по сути уже не подъемное. И удаеться!!! Дальше уже сдерживать себя не приходится. Там долго кончить уже не можешь.

#11 Little_Evil Вне сайта  

Little_Evil
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:30

Цитата:
CLEAR wrote
нихерасе.... запомни одну вещь, что оргазм ты вероятнее будешь получать с постоянным партнером при регулярном сексе, познав друг друга, доверяя, нежели с мимолетными мужчинами...

были и постоянные
и ничего (

#12 nenagljadnaja Вне сайта  

nenagljadnaja

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 20:40

И у меня та же проблема, хоть мы вместе уже 5 лет.. тоже не знаю, что делать. а он об этом и не знает.. не могу ему сказать, хоть мы уже и женаты..
Ненаглядная ... для него

#13 leenooks Вне сайта  

leenooks

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 6:01

Цитата:
nenagljadnaja wrote
И у меня та же проблема, хоть мы вместе уже 5 лет.. тоже не знаю, что делать. а он об этом и не знает.. не могу ему сказать, хоть мы уже и женаты..

Ой... мне кажется сказать всё-же надо. Подвести, конечно плавно его к этому нужно, дать понять, что тебе с ним очень хорошо, и не это главное в отношениях (всё-же некоторые мужчины зачастую оргазм олицетворяют чуть ли не с пиком в отношениях, видно в природе что-то такое). Но сказать надо.
Моя любимая тоже ещё не испытывала оргазма, но нашим отношениям пока всего то несколько месяцев. Зато нет никаких секретов. Об этом я сам у неё спросил после месяца отношений. Но мы не расстраиваемся, и находимся в поиске :) Если это затянется очень на долго, то сходим к врачу, может дадут какие конкретные рекомендации.
К слову сказать, для меня самого кончить не всегда важно, и я никогда не прошу довести её всё до конца, особенно если ей вдруг захотелось расслабиться или сменить позу в момент когда "вот-вот".
Вот. :)

#14 nenagljadnaja Вне сайта  

nenagljadnaja

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 13:27

Ой, знаешь, как страшно.. Это же такой удар по его самолюбию.. и он такой человек, что никогда не говорит со мной на тему секса. А я вроде и пытаюсь, но как-то все без толку.. Спросит, почему я столько времени молчала и делала вид, что все классно..
Ненаглядная ... для него

#15 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 14:22

Цитата:
nenagljadnaja wrote
Ой, знаешь, как страшно.. Это же такой удар по его самолюбию.. и он такой человек, что никогда не говорит со мной на тему секса. А я вроде и пытаюсь, но как-то все без толку.. Спросит, почему я столько времени молчала и делала вид, что все классно..

вот именно! спросит! и почувствует себя полным мудаком. не советую ему ничего говорить, тут похитрее надо. ему можно мягко сказать что оргазмы стали реже, что нужно что-то разнообразить, что тебе хотелось бы вот так и вот так.

#16 Lisiza78 Вне сайта  

Lisiza78

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 18:51

Одна очень мудрая и мультиоргазмичная дама написала по этому поводу:

"Главное, прислушиваться к себе и делать только то, что нравится. Причем, если нравится, то делать это непременно. Если мужчина настроен на то, чтобы доставить вам удовольствие, то меньшее, что он сможет сделать, не мешать вам его получить..."

http://behappy.ru/da...2006/11/21/7672

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых