Перейти к содержимому

Фото

Я беременна, а ОН исчез

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#21 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 11:37

natalya_26 ты молодец! Супер! В тебе есть очень сильное женское начало и все у тебя в жизни будет хорошо, даже если не будет гладко. Мужчины они приходят и уходят, а дети... это тоже что и ты сама, всегда - навсегда.

Тока, я думаю не надо с ухажером сходится ради ребенка. Что ему лучше, любящая энергичная молодая мама-подружка или несчастная женщина, которая делает вид что любит отца? Дети всегда чувствуют есть любовь между родителями или нет. А если ты потом встретишь любмого мч, будешь изменять? И скандалы в семье? Нет, ребенку от этого лучше не будет.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#22 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 12:02

natalya_26

Замуж не спеши,я например без папы некоторое время росла,зато у меня мама самая лучшая,она замуж конечно вышла повторно и по любви,а отчима я своего люблю больше чем родного папу.Наслождайся жизнью,собой и своим ребёночком,удачи тебе!

Опубликованное фото

#23 Lyubomir Вне сайта  

Lyubomir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 21:14

Как у тебя дела? Как чувствуешь себя? Парень не объявился?

#24 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 17:58

Всем привет! Чуствую себя отлично! Мальчик так и не объявился. Я уж о нем забывать стала. Зато желающих жениться на мне и усыновить ребенка полно. Они как будто завидуют, что не они настоящие отцы! Если мне кто понравится, то обязательно будем жить вместе.  

#25 Lisiza78 Вне сайта  

Lisiza78

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 19:16

Я ваш интеллект оценивать не буду, сами все понимаете. А по поводу рожать - думвйте сами, исходите из того, что "папа" вам не помощник. И... решайте:

"...положение у девушки было аховое. Работа была, но карьеры – ноль (молодой специалист). Квартира – съемная. Родители – в области, и очень строгие. О внуке они узнали, когда ему было, чтобы не соврать, месяцев пять.

Она стала работать сразу после родов. Благо, работа у нее позволяла удаленку.

Я не общалась с ней в этот период (и даже не знала, как ни совестно). Поэтому я не знаю, по сколько часов в сутки она спала. Не думаю, что больше трех-четырех..."

http://childrens.beh...007/02/05/57886

#26 borta Вне сайта  

borta

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 20:15

ты его предупредила, он знал и сказал своюточку зрения. Его не за что винить. То что ты решила родить, на мой взляд правильно, если ты конечно все взвесила. А от него не надо что-то ждать, ты ему сообщила. И все. Пусть сам решает, не надо принуждать его к своему ребенку. Наслаждайся материнством, а если он объявится, значит для него это что-то значит. Только я думаю не надо ему это навязывать.

Удачи! Легкой беременности и прекрасного малыша!

Вика

#27 JuicYN Вне сайта  

JuicYN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 14:51

Я думаю, м.ч стоит оставить в покое на некоторое время. Он и так уже в курсе, и не надо на него давить, а стоит дать ему время подумать и собраться с сыслями. Вообще, по себе знаю, женщина во время беременности сосредотачивается на ребенке и все ее мысли принадлежат малышу. Не переживай, получай удовольствие от долгожданной беременности. Если он не объявится до родов, не напоминай ему больше о себе. Он успокоится, отойдет от испуга и в нем проснется совесть и чувтво отцовства, а пока ты на него давишь, единственное, чего ему хочется - бежать долго и подальше. После рождения малыша можешь ненавязчиво его поздравить: " Ты стал папой!" и СНОВА РЕТИРОВАТЬСЯ. Уверенна, когда он поверит, что с него не намерены содрать три шкуры, он сам пойдет навстречу. По-любому, рано или поздно, он сам тебя нвйдет - только не будь навязчивой. Сомневаешься? Вот увидишь!!!!

#28 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:33

Да,дети конечно хорошо,но все равно от первого встречного,то что многие говорят что в 21,не отец-это глупости,может он подумает конечно не только о себе но и о ребеночке,но мне так кажется,коль он знает и не чего не говорит в ответ,скорее всего просто все равно или боиться,мужики-то они разные бывают,ответственность,скает деньги нужно давать,вот и просто решил забить,а ты не переживай-ребенок это главное для женщины,радуйся,у моей родственницы почти такаяе история была,только она с ним несколько раз встричалась,родила мальчишку,родители помогли,а потом он ей стал звонить и приезжать,когда ребенку 1 год исполнился,теперь она уе думает что делать ей,а так есть и мужики которые так детей любят,что по большому счету если со стороны посмотреть своих так многие не любят как они чужишь,я всегода придерживаюсь той позиции все что не делается все к лучшему.Удачи тебе,легких родов и огромного женского чаться,а ты сейчас не нервничай и не переживай,знаю что не просто это сделать,но думай о ребеночке ,о малыш тебе потом только радость будет приносить и все плохое забудется.Удачи тебе.ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Опубликованное фото

#29 Люшечка Вне сайта  

Люшечка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 7:39

Цитата:
Lisiza78 wrote

Я ваш интеллект оценивать не буду, сами все понимаете. А по поводу рожать - думвйте сами, исходите из того, что "папа" вам не помощник. И... решайте:

"...положение у девушки было аховое. Работа была, но карьеры – ноль (молодой специалист). Квартира – съемная. Родители – в области, и очень строгие. О внуке они узнали, когда ему было, чтобы не соврать, месяцев пять.

Она стала работать сразу после родов. Благо, работа у нее позволяла удаленку.

Я не общалась с ней в этот период (и даже не знала, как ни совестно). Поэтому я не знаю, по сколько часов в сутки она спала. Не думаю, что больше трех-четырех..."

http://childrens.<br...007/02/05/57886

Лисица, ты по-моему темой ошиблась:)))) Ты уверена, что хотела в ЭТУ тему написать.
Объясняю : Девушка СЧАСТЛИВА!!! И она БУДЕТ рожать! От"папы" помощи не ждет. Она его ОСВОБОДИЛА от ответственности. Есть толпа людей, которые ХОТЯТ стать папой! Она ВЫБИРАЕТ!

Оцени сначала свой интеллект, Лисица.
Опубликованное фото

#30 risha 1980 Вне сайта  

risha 1980

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 17:21

Знаешь ты молодец!!! Во первых: от того что забеременела, ведь на данный момент это очень распространенный вопрос. А во вторых ты не урод, судя по кол-ву ухажеров, и женщина с ребенком не каменный век-одна не останешся,а малыш будет всем для тебя.Замуж не кидайся за первого встречного роди, а потом начнешь смотрить на мир другими глазами. А сейчас береги себя и малыша УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(132516); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_132516') ) { $('multiq_132516').show(); } if( $('toggle_post_132516') ) { $('toggle_post_132516').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[132516] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 9:05

Но ты не спеши выходить замуж и жить с первым встречным,из этого все-равно ни чего хорошего не выйдет.
Опубликованное фото

#32 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 16:37

Перечитываю свое письмо в форум и понимаю, что писарь из меня никудышный. Просто я хотела как можно лаконичней написать, а вышло кратко, сухо и бесчувственно. Сплошное искажение эмоций и фактов.

Лед тронулся. Недавно отправила смс ,и о-чудо!, он его получил! да еще и ответил: "Как дела чем занимаешься?", написал,что позвонит! короче, вообще, как ни в чем не бывало! и опять исчез. зачем он меня мучает? я уверена, что разговор по душам с глазу на глаз снял бы огромный груз как с его, так и с моих плеч. Если, конечно на его плечах и есть какой-то груз.

#33 Grechanka Вне сайта  

Grechanka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 11:45

До боли знакомая ситуация. Если хочешь, прочти мою тему "Хочется сдохнуть". Разница лишь в том, что я не планировала забеременеть. И парень меня бросил, узнав о беременности, и еще и с угрозами приезжал, и денег на аборт давал. Поначалу мне было до такой степени плохо, что не хотелось жить. Однако, все переосмыслив, я решила оставить ребенка, родить его только для себя. И ухажер, готовый жениться и стать отцом моему ребенку появился. Однако я решила сама воспитать ребенка, не бросаясь в омут, став женой первому встречному. И ты не спеши. Рожай, воспитывай. А если появится по настоящему ТВОЙ мужчина - ты это почувствуешь. И парня оставь в покое - он сам почти ребенок, куда ему воспитывать своего. Я как врач перелопатила горы литературы - научно доказано, что мужчины до 30 по уму отстают на 5 лет от своего биологического возраста. Вот и подумай, в 16 лет готов он стать отцом, взять на себя ответственность за жизнь двух людей? Нет, не готов. А малыш - это счастье. Я сейчас с таким ужасом думаю, что я могла убить свое чудо. Живи, радуйся жизни, наслаждайся каждой минуткой.
Товарищу, под именем Любомир хотелось бы сказать. Вы считаете, что она поступила подло? А в чем подлость? Она честно предупредила. Допустим, здесь немного иная ситуация. А Вы не считаете подлостью со стороны мужчины, когда возникает незапланированая беременность, бросать женщину? Возможно со времени окончания мной института что-то изменилось в биологии, но мне кажется что в зачатии ребенка участвуют двое? Я не права? В истории известен только один случай непорочного зачатия. Или, как говорится: "Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать"?. Значит, только женщина виновата? А он такой белый и пушистый, ни в чем не виноват. Как трахаться (простите на грубом слове) так они орлы, а как взять на себя ответственность за последствия - нас нет. Поэтому, уважаемый Любомир, не нужно здесь рассуждать о подлости - оглянитесь вначале на себя. Нет такого мужчины в этом мире, который бы не предал женщину.

Счастья тебе, радости от каждого прожитого дня, удачи и здоровья тебе и будущему малышу. И поверь, не нужен он тебе.

#34 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 8:58

да ну его прекрати ему писать,тем более раз он такой безсердечный человек,а ты думай о ребенке и все,когда тебе рожать?
Опубликованное фото

#35 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 16:17

Спасибо вам, дорогие мои, за советы, ответы. Ведь именно здесь они искренние, не то что в жизни: каждый советует то, что лично ему выгодно. Кому-то моя беременность на руку, кому-то нет. Поэтому и стараюсь общаться поменьше с такими вот "доброжелателями".

Рожать мне в начале августа. Вот и животик уже видно. Слух, наверное, уже разлетелся среди всех знакомых. Даже бывший муж,с которым мы не общались почти 2 года начал названивать и встречи предлагать. Его только мне не хватает! Как вспомню нашу с ним жизнь - сплошной кошмар! Моя теперешняя жизнь просто рай! Вот так, все познаётся в сравнении.

#36 Ljudmilaromakhina Вне сайта  

Ljudmilaromakhina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 18:59

Я очень рада за тебя,помню себя беременной,самое лучшее состоние,сейчас биться начнет,здорово,если что-нибудь произойдет пиши,действительно очень переиваю за тебе,всего тебе самого наилучшего.Пиши.
Опубликованное фото

#37 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 15:21

Ходила на УЗИ. У меня будет сын!!! Счастью моему нет предела!!!

#38 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 3:58

Здорово! Поздравляю!
4454.png

#39 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 6:16

Цитата:
natalya_26 wrote
Ходила на УЗИ. У меня будет сын!!! Счастью моему нет предела!!!

Поздравляю!Будет вот такой вот курошенький карапуз

#40 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 6:20

Я тоже поздравляю! Когда, интересно, я буду ждать своего..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых