Перейти к содержимому

Фото

Я беременна, а ОН исчез

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#1 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 20:39

Пожалуйста! Помогите советом. Кратко: ОН из Волгограда, Я из Волжского. Ему  21 год, мне 26 лет. Познакомились через мою подругу по смс. Я беременна от него. Фамилии, адреса его я не знаю. Телефон не берет. На смс не отвечает. Сообщила ему эту новость по e-mail. Ни ответа, ни привета. Как я докатилась до такого? Вот подробная история. Была замужем. Детей не получалось. У мужа анализы в норме. На счет меня мнения врачей были разные. И я подумала, а вдруг у меня никогда не будет детей? Решила проверить экспериментально, бесплодна ли я. Если в 2006 г не получится, то в 2007 г пойду на все, вплоть до операций. Думала, пока вылечусь, найду нового мужа, пройдут годы, и будет мне уже тридцатник, а то и больше. Выбрала  кандидата – донора по принципу молодой, симпатичный, вроде здоровый, не наркоман, характер неплохой, а главное не женат и детей нет. О своих планах я поведала ему сразу. На что он сказал, что жениться ему рано, соберется лет через 5. Спросила его: «Тебе будет все равно, если я забеременею?» На что он ответил: «Нет, не все равно, но если ты хочешь..» В глубине души я и не надеялась, что все получится, да еще и от кого! И вот в декабре 2006 я узнаю, что беременна! Бог уберег меня от ненужных операций, которые врачи предлагали мне на всякий случай. И вот теперь у меня множество вопросов, как поговорить с ним и узнать его реакцию, расставить все точки над i?, неужели он совсем бессердечный? Что скажет, ребенок, когда вырастет? Как себя правильно вести? Знаю, сглупила, но может он все же объявится? Помогите разобраться.

#2 Lyubomir Вне сайта  

Lyubomir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 21:10

Девушка, Ну Вы даете! Вы ставите эксперименты... Парень разве виноват в Ваших проблемах?

Вы получили то, что хотели. Сами сказали, что выбрали донора. А если я сдам, например, в качестве донора свою кровь, это что ж мне теперь уже и жениться сразу, причем на всех, кому хоть капля перепала? Не портите человеку жизнь. Он не хотел ребенка, жениться не собирался, дал Вам то, для чего вы собственно с ним и сошлись, и теперь, испугавшись, Вы хотите на парня надеть ярмо?

Причем тут разговоры о его порядочности или бессердечности? Что Вы ждете от него? Помощи? Предложения руки и сердца?

Правильно вести себя - это оставить его в покое. Вы сообщили ему "приятное" известие, теперь он в курсе. Все. Дальше только ждать его реакции.

#3 svetulka.79 Вне сайта  

svetulka.79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 21:14

Цитата:
Lyubomir wrote

Девушка, Ну Вы даете! Вы ставите эксперименты... Парень разве виноват в Ваших проблемах?

Вы получили то, что хотели. Сами сказали, что выбрали донора. А если я сдам, например, в качестве донора свою кровь, это что ж мне теперь уже и жениться сразу, причем на всех, кому хоть капля перепала? Не портите человеку жизнь. Он не хотел ребенка, жениться не собирался, дал Вам то, для чего вы собственно с ним и сошлись, и теперь, испугавшись, Вы хотите на парня надеть ярмо?

Причем тут разговоры о его порядочности или бессердечности? Что Вы ждете от него? Помощи? Предложения руки и сердца?

Правильно вести себя - это оставить его в покое. Вы сообщили ему "приятное" известие, теперь он в курсе. Все. Дальше только ждать его реакции.

Полностью согласна с Любомиром Ты получило что хотела в 21 год такие эксперименты? Это тебене лотерея! И что теперь женить его на себе?Глупо и подло Ты сознательно шла на это

#4 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 22:29

Ну вы на меня напали, будто я и впрямь его женить на себе задумала. И ни в какой подлости его, упаси бог, не упрекаю. Наоборот, моя благодарность не знает границ, чесно. Я надеялась, что он признает ребенка и будет наведываться хоть раз в год. На большее я и не расчитывала. И алиментов мне не надо, у меня и своих денег хватит на десятерых. Да, жаль что я не объяснила ему это в письме. Что-то мне его жалко стало. Напугался, наверное. Вы правы, я поступила глупо, но не подло. И ни о чем я не жалею. И не испугалась вовсе. Представляю, что у него за мысли. Лучше б ему вообще не сообщала.

#5 svetulka.79 Вне сайта  

svetulka.79

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 22:44

Цитата:
natalya_26 wrote
Ну вы на меня напали, будто я и впрямь его женить на себе задумала. И ни в какой подлости его, упаси бог, не упрекаю. Наоборот, моя благодарность не знает границ, чесно. Я надеялась, что он признает ребенка и будет наведываться хоть раз в год. На большее я и не расчитывала. И алиментов мне не надо, у меня и своих денег хватит на десятерых. Да, жаль что я не объяснила ему это в письме. Что-то мне его жалко стало. Напугался, наверное. Вы правы, я поступила глупо, но не подло. И ни о чем я не жалею. И не испугалась вовсе. Представляю, что у него за мысли. Лучше б ему вообще не сообщала.

Я просто не понимаю этого поступка ведь можно было подождать своего мужчину и не спешить года не так то уж и поджимали мне например почти 30 и я не имею детей но я не ищу донора что бы потом не пожалеть встретив своего МЧ

#6 Lyubomir Вне сайта  

Lyubomir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 23:02

Цитата:
natalya_26 wrote

Как Вы обрисовали ситуацию, так мы на нее и отреагировали. А представьте, что он думает...

Молодой человек, пошел навстречу желанию девушки, она получила то, что хотела, а теперь хочет, чтобы он принял на себя обязательства. А как же его жизнь, его планы (в которые не входило рождение ребенка)? Думаю, что он сейчас угнетен и подавлен.

Ждать от него признания тоже не стоит, ибо у вас такого уговора не было. Это было сугубо Ваше желание и решение. А признать ему ребенка, значит полностью разделить ответственность за ВАШЕ решение... если он конечно захочет, то честь ему и хвала! Если же нет, Вы не в праве его упрекать.

В любом случае, я так понимаю, что ребенок для Вас желанный, так что, желаю Вам здоровья, счастья, терпения и удачи! Будьте счастливы!

#7 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 23:49

Спасибо! Я уже очень счастлива. Может мне написать ему, что все шутка. А то я за него что-то переживаю. Не хочу, чтоб он был угнетен и подавлен. Он мне как будто сам как ребенок. А вот на счет подождать своего мужчину - да, надо было. Но мне редко, кто нравися, особенно так сильно, как отец моего ребенка.

#8 Lyubomir Вне сайта  

Lyubomir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 0:30

Цитата:
natalya_26 wrote
Спасибо! Я уже очень счастлива. Может мне написать ему, что все шутка. А то я за него что-то переживаю. Не хочу, чтоб он был угнетен и подавлен. Он мне как будто сам как ребенок. А вот на счет подождать своего мужчину - да, надо было. Но мне редко, кто нравися, особенно так сильно, как отец моего ребенка.

Не надо ему писать, что это шутка. Просто дайте ему время осмыслить все. Если он захочет, то сам свяжется с Вами. Может конечно и испугаться ответственности... ждите, время расставит все по своим местам. Бывает, что мужчине кажется, что он очень хочет ребенка, он с нетерпением ждет его появления, но в итоге, оказывается, что он совсем не готов к этому. И уходит от женщины, ребенка, ответственности... у Вас по крайней мере в этом плане все по другому.

#9 Карабаска Вне сайта  

Карабаска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 6:49

А я считаю, что если девушка сама захотела ребёнка, тем более так сильно, то сделала правильно, она ведь честно предупредила мужчину о своих намерениях. Желанный ребёнок - это здорово, пусть и только для мамы. Ну и что. Родит, потом встретит своего мужчину, а не встретит, так зато ребеночек есть, свой родной человечек. Парня надо в покое оставить, он в курсе, пусть сам решает что и как. Не появится - не надо его винить, пусть идёт своей дорогой, а у вас своя жизнь.

Опубликованное фото

#10 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 8:27

напиши ему еще письмо и там все подробно объясни.может и объявится,а так только ждать.но не нервируй себя,ты же теперь не одна.
Опубликованное фото

#11 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 12:48

Мда...., я в шоке). А муж то ваш вообще как? Про него ни слова...

#12 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 20:47

С мужем развелась уже больше года назад.

#13 Бузина Вне сайта  

Бузина

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 22:24

Грустно, ребенку все же нужет отец...

#14 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 7:37

Ты ему уже сообщила. Возможно он прокручивает все в голове и оправляется от шока, возможно появится еще. А может быть так, что и не объявится и нет смысла в том, чтобы расставлять точки, т.к. поступок подобный уже все расставляет по местам. Ты хотела ребенка - получила.

#15 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 7:48

Обалдеть, это ж надо на такое решиться. Я думаю, что все свои мысли, все время, всю себя надо посвятить себе самой и будущему ребенку и вообще не думать об его отце. В том что ребенок будет рости без папы ничего страшного нет, к сожалению сейчас большинство таких, тем более что в финансовом плане все ок. А отец ребенка еще слишком молод, чтобы адекватно реагировать на такой поворот событий.

#16 SweetKiska Вне сайта  

SweetKiska

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 7:55

Не переживай ты так! Мужики более толстокожие, чем мы:)) Может он и забыл о тебе вовсе, а ты тут переживаешь:))) Для своего успокоения напиши ему еще одно письмо с подробным описанием, что тебе от него ничего не надо, если захочет видеть ребенка - ради бога, и скажи ему спасибо:))) Твоя совесть чиста, ты была откровенна с самого начала! Теперь думай только о себе и о ребенке, не переживай лишний раз по пустякам:))) Здоровья тебе побольше и счастья!:))) Если господь наградил тебя ребенком, значит заслужила:))) Береги себя!

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#17 12fdlok8555gfhl5 Вне сайта  

12fdlok8555gfhl5

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 14:38

Есть у меня ухажер, просил моей руки и сердца. Влюбился в меня. И надеется на на то, что соглашусь даже узнав о моем положении. Хорошо относится, вроде приличный, не урод. Уговаривала себя, как могла. Поначалу даже рассматривала его в качестве и мужа и детей с ним завела бы. Но что-то меня в нем очень отталкивает. Не пойму что. Итуиция подсказывает, что не стоит с ним иметь дело. Не мое это и все тут. Но нельзя же разбрасываться людьми. Может я смогу себя заставить ради ребенка.

#18 InySya Вне сайта  

InySya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 19:59

Честное слово не знаю, что посоветовать тебе в этой ситуации...Неприятно, конечно, что парень не отвечает, но ведь он тебе не обещал ничего, да и что он может обещать, если только начал жить, можно сказать. Ему только лишь 21 год, какой ему ребенок. Хотя мужчины по-разному взрослеют, кто-то раньше понимает, что ему нужен еще кто-то рядом, кроме друзей с пивом, кто-то осознает это намного позже. У меня, например, знакомый поехал учиться, стал встречаться с девушкой, она забеременела, родила и они сейчас вместе живут, он полностью осознает ответственность, которая сейчас полностью лежит на его плечах. Он просто серьезнее что ли. Не знаю.

А этот молодой человек просто еще не осознал всю серьезность ситуации. Когда-нибудь, возможно, повзрослев, он захочет увидеть ребенка. А может и нет. В любом случае, радуйся, что у тебя теперь будет маленькое чудо, которое будет очень тебя любить, и которого ты очень ждала.

Опубликованное фото

#19 Lyubomir Вне сайта  

Lyubomir

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 22:16

Цитата:
natalya_26 wrote
Есть у меня ухажер, просил моей руки и сердца. Влюбился в меня. И надеется на на то, что соглашусь даже узнав о моем положении. Хорошо относится, вроде приличный, не урод. Уговаривала себя, как могла. Поначалу даже рассматривала его в качестве и мужа и детей с ним завела бы. Но что-то меня в нем очень отталкивает. Не пойму что. Итуиция подсказывает, что не стоит с ним иметь дело. Не мое это и все тут. Но нельзя же разбрасываться людьми. Может я смогу себя заставить ради ребенка.

Думаю, что не стоит насиловать себя отношениями с тем, кто неприятен, иначе вообще станет тошнить от этого человека, а он, будучи мужем, например, будет требовать еще и исполнения супружеского долга. "Стерпится-слюбится" - работет крайне редко, обычно начинается неприязнь к человеку, иногда доходящая до ненависти... зачем он Вам? Только потому, что предложил, не смотря ни на что? Чем жить с постылым, лучше уж одной. И спокойней и приятней. Представьте, что этот человек будет с Вами изо дня в день и еще неизвестно, как он будет относиться к ребенку...

#20 Marika22 Вне сайта  

Marika22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 668 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 3:42

Я в шоке!!!!! Дают же некоторые
4454.png

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых