Перейти к содержимому

Фото

НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! КАК БЫТЬ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 горсть пепла Вне сайта  

горсть пепла
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 23:45

Мне 32 года, муж погиб, остались двое детей. Я не представляю себе, как жить одной, поставила крест на своей личной жизни. Во-первых, я не посмею привести домой какого-то чужого мужика, дети ведь помнят отца, да и вообще, как это будет выглядеть? Во-вторых, какой мужчина моей возрастной категории может мне попасться? Они все занятые, а я принципиально таких обхожу стороной. А холостые предпочитают девушек свободных и бездетных. Почему-то существует стереотип, что одинокая женщина с детьми непременно хочет озаботить мужчину своими финансовыми проблемами. Я хорошо зарабатываю, мы обеспечены и жильем, и всем необходимым. Спонсора мне не надо. Нужен просто мужчина рядом, но это наверное не реальнее, чем отхватить джек-пот....

#2 margo_ Вне сайта  

margo_

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 8:47

приветик!!!!!
ну зачем же самой ставить крест на личной жизни????!!!!!не надо отчаиваться!!!!!! ты же такая еще молодая!!!!!!!! я знаю много примеров, когда женщины и в возврасте старше чем ты и тоже с детьми находили мужчин и были счастливы!!!!!!! а на счет детишек- сколько им лет????????
ни в коем случае не вешай нос!!!!!!!!!!! наберись оптимизма!!!!!! и просто улыбнись...обязательно кто-нибудь появится у тебя!!!!!!!!

#3 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 11:44

Привет!

просто рука не поворачивается обратиться к тебе по твоему нику. Может поменяешь?

И не надо предствлять себе одинокую жизнь! И приводить домой "чужого мужика" тоже не надо! Поверь, оч.много на свете хороших людей, в т.ч. и мужчин, и среди них есть и такие, которые любят детей. Это ведь не парадоксально - любить детей, так почему ты думаешь, что на это способны только женщины? Я уверена, что ты мудрая и красивая женщина, самый расцвет у тебя сейчас. Не надо хоронить себя! Не надо ставить на себе крест! Поверь себе снова, и твое сердце само отыщит того, ктотебе нужен. Удачи тебе и оптимизма!

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#4 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 15:30

ЭЙ!!! ты чего раскисла??? 2!! детей родила и ростишь, и все еще в себе сомневаешься?? ты чего??

Я понимаю, что сейчас нелегко привести чужого дядю, но время и еще раз время все лечит!!

Помнят отца? - это отлично, но никогда, слышишь никогда не забывай о себе! Нельзя никогда жертвовать собой! Ты молодая и красивая женщина, а умный мужчина, который полюбит тебя полюбит и твоих детей, и он встретиться ОБЯЗАТЕЛЬНО, верь!!

ОПТИМИЗМА!!! побольше ОПТИМИЗМА!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Опубликованное фото border="0" />

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых