Перейти к содержимому

Фото

Интересные сайты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 3:28

Привет всем! :blind:
Ни кому не секрет, что каждому из нас часто приходится пользоваться поисковыми системами, для того чтобы найти нужную нам информацию или файлы. Поэтому я предлагаю в этой теме обмениваться ссылками на интересные и полезные сайты!
Юмор - Страница юмористического журнала: анекдоты, цитатник рунета,открытки, фото приколы, обои для рабочего стола и много много всякой всячины. Лично мне сайт очень понравился, нашел на нем много прикольных открыток и красивых обоев.
обои - на этом сайте можно найти красивые обои и заставки для рабочего стола. Регистрации сайт не требует.
тренажер - Онлайновый клавиатурный тренажёр. Цель которого — научить каждого желающего слепому десятипальцевому методу набора.
А вот ссылки на сайты, с которых можно скачивать любимые книги, журналы и т.д.:
http://webreading.ru/
http://lib.rus.ec/
Очень много ссылок на различные сайты разной тематики можно найти на моём блоге:
Лучшие ссылки в интернетеhttp://alex-donetsk.blog2x2.com/">Блог
Заходите, оставляйте свои комменты.
Мужчина и женщина сделаны из одного теста. Просто мужчина на два яйца сдобнее!

#2 Yunos Вне сайта  

Yunos
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 23:48

Мне очень понравился тренажер, обязательно воспользуюсь!:-*

#3 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 0:18

Привет всем:-*
Вот ёще список классных ссылок:
Музыка - Лучший музыкальный трекер, можно скачать целые альбомы без регестрации. Новый качественный музыкальный торрент трекер посвящённый музыке всех направлений Без регистрации, рекламы и ограничений!
Фильмы - Классный торренттрекер! Можно смотреть и качать фильмы без регистрации.
Сериалы - После регистрации на этом сайте можно скачать любимые зарубежные сериалы. На этом сайте первее всех выкладывают новые серии любимых сериалов (Хаус, Дневники вампира, Спартак, Сверъестественное и много других зарубежных сериалов).
Хотите получить доступ более чем к 100 торренттрекерам и скачивать файлы без регистрации на высокой скорости?
Список лучших сайтов вы найдете по этой ссылке:

Лучшие ссылки http://alex-donetsk.blog2x2.com/

#4 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 23:14

Любите сериалы? Тогдо Вам сюда - Сайт создан для ценителей наиболее популярных сериалов и ситкомов на сегодняшний день. Все сериалы размещены на бесплатных трекерах и находятся в свободном доступе.

Хотите скачать Свежие игры? Они тут - Torrent Games Free, торрент игры, бесплатно без регистрации, только лучшие игры.

Всё для мобилы тут - Мобильный торрент трекер без регистрации, фильмы, музыка, картинки, программы и игры для мобильных телефонов.

Всё можно скачать без регистрации!
Обновил свой блог заходите! Найдете много ссылок.

#5 Martel Вне сайта  

Martel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 16:39

Ограничиимся мнимой рекламой - "вконтакте.ру - не регся! Заберу..."=))

#6 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 22:01

Вот ещё хорошие ссылочки:
Фильмы - Торрент трекер без рейтинга. С нашего трекера можно качать торренты фильмов, игр и прочее без рейтинга, регистрации и без других ограничений.

музыка - Открытый, музыкальный, украинский торрент трекер.

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Апрель 2011 - 18:35

Девочки не удаляйте только тему ладня?а то я иногда сюда за ссылкой забегаю:)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 21:46

Девочки не удаляйте только тему ладня?а то я иногда сюда за ссылкой забегаю:)

Надюш, я открою тебе потрясающую тайну))я не девушка))
а тему удалять не собираюсь. Все ссылки проверенны мной,все качественные,полезные,бесплатные. Если кто выложит платнуэ или рекламную ссылку сразу пост удалю а автора забаню))
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#9 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 21:50

]
Надюш, я открою тебе потрясающую тайну))я не девушка))
)

:-D :-D :-D :-D упс..лоханулась..Богдан забылася...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#10 jevgenj Вне сайта  

jevgenj
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 16:30

DivX онлайн кинотеатр

divxlain.3dn.ru - Фильмы онлайн в хорошем качестве уже реальность. Divx фильмы хорошего качества онлайн. Забудь о пикселях! Наслаждайся просмотром качественных фильмов онлайн Бесплатно!

#11 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2011 - 21:18

">

estet studio - Добро пожаловать в мир прекрасного искусства - песочной анимации!
Мы рады представить Вашему вниманию, завораживающее и удивительное шоу Sand art от художников студии Эстет! Творческая студия Эстет – профессиональная студия песочной анимации. Студия работает в различных стилях изобразительного искусства и создании анимационных фильмов песочной и предметной анимации. В рамках концертной деятельности – песочные шоу программы на мероприятиях (on-line).

#12 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 0:54

">

Всё о вреде курения - Всем кто курит и хочет бросить советую посетить этот сайт. Также данный сайт будет интересен всем, кто заботится о своём здоровье

#13 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 19:58

Много хорошей музыки! - Добро пожаловать на музыкальный сайт! Здесь вы найдете альбомы, сборники популярных исполнителей и сможете скачать их через торрент целиком. Коллекция музыкальных произведений сайта все время пополняется, поэтому советуем посетителям нашего ресурса как можно чаще появляться здесь, чтобы постоянно быть в курсе всех последних новинок. Очень надеемся на то, что наш ресурс оправдает все ваши ожидания и будет в числе наиболее любимых музыкальных проектов. Мы обещаем, что на нашем сайте можно будет скачать музыку в формате mp3 только самую свежую и самую лучшую! Дайте рукам отдохнуть а душе расслабиться! Желаем всем нашим посетителям приятного прослушивания!

#14 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 3:58

Представляю Вашему вниманию ещё один хороший сайт:
ssilki.ucoz.com - Тут вы найдёте море полезных ссылок на все случаи жизни!

#15 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 22:13

Прикольные ссылки!

Сайт любителей котов - Вы попали на сайт самых замечательных животных на свете- кошек! Здесь я собрала всё только о кошках.
Всем любителям кошек , добро пожаловать!!!

#16 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 17:35

Доска желаний! - Доска желаний — сервис для счастливчиков.

Стать счастливым не просто и единственный человек, который может это устроить — ты сам. Что может быть проще: поставить себе цель, сделать шаг к её достижению и стать преуспевающим счастливчиком!

Dreamsboard.ru — сервис, в котором каждый может сформулировать свои самые сокровенные желания для самого себя и других.
Какие желания сбываются:

Чтобы реализовать свои желания, нужно очень хорошо подумать и представить, что же нужно для полного счастья. Представить до мелочей, знать точно, какая машина, семья, работа и жизнь тебе нужна. Только такие желания сбываются и именно их хочется осуществлять. Создать реальный образ, поставить цель и следить за её осуществлением помогает Дримборд.

Почему желания сбываются:

Никакой фантастики нет, просто у тебя есть безграничные способности, ум, сообразительность и вера в себя. Не секрет, что если чего-то сильно захотеть, оно обязательно сбудется. Потому что ты сделаешь все, чтобы этого добиться. Просто хотеть нужно очень-очень чего-то конкретного и постоянно.

Как работает Доска желаний:

Ты создаешь свою доску желании, на которой крепишь все самое необходимое для счастья. Очень важно, чтобы это были именно ваши реальные желания, то, что нужно тебе и только тебе для счастья. Желания должны быть максимально продуманы. Для этого на доску можно поместить фотографии и записи о них. Но сформулировать цель — это ещё не все. С помощью доски можно постоянно обращаться к своим желаниям, вести записи о продвижении к исполнению, строить планы, предполагать и осуществлять их, добавлять новые.

Свою доску желаний ты можешь украсить по своему вкусу. Кроме того, дримборд — это увлекательный рассказ о ее владельце, которым можно поделиться с теми, кому доверяешь.

#17 Лана Вне сайта  

Лана

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 17:45

Bandjuk приветики

#18 Amalina Вне сайта  

Amalina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 19:21

lib.rus.ec иногда тормозит, но у него есть более быстрая копия: lib.ololo.cc

Вот еще полезный сайт, где много бесплатной музыки и кино: fidel.ru

#19 Bandjuk Вне сайта  

Bandjuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 20:07

Amalina - спасибо тебе за ссылочки!

Тут можно найти много ссылок на скачивание фильмов, музыки, программ и т. д. без регистрации и по прямым ссылкам!

#20 cleonoflist Вне сайта  

cleonoflist

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 0:02

Специально для тебя, annagortceva :) вчера весь вечер бороздила интернет и нашел-таки! Пять самых интересных фактов про >. Все (вот тут).

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых