Перейти к содержимому

Фото

Знаю как заработать!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Katulimai Вне сайта  

Katulimai
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 13:07

Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! ПОДРОБНЕЕ на моем сайте сайт удален модератором

#2 олег1984 Вне сайта  

олег1984
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 1:18

Здравствуйте, меня зовут Олег, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня
получается, за 2 месяца вышло около 50 000 рублей, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!!
реклама удалена модератором

#3 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 1:39

модеры спят . . .:coffee:

#4 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 15 Март 2011 - 15:59

не надо оффтопить, за это тоже можно получить предупреждение:coffee:

И вообще... зло не дремлет:guffaw:
  • viktoria_lunova это нравится

line.gif

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:03

не надо оффтопить, за это тоже можно получить предупреждение:coffee:

И вообще... зло не дремлет:guffaw:

Ой...тогда уже 3 тье и бан...:butcher:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Март 2011 - 14:20

Пройдись по форуму пожалуйста и везде отпишись,хорошо?Мы будем знать где спам.Спасибо Катрин.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:00

Олесь, мошенничество это какая статья?))

для полных даунов коим по всей видимости является этот спамер поясняю..лучше зарегь 7 кошельков и от первого по седьмой вставь свои номера..и иди занимайся спамом по рунету..никому платить не надо а если кто клюнет на этот лохотрон то это бесплатные деньги!(статья между прочим одна и та же) если тебе пришлют 1000 лохов это будет 70000
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:06

Статья 159 УК РФ. , ток вряд ли тут будет этот состав преступления.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, а здесь вроде как люди добровольно свои денежки несут.

#9 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:15

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, а здесь вроде как люди добровольно свои денежки несут.

ну это типичная финансовая пирамида..построена так что по закону трудно прицепиться (но обман в данном случае присутствует ведь говорить о официальной системе это именно вводить в заблуждение) а при обмане люди именно добровольно все и дают. Все пирамиды это явное или скрытое мошенничество
Опубликованное фото

#10 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:20

ну это типичная финансовая пирамида..построена так что по закону трудно прицепиться (но обман в данном случае присутствует ведь говорить о официальной системе это именно вводить в заблуждение) а при обмане люди именно добровольно все и дают. Все пирамиды это явное или скрытое мошенничество

ЭХХХ, если бы за это всегда сажали :butcher: , а я уверена, эти люди не просто так свой хлеб едят, у них наверняка всё уже давно предусмотрена, не исключено, что где-то мааааленькими буквочками написано "перевод денег является добровольным пожертвованием", ну там детям Африки или кому-то ещё - вот тебе и официальный статус. А то что буквы нечитаемые, как во всех этих смс-викторинах, то это уже никого не волнует, формально-то предупреждение есть. Это я самый простой пример привела, а кто знает, как там на самом деле у них всё заточено :cook:

#11 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:09

Ну девочки..банить за это глупо..я понимаю вашу антипатию но это не повод к каждой букве придираться..еще раз нахамит и бан законный и с чистой совестью..а пока может дадим ей шанс переосмыслить свое поведение
Опубликованное фото

#12 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:16

Ну девочки..банить за это глупо..я понимаю вашу антипатию но это не повод к каждой букве придираться..еще раз нахамит и бан законный и с чистой совестью..а пока может дадим ей шанс переосмыслить свое поведение

Да мы то что, мы за всегда пожалуйста, это у неё какие-то претензии :coffee:

Мариш, сорри за оффтоп :-[

#13 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 16:44

Ну если у нас убийц оправдывают о чем еще говорить..ясное дело все схвачено. Кодекс у нас мягкий еще очень. Я вообще сторонник ужесточения законов. А то конечно..зачем у станка стоять в поте лица за гроши вкалывать..организовал лохотрон вот тебе и заработок..а поймают- а я что..я ничего..не виноватая я он сам пришел))а так начать сажать таких да подольше глядишь новые организаторы пирамид задумались бы..
Опубликованное фото

#14 ANNAEMIL Вне сайта  

ANNAEMIL
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 19:31

Я тоже знаю как заработать ,сидя в декрете, сама попробовала и получилось. реклама удалена модератором

#15 ОксанаИ Вне сайта  

ОксанаИ
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 22:28

ППЦ - ну неужели на такую откровенную лажу кто-то еще ведется?

#16 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Март 2011 - 22:47

ППЦ - ну неужели на такую откровенную лажу кто-то еще ведется?

а на ваш пост,покрытая тайной спама?:-D

#17 Мунечка Вне сайта  

Мунечка

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 22:18

ведуться) еще как)) правда сеть уже кишит этими объявлениями,да и постоянно обновлять свои же объявления ,тот еще геморой) я так года полтора назад тысяч 5 заработала где то))))))

#18 VasilisaPotapova Вне сайта  

VasilisaPotapova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 14:40

Сразу предупреждаю это не СПАМ и не развод!!!! работает реально!

Не верим.

Изменено: Не леди, 04 Декабрь 2013 - 15:14

#19 Евгеша 798 Вне сайта  

Евгеша 798
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 0:28

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email:

Изменено: Не леди, 06 Декабрь 2013 - 6:10
в личку

#20 Елена Пятигора Вне сайта  

Елена Пятигора

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 0:09

Как заработать не выходя из дома! 100% гарантия заработка

Изменено: Не леди, 05 Февраль 2015 - 4:25

0 пользователей читают эту тему