Перейти к содержимому

Фото

Я любовница, а он любовник - посоветуйте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 diamond Вне сайта  

diamond
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:07

Жила я себе спокойно, пока не встретила его. Он женат, а я замужем и, у нас у обоих - дети. Сначало все было хорошо, да в прочим как и сейчаз...а когда после многих вечеров общения- он сказал...что сегодня ему нужно быть с женой...вот тут то и кольнуло у меня...Да я впрочем с самого начала знала на что иду, но я то думала, что какое то время и разойдемся, но зашло все слишком далеко. Он не может без меня, я без него. И что делать? Разойтись сейчаз?..Мне так тяжело думать о том и представлять как он с женой ложится в постель, целует ее..А расстаться тоже врятли получится...Может подскажете, совсем запуталась.

#2 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:20

Мда... ну и ситтуация... всякое в жизни бывает. Попробуйте расстаться на время, не видется. Все-таки семьи и у тебя и у него.

Ну а если не поможет, остается один выход- быть вместе. Хотя на это тяжело конечно решиться...

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#3 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:23

А вдруг это ВЕЛИКАЯ любовь, будто с первого взгляда. Я согласна с Алишкой. Но прежде чем как-то поступать, подумайте о детишках!!!
Опубликованное фото

#4 diamond Вне сайта  

diamond
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:27

Цитата:
Катюнчик:) wrote
А вдруг это ВЕЛИКАЯ любовь, будто с первого взгляда. Я согласна с Алишкой. Но прежде чем как-то поступать, подумайте о детишках!!!

Мы и не особо еще и знаем друг друга, что бы влюблятся, да и разве бывает любовь за неделю

#5 diamond Вне сайта  

diamond
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:28

Цитата:
diamond wrote

Катюнчик:) wrote

Мы и не особо еще и знаем друг друга, что бы влюблятся, да и разве бывает любовь за неделю

Нет, и семью , я конечно бросать ни  в коем случае не буду.

#6 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 22:32

Ну вот а я то думала... только неделю??? Тогда может тебе постараться забыть это приключение и уйти головой в семью?

Хотя если это та самая любовь... Ой сама запуталась... Но все-таки попробуй расстаться, мне кажется если это твоя судьба, то вы все равно вернетесь к друг другу, а если нет... то ничего страшного останется приятным воспоминанием)))

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#7 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 23:00

Я тоже думала, что срок немалый.......  Может это просто мимолётное увлечение. И скоро пройдёт...
Опубликованное фото

#8 Екатерина2 Вне сайта  

Екатерина2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 7:26

Цитата:
diamond wrote

Жила я себе спокойно, пока не встретила его. Он женат, а я замужем и, у нас у обоих - дети. Сначало все было хорошо, да в прочим как и сейчаз...а когда после многих вечеров общения- он сказал...что сегодня ему нужно быть с женой...вот тут то и кольнуло у меня...Да я впрочем с самого начала знала на что иду, но я то думала, что какое то время и разойдемся, но зашло все слишком далеко. Он не может без меня, я без него. И что делать? Разойтись сейчаз?..Мне так тяжело думать о том и представлять как он с женой ложится в постель, целует ее..А расстаться тоже врятли получится...Может подскажете, совсем запуталась.

МОЙ МЧ ТОЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО СЕМЬЮ И РЕБЕНКА НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ БРОСИТ............. ЗАВТРА К НЕМУ ПЕРЕЕЗЖАЮ.........

СКАЖУ ОДНО - ЕСЛИ ОН ТВОЯ СУДЬБА, ТО ТЫ С НИМ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ....... ПРОСТО ПОСТАРАЙСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО И УМНО ЧТОБЫ МУЖ НЕ УЗНАЛ........

#9 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 10:49

Да,жизнь такая штука,сегодня одно ,а завтра....а ты не пробовала задать себе вопрос, зачем тебе это всё нужно для чего?...быть может семейная жизнь дала трещину?или что то захотелось изменить, почувствовать? Веть долго скрывать свои отношения вы не сможете, наверняка узнает кто то первым либо твой муж либо его жена, иначе просто не бывает...ты же пошла на эти отношения осознанно...Конечно всё это тяжело, но если ты счастлива в своём браке и у тебя прекрасная семья, то попытайся сохранить её (пока не поздно).Желаю удачи.

#10 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 11:15

diamond

мне кажется, что не стоит так паниковать...неделя отношений - это же просто страсть...а страсть со временем угасает...может все само собой вернется на свои места!!!! не стоит рушить семью из-за увлечения...
удачи тебе:)!!!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых