Перейти к содержимому

Фото

Позвольте представиться - Новый Модератор!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#1 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 11:18

Всем привет!
Теперь я тоже модератор :dance: , буду модерировать раздел "Отношения". На форуме я уже довольно давно, многие меня знают. Так что надеюсь, подружимся :dance: Отдельное спасибо редакции за оказанное доверие.:-*

#2 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 04 Март 2011 - 11:25

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Март 2011 - 12:01

:compliment: :compliment: :compliment: :compliment:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 12:46

Ой, спасибо, девочки :-[

#5 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:21

Поздравляю Леська))) а кто был модером до тебя?))

Опубликованное фото

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:23

:-D :-D :-D Я...но я им и остаюсь...нас в этом разделе теперь двое.Терпите:dance: :-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 13:30

:-D :-D :-D Я...но я им и остаюсь...нас в этом разделе теперь двое.Терпите:dance: :-D

с удовольствием потерпим :good:

Опубликованное фото

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 5:13

Оу щет... не скрыться теперь :-D :cop:

#9 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 1:56

ППц . . .:out:

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Март 2011 - 14:23

Не нужно так в отрытою завидовать,милая..НЕ к лицу.
Если тебе отказали в том голосовании,в этом и не советовались с форумчанами,то стоит ли так злится?
Думаю администрация вправе самим выбирать кто может а кто нет,быть модератором.

#11 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 18:27

Не нужно так в отрытою завидовать,милая..НЕ к лицу.
Если тебе отказали в том голосовании,в этом и не советовались с форумчанами,то стоит ли так злится?
Думаю администрация вправе самим выбирать кто может а кто нет,быть модератором.

А что я запрещаю что-то администрации!?? пожалуйста.
Не завидую. Просто когда впервые попала на форум, понравился этот раздел ))) подумала, что как хорошо люди помогать будут друг другу)) А тут . .. . Щас ты скажешь, что это я обозленная на то, ч то я на меня накинулись - нет! Я не одинока, бывают тут девушки, которые так же как и я , но другие ситуации . . . а умных советов мало... Один лишь переход на личности.

В общем хотела сказать, что идея этого раздела мне нравится, но он какой-то испорченный донельзя... каков раздел, такие и модеры)) всё верно. Я одобряю выбор. Поздравляю "Леську".

#12 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:38

[
А что я запрещаю что-то администрации!?? пожалуйста.
Не завидую. Просто когда впервые попала на форум, понравился этот раздел ))) подумала, что как хорошо люди помогать будут друг другу)) А тут . .. . Щас ты скажешь, что это я обозленная на то, ч то я на меня накинулись - нет! Я не одинока, бывают тут девушки, которые так же как и я , но другие ситуации . . . а умных советов мало... Один лишь переход на личности.

В общем хотела сказать, что идея этого раздела мне нравится, но он какой-то испорченный донельзя... каков раздел, такие и модеры)) всё верно. Я одобряю выбор. Поздравляю "Леську".[/color]

Уважаемая, sunshineeee, в очередной раз напоминаю Вам, что Вы первая допускаете переход на личности форумчан, за что неоднократно были предупреждены. Однако себя Вы в упор не замечаете, увы. За поздравление спасибо, конечно, однако мне не понятно, как человек, имеющий Ваши регалии и знания, о которых было сказано неоднократно допускает такую грубую ошибку в написании имени собственного другого человека. Впрочем Вам простительно :-D . Удачи Вам!

#13 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:19

Просто когда впервые попала на форум, понравился этот раздел ))) подумала, что как хорошо люди помогать будут друг другу)) А тут . .. .

Щас ты скажешь, что это я обозленная на то, ч то я на меня накинулись - нет! Я не одинока, бывают тут девушки, которые так же как и я , но другие ситуации . . . а умных советов мало...

Да притормози коней, загналась совсем... Конечно ты обозленная - мало того что послала и нагрубила некоторым в "известной всем" теме, просила удалить ее так как ты там во всей красе, так еще и выбор модератора комментируешь (давней твоей "подруги" )...

Умных советов тебе дали миллион. Как с дитем малым носятся... Тебе так хочется услышать, что все хорошо и ты правильно все делаешь - да мы с радостью скажем, может тогда успокоишься...

Просто забавно, что весь форум говорит тебе об одном и том же (а это люди разных возрастов, характеров, профессий, свободные и замужние/женатые) - а для тебя это всего лишь "мнение большинства", на поводу у которого тебе не хочется идти.... Тебе столько жизненных примеров привели - они для тебя "не убедительны", слух не ласкают, да? Мы не в детском саду, когда нашли неудачника и толпой высмеиваем его... Хотя б задумалась, почему все так воспринимают твою ситуацию...

Свой гонор и характер ты уже показала, так что сиди на попе ровно.

#14 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 13:34

ну куда же Вы уходите : , ах останьтесь, нам без Вас будет скучно :-D

#15 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 14 Март 2011 - 18:48

Тут половина тем однотипных, а если не слышат дельных советов то дело не в советчике. ИМХО.
А что можно ответить на вопрос, к примеру, " Я наверное беременна, что делать? " , или " У меня странные выделения, что делать? " и т.д.... на дельный совет - иди к врачу - ответ - я боюсь.... вот тут и возникает вопрос у советчиков : а нам тогда что делать? чем ещё помочь? ....и всё в этом духе...)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#16 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:24

Нуууу ...... теперь сюда переехал . .. . Не по теме, Ромочка )))

не просила удалить, а предложила... раз уж закрыли...)))) Это тема, как я понимаю, и создавалась, чтобы комментировали нового модератора, ну поздравили и всё прочее )))) Я такой же участник форума как и все вы, значит имею право. До тех пор пока меня Ванечка не забанит))

#17 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:30

Катюша, не по твою честь меня Ромочкой называть... Я конечно помимаю, что у тебя огромный опыт общения с мужчинами старше себя, но я тебя не тра...ю, чтобы такую ласку слышать.

#18 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:33

Катюша, не по твою честь меня Ромочкой называть... Я конечно помимаю, что у тебя огромный опыт общения с мужчинами старше себя, но я тебя не тра...ю, чтобы такую ласку слышать.

:neigh:
Всё, Ромочка! Действительно хватит. Я тебе уже говорила, хочешь что сказать пиши в личку. Мне хоть и не нравится новый модератор, но не стоит её тему засорять.

#19 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:37

:neigh:
Всё, Ромочка! Действительно хватит. Я тебе уже говорила, хочешь что сказать пиши в личку. Мне хоть и не нравится новый модератор, но не стоит её тему засорять.

Ты же одобрила выбор, уже раздобрила???

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Март 2011 - 19:39

Ты же одобрила выбор, уже раздобрила???

Она считает себя самой умной,а мы быдло,толпа и собственного мнения ни у кого из здесь присутствующих нет:coffee: А Леська и Лети-дуры набитые.Вот так вот.:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых