Перейти к содержимому

Фото

Я начинаю жить!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

#1 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:19

Всем добро пожаловать, кто недавно ощутил на себе счастье - быть мамой! А также всем уже давно состоявшимся мамулечкам! =)
Давайте обсуждать развитие наших малышей, их новые достижения, мамские радости и печали, обсуждать проблемы... в общем - делиться всем, что касается наших деток.

#2 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:25

Сегодня, 3 марта 2011 года в 6:40 наша Олечка (Partyzan) родила долгожданную дочурку. 3660г. и 54 см. Назвали Анечкой :dance:
Ольчик, принимай наши поздравления! И добро пожаловать в новую темку, как только сможешь присоединиться к нам!

А мы с Димулей сегодня ходили к семейному врачу и на прививку. Всё хорошо. Врач сказала, что хорошо головку держит и хорошо физически развит малыш.
Вот так вот мы выросли:
0 мес. - 2915 г., 49 см
1 мес. - 4600 г., 55 см

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:37

Вместе с ребенком - рождается МАМА!

Поздравляю и Олю и тебя ) Пускай у Ваших малышек все будет хорошо!

А мы уже большие ) Сами пироги печем и маму с бабушкой угощаем!

#4 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:51

Вместе с ребенком - рождается МАМА!

Поздравляю и Олю и тебя ) Пускай у Ваших малышек все будет хорошо!

А мы уже большие ) Сами пироги печем и маму с бабушкой угощаем!

Спасибо!
Сколько вам уже годиков? =)

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:02

Полтора!
Таскает с кухни сковородки, кастрюльки, чайник :-D составит все это в зале на столик и начинает готовить :dance: :dance: мешает, перемешивает, потом на вторую полочку ставит, как бы в духовку, а потом нас угощает )

#6 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:29

Полтора!
Таскает с кухни сковородки, кастрюльки, чайник :-D составит все это в зале на столик и начинает готовить :dance: :dance: мешает, перемешивает, потом на вторую полочку ставит, как бы в духовку, а потом нас угощает )

Помощник маме растёт! :gsmile:

#7 shadowgirl Вне сайта  

shadowgirl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:18

Полтора!

АААА! какая лапа!!!! Я тоже дооочухочу!!! =):-*

#8 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:59

С НОВОЙ ТЕМОЙ ДЕВОЧКИ!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:22

У нее мальчик:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#10 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:39

Даже удивительно, да? :-D :-D :-D Вырастет, шеф-поваром будет ))

#11 shadowgirl Вне сайта  

shadowgirl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 0:15

:-D Ух ты!!!:-[ простите не знала!!! и все равно так мииило! у меня братик кстати с детства кухню обожает! сейчас 14 лет ему - все время рядом с мамой крутится помогает!

#12 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 21:44

да, неожиданно))) ну шеф-повар - хорошая профессия)))
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#13 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 0:14

привет девочки, хочу тоже к вам присоединиться, т.к. 6 дней назад родила долгожданную дочу (по случаю совпадения тоже Анюта, как у Оли)! эмоций море, приятно будет с вами пообщаться... когда время найдется, конечно! ;-)

#14 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:27

привет девочки, хочу тоже к вам присоединиться, т.к. 6 дней назад родила долгожданную дочу (по случаю совпадения тоже Анюта, как у Оли)! эмоций море, приятно будет с вами пообщаться... когда время найдется, конечно! ;-)

Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья маме и малышке, и вкусного молочка! =)
Рассказывай, как прошли роды? Как чувствуете себя с малышкой?

#15 salve Вне сайта  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 199 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:24

привет! здорово! поздравляю с рождением дочи!
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#16 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:26

привет! здорово! поздравляю с рождением дочи![/quote]
привет, спасибо большое! :compliment:

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:36

:dance: Мои поздравления...Приятно что в нашем форуме столько прекрасных мам:compliment:

#18 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:39

[quote name=jamaha]
[quote name=juljok]привет девочки, хочу тоже к вам присоединиться, т.к. 6 дней назад родила долгожданную дочу (по случаю совпадения тоже Анюта, как у Оли)! эмоций море, приятно будет с вами пообщаться... когда время найдется, конечно! ;-) [/quote]
:dance: Мои поздравления...Приятно что в нашем форуме столько прекрасных мам:compliment: :giveheart:

#19 juljok Вне сайта  

juljok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:36

привет диана, рада познакомиться )) спасибо за поздравления, вас тоже поздравляем с небольшим опозданием ) даааа, роды...... воспоминания еще свежи, у меня только-только перестали трястись поджилки при воспоминании... но малышка заставляет забыть всё ужасное, концентрирует все мысли на себе :) рожала сама, без обезболивания, думала умру, но теперь счастлива, что все прошло естественным путем. а как у тебя прошли роды? в какой позе? мы на четвереньках :-D , как-то само так сложилось :dance: сколько часов у вас длилось?

#20 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 17:55

juljok, ты знаешь, у меня как-то быстро забылась вся боль, что была при родах... Я уже через неделю смотрела свои "беременные" фотографии и хотела второго ребёнка! Вот дурная... :-D
Рожала тоже сама, тоже обезболивания. Лежала на спине, ну как это чаще и бывает. У меня резко начались потуги, меня только успели на родильную кровать перевести))) И уже через 13 минут появился на свет наш сюрприз!)) Мы до последнего не знали, кто же у нас будет.
А всего роды заняли где-то 13,5 часов. Последние 4 часа, после прокола плодного пузыря, конечно, были адом... было очень больно. Но женщины же сильный пол!)) Выдержим всё! :-[

Какого числа у тебя доча родилась?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых