Перейти к содержимому

Фото

Стиль City-casual

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Kolesnitsa Вне сайта  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:22

Раньше я работала на фирме, где строго соблюдался дресскод - в результате - 80% одежды составляют классические брюки, юбки, рубашки. Но вот уже пол года прошло как я поменяла работу - здесь свободный стиль (в пределах разумного). Я честно говоря, не очень люблю классический стиль, по-моему он еще и немного возраста добавляет, а так как мне уже после 28 - хочется выглядеть помоложе. Вот и присматриваюсь к новому стилю City-casual (городской стиль - в заграничных мегаполисах он очень популярный) - очень похож на спортивный стиль, но в более элегантном исполнении. Мне очень нравится как одевается Джессика Альба в этом стиле ссылка удалена. Ещё одна ссылка и будет бан. Модератор. мало кто так же стильно умеет носить мини-юбки в сочетании с грубыми ботинками).
Кому еще нравится такой стиль? Давайте выкладывать удачные фотографии в этом стиле.

#2 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:27

А с чего вы вообще взяли что классика добавляет возраста??? Всё зависит от того как и с чем это носить.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#3 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:34

Классика это не только сочетание чёрного и белого, классика это скорее строгие формы и линии вот например:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:22

[quote name=Emmylin]:dance:

#5 Kolesnitsa Вне сайта  

Kolesnitsa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:35

Возможно. Ну тогда классические костюмы должны иметь какие-то молодежные элементы, ну это мое мнение.

#6 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:28

Возможно. Ну тогда классические костюмы должны иметь какие-то молодежные элементы, ну это мое мнение.

Всё это есть - просто надо это уметь видеть. Правда Лети???

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:42

Всё это есть - просто надо это уметь видеть. Правда Лети???

Да дорогая, а ещё это надо уметь одеть :-D А так конечно, классика совсем нескучна и абсолютно не старит! К тому же мужчины считают классический костюм, самой сексуальной одеждой :dance:

#8 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 0:41

Да дорогая, а ещё это надо уметь одеть :-D

Это первоочередная задача, если не умеешь, то хоть трижды Габбана - бестолку:dance:

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 2:29

Да дорогая, а ещё это надо уметь одеть :-D

Это первоочередная задача, если не умеешь, то хоть трижды Габбана - бестолку:dance:

И не говори. Иногда такие экземпляры встречаются, не знаешь толи смеяться, толи плакать :coffee:

#10 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 0:33

Да-да, это больше возбуждает чем спортивные треники или штаны шаровары:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых