Перейти к содержимому

Фото

отношения в тупике

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 ласточка29 Вне сайта  

ласточка29
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 19:17

мне нужен совет.замужем почти 13 лет.2 детей(8 и 4).отношения так себе.я верна своему мужу, но вот в последнее время всё больше задумываюсь о том, что между нами ничего нет.он мне помогает во всём(с детьми), но как мужик "забил" на меня.не уделяет мне как женщине внимания.мне так хочется испытывать любовь к тому кто лежит со мной рядом,но у меня не получается.а тут ещё и случай он был у парикмахера на дому она одинокая с ребёнком он был там с детьми(я на работе была).и сын рассказал мне что она его кофейком угощала.когда я его спросила чё за фигня ты постригаться ходишь что в услуги уже входит кофе?мы с ней знакомы и она мне как то поделилась что ищет мужчину только для секса.вот я и думаю не выбрала ли она моего мужа?Вот и обраватывает его потихонечку!И всё как то одно к одному.тут между нами и так трещина теперь ещё и то!я злая на него высказала ему теперь не хочу с ним под одной крышей находится.не только по этому а просто зачем нервы мотать себе и ему!уйти от него...а дети???им то папа нужен.вот я в тупике!что мне делать?

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 20:48

Завести любовника....

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 20:58

Накрутили вы себя...
Подумаешь, чашечка кофе. Это еще ничего не значит...

#4 Axy Вне сайта  

Axy

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:02

[quote name=ласточка29что мне делать?[/quote]
А влюбить в себя,своего же мужа,а для этого полюбить себя.

#5 MAKHEL Вне сайта  

MAKHEL
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 3:12

[quote name=Axy]
А влюбить в себя,своего же мужа,а для этого полюбить себя.[/quote]

Это верно, но так долго))))

#6 eklerchik Вне сайта  

eklerchik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 13:05

Надо с начала с себя начать, на мой взгляд....Взять инициативу в свои руки.

#7 Dianka555 Вне сайта  

Dianka555

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 0:08

Сделать так чтоб муж осознал что кроме тебя ему ни кто не нужен

#8 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 15:25

[quote name=MAKHEL]
[quote name=Axy]

Это верно, но так долго)))) [/quote]

Ни чуть!А как раньше,когда понравился вам ваш муж?Ну неужели вы ходили лохматой и не причесанной,без макияжа и в рваной одежде?Правильно,всегда при параде.Так вот давайте снова бегом себя любить!
Как прекрасен этот мир,посмотри!

#9 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 15:15

[quote name=Axy]
Согласна на все 200 Процентов!
Как прекрасен этот мир,посмотри!

#10 kerinэ Вне сайта  

kerinэ
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 21:01

Что-что?!?!Вызовы у него интерес.Поменяйся.Сделай так,чтобы он тебя захотел.:basketball:

#11 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 13:48

Что-что?!?!Вызовы у него интерес.Поменяйся.Сделай так,чтобы он тебя захотел.:basketball:

мдаааа..после 13 лет совместной жизни, при наличии двоих детей...сделать так чтоб захотел. Типа все эти 13 лет он её не хотел, и сексом они не занимались.

Автор, а Вы сама вообще как выглядите?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#12 Sofiko007 Вне сайта  

Sofiko007
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 21:15

wink kerinэ, правильно говоришь!

#13 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 3:58

Если б у вашего мужа были какие то намерения к этой парикмахерше, он бы не поперся к ней с ребенком. А устраивать скандал из-за чашки кофе - Вы не правы, скандалами внимания и любви не добьешься. Вам бы съездить отдохнуть вдвоем, без детей. Ну или сходите куда-нибудь вдвоем: в кино, кафе, в сануну. На такой выход вы должны шикарно выглядеть. Снимите частный домик на выходные с банькой, шашлычком. У вас хорошпя семья, вы просто малость погрязли в бытовой рутине и притупились немного чувства. А мужу не стесняйтесь говорить, что хотите внимания и комплиментов, он может, просто в силу своего воспитания считает это лишним и ненужным в семейных отношениях. Но, опять же, комплиментов нужно добиваться не скандалами и упреками, а , напрмер, сделать классную прическу и спросить: "Тебе нравится как я сегодня выгляжу? Я эту прическу сделала для тебя. У меня такое замечательное настроение, давай сегогдня поужинаем в кафе". Ну или что-то подобное. Вызывайте у него положительные эмоции, работайте над ним и над собой. Не превращайтесь в сварливую домохозяйку, не вылазящую из халата и тапочек. Ну может это и не так, просто пибавьте праздника в вашу жизнь сами, не ждите что кто-то вам сосздаст этот праздник. Заведите традицию - раз в неделю куда-то выходить вдвоем и раз в неделю - с детьми.

#14 MAKCAKOBA Вне сайта  

MAKCAKOBA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 4:10

Что-то ласточка 29давно не залетает.

#15 uljaAAA Вне сайта  

uljaAAA

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 18:56

Значит, все хорошо)))

#16 Mаrkoffka Вне сайта  

Mаrkoffka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 12:56

Влюбить мужа... Хороший рецепт, но очень сложно выполнимый. Надо море желания и сил для этого.

Ничто так не веселит человека, как щекотка.

#17 Света1980 Вне сайта  

Света1980
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 17:16

Влюбить мужа... Хороший рецепт, но очень сложно выполнимый. Надо море желания и сил для этого.

больше того,чувствовать что ты желанна, любима, что ему нужно. сейчас эта отчужденность их мало поможет ей так быстро почувствовать себя любимой. \а чашка кофе с другой привел к скандалу т. к там приятно выпить , а дома не предлагает, и не сделает. Там поплакались, он раз пожалеет и ей приятно и сам удовлетворен, понял что кому то нужен.А жена ... ведь помагает же он с детьми, что ей еще надо. Ведь может так произойти что он просто привыкнет потом к тому что она инициатор всего,будет постоянно ждать предложений и в кафе и в постели и на кухне , а см как отросток.... И во т как тут быть. Да и вообще , причина в том что мало секса или вообще нет инициативы. вот нет доверия и ничего не хочется. Женщина тогда вянет, ничего не хочет делать, готовить, радовать. ведь она как пламя, а что б было пламя нужно его поддерживать. наши мч это не понимают, им нужно все говорить, просить, и т д. ..... а ведь в начале не нужно было. Теперь кофе с другой нужно, как буд то она другая- через 5-6 лет будет тоже самое...

#18 Гренадер Вне сайта  

Гренадер

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 17:52

К той знакомой больше не пускать однозначно. Сначала кофеек, потом еще чего нибудь. Сколько раз в месяц муж в парикмахерскую ходит?

#19 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 18:20

Девочкм,на дату темы смотрите???

#20 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый