Перейти к содержимому

Фото

Обвисший живот(.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2011 - 19:03

Я вот думала меня такое никогда не коснется. Всегда фигура была хорошая, а вот после родов тоже проблема с животиком... :-[ или я плохо рабтаю, или он уходить от меня не хочет....

#22 Ol_ka Вне сайта  

Ol_ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 0:22

я живот убрала занятиями танцам,тоже не проходила, записалсь на мастер-класс по танцам от вподарка,и с тех пор с танцами не расстаюсь. если у вас совсем запущеная ситуация и действительно физические нагрузки не помогают,и вам это действительно мешает,обратитесь на консультацию к пластическому хирургу,что он вам посоветует,может что-то дельное и без хирургического вмесшательства....удачи вам

#23 Nikoletta7 Вне сайта  

Nikoletta7

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 9:23

А моя проблема бёдра, чуть что - всё туда идёт.

#24 frau.patrikeewa2011 Вне сайта  

frau.patrikeewa2011

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 13:51

У меня обвис живот после второго ребенка, пресс качаю, все - равно до конца не убирается, на пластику я пока морально не готова, стараюсь выбирать такие фасоны одежды, которые бы скрывали мои складки на животе.

#25 sunflowers-5 Вне сайта  

sunflowers-5
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 0:53

Кроме обращений к хирургам, диет и физических упражнений необходимо помнить и о витаминах. Например за упругость кожи отвечает витамин D, который летом мы можем получать от солнышка, а зимой принимать препараты содержащие активную форму витамина D, например Альфа Д3 Тева. И, безусловно, нельзя полагаться только на витамины, физическая нагрузка и правильное питание, наше всё !

#26 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 11:59

У меня знакомая делала пластику живота. Да, было хорошо, но потом она опять продолжила свой режим питания, так что все вернулось. Если сделали пластику - надо за собой продолжать следить  

• Marline это нравится

#27 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 17:51

Я тоже все переживала за свой живот. Но ничего, постоянно качаю пресс по 10 минут с утра и вечером. Плюс на танцы хожу, бальные и мне отлично помогает. А операция не панацея к сожалению.

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#28 muro4ka.kotova Вне сайта  

muro4ka.kotova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 17:55

Главное следить за собой и больше внешности внимание уделять. Только это будет залогом нормального состояния и вида )

#29 anjelika-v-novom-svete Вне сайта  

anjelika-v-novom-svete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2012 - 20:43

По поводу лишнего веса и животика естественно я общалась с гинекологом-эндокринологом. Она посоветовала дыхательную гимнастику Стрельниковой! Это вещь скажу я вам) Кроме похудения, она влияет здорово на весь организм. В интернете полно видеороликов с гимнастикой. Забавная она, кстати)

Как живёшь - да как в курятнике:клюнуть ближнего да обмарать нижнего.

#30 grishinas75 Вне сайта  

grishinas75

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 15:20

За лето удалось привести себя в порядок. Мы просто много на велосипедах катались,пока на даче были,хорошо вес ушел и животик подтянулся тоже на ура.

#31 Елизавета Роднина Вне сайта  

Елизавета Роднина
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2013 - 15:52

Ну естественно можно назвать похудение живота и его подтяжкой в какой-то степени. Но ведь настоящей-то подтяжки при этом не произошло, подтянуть реально только пластический хирург может.

#32 Irrishka Вне сайта  

Irrishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 11:25

Елизавета Роднина, сестра у меня с детства не было толстой, приобрела все эти недостатки за жизнь, да, ей в косметоне делали пластику. Уже ничего не помогало, можно было голодать и измываться над собой в спортзале, но толку? Есть действительно сложные случаи.

#33 endless9090 Вне сайта  

endless9090

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 13:20

Елизавета Роднина, если кожа растянута, обратно ее упражнениями уже не стянуть. Я в зале много лет провела, толку не было. В косметоне сделали операцию, убрали дряблую обвисшую кожу, все отлично. Сейчас уже снова вернулась к тренировкам после операции.

• Marline это нравится
Пу пу пи ту...)))

#34 Kisylya Вне сайта  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 6:41

наверно если кожи висит много, то только пластика поможет. а если сам живот висит, качайте пресс! Я вот регулярно занимаюсь, при моих 75 кг, живот хоть и круглый, но подтянутый.

#35 Meri Вне сайта  

Meri

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 19:05

По поводу лишнего веса и животика естественно я общалась с гинекологом-эндокринологом. Она посоветовала дыхательную гимнастику Стрельниковой! Это вещь скажу я вам) Кроме похудения, она влияет здорово на весь организм. В интернете полно видеороликов с гимнастикой. Забавная она, кстати)

А вы не занимались? Я скачать скачала, но пока не пробовала. Всю жду "волшебного пинка". ;-)

#36 Marline Вне сайта  

Marline

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:39

Согласна, да и доктор мне также говорил, что жир согнать и убрать обвисшую кожу это разные вещи! Так что после родов, резких похуданий, особенно после двойных родов - скорее всего это только к пластическому хирургу.... сама готовлюсь тоже морально.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых