Перейти к содержимому

Фото

Обвисший живот(.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 19:13

После родов так мой живот и не восстановился, обвисший и не красивый. Физ нагрузки не помогают, диеты тоже, худею но живот остается. Зимой прячу под широкие кофты и свитера, но скоро весна. А летом в обще на море комплексую, в парэо хоть в воду заходи. Думаю сделать пластику, стоит или нет? Девочки, кто решился на такой шаг, делитесь впечатлениями.

#2 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 20:35

После родов так мой живот и не восстановился, обвисший и не красивый. Физ нагрузки не помогают, диеты тоже, худею но живот остается. Зимой прячу под широкие кофты и свитера, но скоро весна. А летом в обще на море комплексую, в парэо хоть в воду заходи. Думаю сделать пластику, стоит или нет? Девочки, кто решился на такой шаг, делитесь впечатлениями.

уменя тож самое ... прессс качать надо .. мне лениво )))

#3 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 22:29

А я и хула-хуп купила и все равно как горохом об стену, не уходит. висит внизу мешочком, точно как у кенгуру).

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 23:37

Обручем живот не уберёшь,да и пресс качать вроде тоже толку мало(где-то слышала,но могу путать),на форум забегает дядя под ником Фитнеспрофф-вот у него поинтересуйтесь по поводу упражнений,он профи в этом,должен подсказать.:coffee: У меня та же проблема,но мне,как и Ане,лениво:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 23:56

Я ему (дяде этому;-))предложила упражнения нам показать,чтобы заниматься,а не просто сидеть тут трындеть..Как встанем всем форумом перед монитором и на пол часа разрядка)))))))))))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 01 Март 2011 - 0:31

Я ему (дяде этому;-))предложила упражнения нам показать,чтобы заниматься,а не просто сидеть тут трындеть..Как встанем всем форумом перед монитором и на пол часа разрядка)))))))))))

Хорошо было бы...А то я к нему на форум зашла как-то,а там ффффсе такие вумные,шо я сбежала сразу(ничерта не поняла,о чём они там,язык какой-то...профессиональный слишком:-D ),а фигурку хоца!:cook:

Ань,знач я ошиблась,или ошиблись те,кто писал про пресс...Я ж как эта...Тут помню,а тут не помню:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 0:18

и все красивые и стройные .. а щас просто красивые :-D

я псле дочери прессом убрала живот ... а потом чего то залениласьь и все ... а щас тоже ..к как наемся сильно и все ну какая зарядка

#8 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 12:32

У меня подруга в прошлом году тоже весной делала пластику живота, хотела к лету подготовиться. Пошла в удалено, клиника давно работает, с хорошей стороны себя зарекомендовали. Первый раз взяла меня с собой в клинику, что бы поддержала. Врач понравился, очень внимательный, сразу посмотрел живот и сказал, что сделать можно. Предупредил о том, что сама операция безболезненная, но реабилитационный период не очень приятный.
Сделали все хорошо. Результат отличный, живот плоский как до родов. Ни секунды не пожалела. За год результат не изменился, живот такой как после операции. Так что вам только решать стоит делать или нет.

#9 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 0:19

Да вот пока думаю, стоит или нет. Я мне кажется растеряюсь и спросить толком ничего не смогу. Когда первый раз приходишь, какие вопросы задать нужно? Zweto4ek, ваша подруга конкретно к какому-то врачу в удалено шла?

#10 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 14:38

После родов тоже живот остался, хожу с тем что есть. Меня вот какой вопрос беспокоит, если второго ребенка планируешь можно операцию делать или нет?

#11 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 15:31

лучше после второго сделай .. все равно отвиснет

#12 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 23:43

platie, если боишься, что растеряешься, заранее все вопросы подготовь. Уже в клинике подруге сказали, что данные удалены хороший хирург, и записалась именно к нему на прием. Сразу узнала, что врач со стажем 17 лет, доверие появилось. Посмотрела фотографии предыдущих операций, можешь попросить показать. О лицензии спросила, и все плюсы и минусы операции узнала. Все спрашивай что интересует, и самое главное договор внимательно читай.

Автору предупреждение. В следующий раз будет БАН.
Марина Мадич

#13 Nieghbour Вне сайта  

Nieghbour
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 2:42

хеллоу) а я вот вообще боюсь пресс качать: мне сказали, что если это неправильно делать, то межпозвоночная грыжа может появиться... с тренером надо, обязательно... т.е. у меня сейчас пресса нет((((
"Повторим еще раз ватрушки "Утренняя заря" и не забывайте, что вы самая обаятельная и привлекательная!"

#14 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 4:50

А обручь крутить не поможет?
Я себе купила... кручу вот, от живота и прочих неприятностей!
Опубликованное фото

#15 калимера Вне сайта  

калимера

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 13:18

Я борюсь с животом каждодневным прессокачанием :)) Интересно, дорого эта пластика вам обошлась?

жизнь прекрасна :)

#16 Дарина111 Вне сайта  

Дарина111

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 10:50

Не нужно делать пластику - поможет упражнение типа "велосипед" (только руки тоже должны быть задействованы) в очень медленном темпе.

#17 mari_gurskaya Вне сайта  

mari_gurskaya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 19:31

правда? неужели не помогает?

#18 yoga Вне сайта  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 11:23

У меня подруга в прошлом году тоже весной делала пластику живота, хотела к лету подготовиться. Пошла в удалено, клиника давно работает, с хорошей стороны себя зарекомендовали. Первый раз взяла меня с собой в клинику, что бы поддержала. Врач понравился, очень внимательный, сразу посмотрел живот и сказал, что сделать можно. Предупредил о том, что сама операция безболезненная, но реабилитационный период не очень приятный.
Сделали все хорошо. Результат отличный, живот плоский как до родов. Ни секунды не пожалела. За год результат не изменился, живот такой как после операции. Так что вам только решать стоит делать или нет.

скажите пожалуйста сколько стоила вашей подруге такая операция? спасибо

#19 karolin-ka Вне сайта  

karolin-ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 15:31

от многих друзей слышала, что обруч помогает, но мне он не особо помог...может мало занималась ( 30 мин каждый вечер)..но после 2 недель просто не смогла крутить, т.к. по бокам и животу были синяки...

#20 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 11:46

У меня тоже была почти глобальная проблема висящего живота. Чтобы побороть его, я каждый вечер занималась с обручем и делала пресс.

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых