Jump to content

Photo

Обвисший живот(.

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 platie OFFLINE  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 88 posts

Posted 27 February 2011 - 19:13

После родов так мой живот и не восстановился, обвисший и не красивый. Физ нагрузки не помогают, диеты тоже, худею но живот остается. Зимой прячу под широкие кофты и свитера, но скоро весна. А летом в обще на море комплексую, в парэо хоть в воду заходи. Думаю сделать пластику, стоит или нет? Девочки, кто решился на такой шаг, делитесь впечатлениями.

#2 Анна Свистунова OFFLINE  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,147 posts

Posted 27 February 2011 - 20:35

После родов так мой живот и не восстановился, обвисший и не красивый. Физ нагрузки не помогают, диеты тоже, худею но живот остается. Зимой прячу под широкие кофты и свитера, но скоро весна. А летом в обще на море комплексую, в парэо хоть в воду заходи. Думаю сделать пластику, стоит или нет? Девочки, кто решился на такой шаг, делитесь впечатлениями.

уменя тож самое ... прессс качать надо .. мне лениво )))

#3 platie OFFLINE  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 88 posts

Posted 28 February 2011 - 22:29

А я и хула-хуп купила и все равно как горохом об стену, не уходит. висит внизу мешочком, точно как у кенгуру).

#4 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,197 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 28 February 2011 - 23:37

Обручем живот не уберёшь,да и пресс качать вроде тоже толку мало(где-то слышала,но могу путать),на форум забегает дядя под ником Фитнеспрофф-вот у него поинтересуйтесь по поводу упражнений,он профи в этом,должен подсказать.:coffee: У меня та же проблема,но мне,как и Ане,лениво:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 28 February 2011 - 23:56

Я ему (дяде этому;-))предложила упражнения нам показать,чтобы заниматься,а не просто сидеть тут трындеть..Как встанем всем форумом перед монитором и на пол часа разрядка)))))))))))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#6 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,197 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 01 March 2011 - 0:31

Я ему (дяде этому;-))предложила упражнения нам показать,чтобы заниматься,а не просто сидеть тут трындеть..Как встанем всем форумом перед монитором и на пол часа разрядка)))))))))))

Хорошо было бы...А то я к нему на форум зашла как-то,а там ффффсе такие вумные,шо я сбежала сразу(ничерта не поняла,о чём они там,язык какой-то...профессиональный слишком:-D ),а фигурку хоца!:cook:

Ань,знач я ошиблась,или ошиблись те,кто писал про пресс...Я ж как эта...Тут помню,а тут не помню:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Анна Свистунова OFFLINE  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,147 posts

Posted 01 March 2011 - 0:18

и все красивые и стройные .. а щас просто красивые :-D

я псле дочери прессом убрала живот ... а потом чего то залениласьь и все ... а щас тоже ..к как наемся сильно и все ну какая зарядка

#8 Zweto4ek OFFLINE  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 97 posts

Posted 01 March 2011 - 12:32

У меня подруга в прошлом году тоже весной делала пластику живота, хотела к лету подготовиться. Пошла в удалено, клиника давно работает, с хорошей стороны себя зарекомендовали. Первый раз взяла меня с собой в клинику, что бы поддержала. Врач понравился, очень внимательный, сразу посмотрел живот и сказал, что сделать можно. Предупредил о том, что сама операция безболезненная, но реабилитационный период не очень приятный.
Сделали все хорошо. Результат отличный, живот плоский как до родов. Ни секунды не пожалела. За год результат не изменился, живот такой как после операции. Так что вам только решать стоит делать или нет.

#9 platie OFFLINE  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 88 posts

Posted 10 March 2011 - 0:19

Да вот пока думаю, стоит или нет. Я мне кажется растеряюсь и спросить толком ничего не смогу. Когда первый раз приходишь, какие вопросы задать нужно? Zweto4ek, ваша подруга конкретно к какому-то врачу в удалено шла?

#10 vleta OFFLINE  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 10 March 2011 - 14:38

После родов тоже живот остался, хожу с тем что есть. Меня вот какой вопрос беспокоит, если второго ребенка планируешь можно операцию делать или нет?

#11 Анна Свистунова OFFLINE  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,147 posts

Posted 10 March 2011 - 15:31

лучше после второго сделай .. все равно отвиснет

#12 Zweto4ek OFFLINE  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 97 posts

Posted 10 March 2011 - 23:43

platie, если боишься, что растеряешься, заранее все вопросы подготовь. Уже в клинике подруге сказали, что данные удалены хороший хирург, и записалась именно к нему на прием. Сразу узнала, что врач со стажем 17 лет, доверие появилось. Посмотрела фотографии предыдущих операций, можешь попросить показать. О лицензии спросила, и все плюсы и минусы операции узнала. Все спрашивай что интересует, и самое главное договор внимательно читай.

Автору предупреждение. В следующий раз будет БАН.
Марина Мадич

#13 Nieghbour OFFLINE  

Nieghbour
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 14 March 2011 - 2:42

хеллоу) а я вот вообще боюсь пресс качать: мне сказали, что если это неправильно делать, то межпозвоночная грыжа может появиться... с тренером надо, обязательно... т.е. у меня сейчас пресса нет((((
"Повторим еще раз ватрушки "Утренняя заря" и не забывайте, что вы самая обаятельная и привлекательная!"

#14 Lestok OFFLINE  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,089 posts

Posted 01 June 2011 - 4:50

А обручь крутить не поможет?
Я себе купила... кручу вот, от живота и прочих неприятностей!
Опубликованное фото

#15 калимера OFFLINE  

калимера

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 14 August 2011 - 13:18

Я борюсь с животом каждодневным прессокачанием :)) Интересно, дорого эта пластика вам обошлась?

жизнь прекрасна :)

#16 Дарина111 OFFLINE  

Дарина111

Заглянул

• Пользователи
  • Pip
  • 5 posts

Posted 04 September 2011 - 10:50

Не нужно делать пластику - поможет упражнение типа "велосипед" (только руки тоже должны быть задействованы) в очень медленном темпе.

#17 mari_gurskaya OFFLINE  

mari_gurskaya

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 16 posts

Posted 30 October 2011 - 19:31

правда? неужели не помогает?

#18 yoga OFFLINE  

yoga

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 02 November 2011 - 11:23

У меня подруга в прошлом году тоже весной делала пластику живота, хотела к лету подготовиться. Пошла в удалено, клиника давно работает, с хорошей стороны себя зарекомендовали. Первый раз взяла меня с собой в клинику, что бы поддержала. Врач понравился, очень внимательный, сразу посмотрел живот и сказал, что сделать можно. Предупредил о том, что сама операция безболезненная, но реабилитационный период не очень приятный.
Сделали все хорошо. Результат отличный, живот плоский как до родов. Ни секунды не пожалела. За год результат не изменился, живот такой как после операции. Так что вам только решать стоит делать или нет.

скажите пожалуйста сколько стоила вашей подруге такая операция? спасибо

#19 karolin-ka OFFLINE  

karolin-ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 09 November 2011 - 15:31

от многих друзей слышала, что обруч помогает, но мне он не особо помог...может мало занималась ( 30 мин каждый вечер)..но после 2 недель просто не смогла крутить, т.к. по бокам и животу были синяки...

#20 ATim OFFLINE  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 69 posts

Posted 20 November 2011 - 11:46

У меня тоже была почти глобальная проблема висящего живота. Чтобы побороть его, я каждый вечер занималась с обручем и делала пресс.

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users