Перейти к содержимому

Фото

Классика жанра. Лишний вес)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 калимера Вне сайта  

калимера

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 13:20

Фитнесс каждый день или через день, исключить мучное жирное, углеводы. Побольше белка, растительного и животного. Салатики, яйца, курочка отварная, рыба. И не меньше 2х литров воды в день

жизнь прекрасна :)

#22 Carry Вне сайта  

Carry

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 16:13

Вы правы, бегать перед ТВ  веселее, чем на улице мерзнуть. 

Рекомендую сочетать тренировки с кремами для похудения, не есть за 2 часа до тренировки и два часа после. Ну и , обязательно, больше пейте воды. И меньше соли )

Я себе тренажер заказала на ШОпиуме - там много спортивных магазинов и было из чего выбрать )

#23 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 21:17

Меньше соли , меньше соли, мень ше соли! Почему такой совет???? Поясните, как соль влияет на синтез жира в организме?? Как снижение соли в диете может влиять на катаболизм жира?? 

Бред.

#24 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 16:29

Тренажер сам по себе не помогает. Если есть воля и желание, тогда и с гантелями сможете всего добиться.

#25 Guest_veronichka4veronichka_* Вне сайта  

Guest_veronichka4veronichka_*
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2012 - 21:05

Сколько всего разного перепробовала! с японской диеты я стартовала. В моем варианте были вареная капуста и морковь. заставила я себя пару раз съесть все это. но потом организм сказал - нет, хватит издеваться!)) голодала потом по Брэггу (сидела на дистилированной воде).Голодовка длилась 7 дней. Все это проделывала во время отпуска, потому что в определенные моменты было очень нехорошо: головокружение, тошнота. Конечно! на одной водичке то) в итоге пришла к тому, что нужны физические нагрузки. стараюсь хотя бы пару раз в неделю бывать в зале. Удовольствие не дешевое, но мое желание совпало с акцией в одном из фитнес-центров. Прикупила одежду для занятий на ламоде - и вперед! Правильное питание, конечно,никто не отменял: овощей побольше, куриная грудка отварная, рыба нежирная, воду пью уже обычную, не дистилированную, 1,5 - 2 л. в день. Держусь на уровне, не поправляюсь по крайней мере) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых