Перейти к содержимому

Фото

Классика жанра. Лишний вес)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Basmanova Вне сайта  

Basmanova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 16:21

Мы с будущим мужем решили сыграть свадьбу на Бали. Я всегда мечтала о чем-то таком. Но совсем не ожидала, что мне сделают предложение настолько внезапно. И спокойно себе отъедала бока на протяжении всего холодного сезона.
Времени катастрофически не хватает. Вроде записалась в бассейн, даже инструктора себе взяла, но занятие всего раз в неделю. Особых результатов пока нет. Девушки, что делать?!?! Может купить тренажер? Хотя это сейчас не очень кстати, так как много денег уйдет на свадьбу. Но на днях зашла в спортмастер и все больше склоняюсь к покупке беговой дорожки. Еще больше подталкивает к этому решению акция, которая проходит у них в магазине. Но все равно сомневаюсь. Как думаете, если я буду каждый день заниматься на тренажере, смогу ли к лету стать стройной невестой?))

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 16:38

Чутка промахнулись- тему скорее в раздел "Фитнес". Там даже есть тема "занятия дома"

А вообще, что Вы хотите получить от тренажера? сколько Вы весите сейчас к какой цифре хотите придти?

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 Lenokmsk Вне сайта  

Lenokmsk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 18:12

не тратьте время на тренажёр.. и деньги...бег и фитнес 3 раза в неделю и не ЖРАТЬ!!!! всё подряд - молочное, мучное(любое), сладкое ( кроме фруктов, кроме винограда и бананов), кушать малокалорийное 4 раза в день с равным интервалом ( до 7 вечера последний приём) в объеме не более 200мл ( стакан еды), супы на постном мясе без картошки...за неделю к такому питанию привыкаешь и ничего. повесить на кухне большое фото красивой девушки в бикини и можно рядом своё посвежее...давит на психику :) и главное спокойно относится к тому, что вес уходит медленно, главное стабильно...а когда похудеете - не разожраться...это трудно, но иначе все вернётся и даже больше...а все тренажеры мало по малу уходят в угол и покрываются пылью...хотите красоты - обязательно получится1!! и самочувствие улучшится - будете в брачную ночь как гимнастка на мировом рекорде!

#4 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 13:25

не тратьте время на тренажёр..

"отличный" совет. Да будет Вам известно что как раз таки тренажер и дает основной эффект, в отличие от фитнесс групповых занятий, например.

Автор, если Вы дома БУДЕТЕ на нем заниматься то есть смысл покупки, другое дело, что мой опыт показывает противоположное: девушки обзаводятся дорожками и великами но занимаются на них первую неделю, а дальше это вешалка для одежды.

В остальном соглашусь с советом Lenokmsk. Ешьте чаще (раза 4-5 в день), мелкими порциями, и НЕ ешьте после 7 хотя бы.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 21:14

а вот мне интересно, на сколько можно наесть бока в течении холодного сезона, не 20-ть же кг поправилась автор :coffee: Мож там всё не так запущено:coffee:

#6 Basmanova Вне сайта  

Basmanova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 23:33

Холодный сезон у меня длился с октября по сейчас)
На 10 кг.
У меня рост 167 и вес сейчас 65 кг. Согласитесь это много. И распределися вес как-то странно.

Все-таки хочу тренажер. Включил себе фильм и сиди бегай или педали крути

#7 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:36

10 кг до лета - легко! это примерно по 3-3,5 кг за месяц! Хотите бегать - думаю лучше это делать на свежем воздухе. но прежде - надо немного скинуть вес, иначе у вас получиться бекон, а не мышцы. А потом - оборачиваетесь полиэтиленом и бегаете до последней капли пота! Можно в наушниках, но по свежему весеннему воздуху!
На самом деле - на форуме куча тем на эту тему! :) Так что - изучайте, читайте!
Опубликованное фото

#8 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 1:05

у нас дома есть беговая дорожка, кот. служит вешалкой для одежды:( Но фитнесс 3 раза в неделю намного лучше:))) И перейдите на здоровое питание.

#9 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 14:10

у нас дома есть беговая дорожка, кот. служит вешалкой для одежды:( Но фитнесс 3 раза в неделю намного лучше:))) И перейдите на здоровое питание.

ты здесь другому советуешь физические нагрузки, а в другой теме интересуешься таблетками... ничего не понимаю (

Опубликованное фото

#10 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 15:09

ты здесь другому советуешь физические нагрузки, а в другой теме интересуешься таблетками... ничего не понимаю (

Не таблетками, а чаем. А физ. нагрузки полезны в любом случае:)

#11 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 15:08

они сами не знают чего хочут (с)

#12 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 1:24

минимизировать углеводы(отказаться от них после 12 дня вообще), последний приём пищи в 18-00, и добавить в жизнь 2 силовых+3 кардио тренировки. Через три месяца будете готовы к пляжному сезону.

#13 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 1:28

минимизировать углеводы(отказаться от них после 12 дня вообще), последний приём пищи в 18-00, и добавить в жизнь 2 силовых+3 кардио тренировки. Через три месяца будете готовы к пляжному сезону.

жестоко

#14 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 1:33

А лайтово и не получится. Красивая фигура-это результат строгой диеты , "крови и пота" пролитого в спорт зале. Такова суровая действительность.

#15 Basmanova Вне сайта  

Basmanova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:51

Спасибо за советы. Поняла, что не одну меня то волнует))
мы решили купить тренажер лишним никогда не будет.
Теперь думаю купить в удалила или через интернет. Все-таки в магазине мне удобнее, как никак сразу потрогать можно )))

Еще одно упоминание этого магазина в вашем посте - будет бан!
Марина Мадич

#16 Basmanova Вне сайта  

Basmanova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 16:31

ой, извините)
спасибо, что не забанили.
Тренажер мы купили, который и планировали.
Пока я довольна. Даже уже есть ощущение отсутствия лишнего веса)

#17 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:01

ой, извините)
спасибо, что не забанили.
Тренажер мы купили, который и планировали.
Пока я довольна. Даже уже есть ощущение отсутствия лишнего веса)

и хорошо:)

#18 Basmanova Вне сайта  

Basmanova

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:27

Как думаете, а чего набрать на бонусные баллы?
Скакалки или обручи может есть какие волшебные?

#19 elusikk Вне сайта  

elusikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2011 - 3:42

ем много, но много и дышу. кислород разрушает жировые клетки. йога или усиленный бодифлекс. на ночь есть вредно очень , пища не до конца выходит .

#20 Irina6807 Вне сайта  

Irina6807
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2011 - 21:56

Советую всем удалено и физические нагрузки! Я за месячный курс скинула 3 кг... Чувствую себя отлично. Этот препарат не дает жирам усваиваться в организме. Орсотен принимала после основной еды дважды в день. Жировые складки разошлись, кожа разгладилась и целлюлита не осталось!
советую вам не рекламировать сомнительные припораты.
Пока временный бан.
Марина Мадич

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых