Перейти к содержимому

Фото

Матрасы для беременных. Как и где выбрать

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 KurtuZana Вне сайта  

KurtuZana

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 22:29

День добрый! Кто может, помогите мне решить мою проблему. Мне 30 лет и я беременна. С одной стороны я радуюсь, что у меня будет маленькое чудо, но моё положение в буквальном смысле не даёт мне уснуть! Уже несколько дней я не могу уснуть на своей родной кровати, всё время что-то мешает! Толи сказываются мои сроки беременности, или что-то случилось с мои матрасом. У меня нет возможности выбирать сейчас матрасы, бегая по многочисленным магазинам, а в интернете столько предложений, что я просто теряюсь в выборе. Подскажите, какой матрас будет средней жесткости и демократичной цены:-[

#2 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:39

Не переживайте, вы не одна такая! Когда я была беременна, то мне всё мешало, и везде я ощущала дискомфорт! Вам нужно обязательно решать эту проблему, так как ваше состояние влияет на вашего будущего малыша! Мне в своё время помогла новая кровать и вообще, новая обстановка в комнате)))

#3 KurtuZana Вне сайта  

KurtuZana

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 18:03

Ну новую обстановку – это врядли))) Мне сейчас не до этого, а вот с кроватью определенно нужно что-то делать)

#4 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:30

поменяете кровать, а там уже и обстановку захочете поменять, поверьте денюшка найдется ;-)) Главное очень сильно захотеть ;-)))

#5 Aliskasosiska Вне сайта  

Aliskasosiska

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:03

Мы с мужем недавно купили новый спальный гарнитур. Я довольна нашей покупкой. Нам ещё повезло взять кровать Federico и матрас по акции фирмы Аскона. Она настолько комфортная, что в первый день мы с мужем спали, как говорится, без задних ног! Матрас там как раз средней жесткости и отлично подстраивается под формы тела. У них на сайте ещё есть и другие акции и скидки на матрасы и кровати до 40%. Так что… советую с чистой совестью.))

#6 SofiEli Вне сайта  

SofiEli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 16:37

Мы с мужем недавно купили новый спальный гарнитур. Я довольна нашей покупкой. Нам ещё повезло взять кровать Federico и матрас по акции фирмы Аскона. Она настолько комфортная, что в первый день мы с мужем спали, как говорится, без задних ног! Матрас там как раз средней жесткости и отлично подстраивается под формы тела. У них на сайте ещё есть и другие акции и скидки на матрасы и кровати до 40%. Так что… советую с чистой совестью.))

О!! Аскона?.. Все-таки тесен мир!!. Я в свое время купила матрас их SleepStyle. Могу сказать только хорошее)))) Надо же как столкнулись)

#7 shadowgirl Вне сайта  

shadowgirl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 4:34

:coffee: вот и рекламка подоспела (((((((

#8 KurtuZana Вне сайта  

KurtuZana

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 19:52

Наверное, мне тоже нужно новую кровать.. а то невозможно просто(((..Aliskasosiska, Спасибо большое за информацию, поищу о них в интернете.

#9 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 2:27

А мы свою кровать брали в мебельной компании.. и как-то с матрасом тоже повезло))) Не буду щас имен называть, но фирма очень крупная)) Брали там и шкаф-купе и матрас)) Сразу вместе)) Было потом желание подкупить второй матрас, я люблю на высоких кроватях спать.. но передумали)

#10 KurtuZana Вне сайта  

KurtuZana

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 3:10

Спасибо вам, девчонки за советы! Я ранее не слышала о фирме Аскона. Это какая-то новая фирма? Я не очень доверяю новым фирмам, я ещё старой закалки – люблю проверенное старое…)

#11 Aliskasosiska Вне сайта  

Aliskasosiska

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:43

Нет, это совершенно не новая фирма, это, скорее всего, хорошо устоявшаяся старая фирма. Они занимаются уже 20 лет матрасами, кроватями и разными аксессуарами для кроватей. Мои родители ещё когда я поступила в институт, купили мне кровать с ортопедическим матрасом этой фирмы, им мой доктор посоветовал, ведь у меня начинались проблемы со спиной. Их продукция отличного качества. Хотя, у каждого вкусы разные.
Алиска,предупреждение за ссылку.Алла.

#12 KurtuZana Вне сайта  

KurtuZana

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:56

Мммм.. вот как. Ну хорошо, попробую остановиться на этой фирме, а там посмотрим. Что выйдет. У них же салоны, наверняка, в Москве есть. Надо будет с мужем съездить. Пощупать. :-*

#13 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:48

хорошее по демократичным ценам - редкость или почти невозможно. Новые технологии и материалы, для матрасов в том числе, не могут стоить меньше, чем их предшественники. Я года 2 назад матрас сменила, стоил приличных денег, но вроде хороший. Так что будьте готовы потратиться...

#14 Mida Вне сайта  

Mida

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2015 - 19:03

экономить на том, где 8 часов в сутки проводишь в принципе нелогично. Я вообще за матрас dreamland 40 тыщ заплатила, так это другие ощущения)) сначала когда с деньгами расстаешься, потом когда кайфуешь от удобства))

#15 Василиска Вне сайта  

Василиска

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 22:46

это еще по-божески. И как у них с изготовленим, долго ждали? Я наслышана, что крутые они, но почти никогда готовых нет, разве что если сразу с магазина в руках и вынести выставочный образец)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых