Перейти к содержимому

Фото

Как отличить ортопедическую обувь от профилактической?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 LyaMinor Вне сайта  

LyaMinor
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 19:12

Увидела на сайте в продаже детская обувь "Скороход" , а конкретно линейка "ОРТО", которая позиционируется как ортопедическая.

Насколько я знаю ортопедическая обувь производится на заказ. Получается, что администраторы магазина заведомо обманывают потребителя? Или я что-то недопонимаю?
Вы недопоняли одно-на форуме нельзя вставлять активные ссылки и спамить.Первое предупреждение.После второго-БАН.Алла.

#2 GelyaGelechka Вне сайта  

GelyaGelechka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 20:56

Ортопедическая обувь не только делается на заказ, но и продаётся уже готовая.

Если честно, я не доверяю ортопедической обуви и никогда не покупала её ребёнку.

У нас особых проблем с ножками нет, тьфу-тьфу. Зато позвоночник - вечная головная боль. Ребёнок носит корсет (фирму-производителя не помню - в Google по запросу "корсет" нашли), матрас мы купили (FLEX ZONE).
Хочу ещё ортопедический стул (Salli) купить.

#3 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 14:38

Если все впорядке с ножками, то зачем ее покупать и заказывать. Ортопедическая обувь сделана с учетов конкретных недостатков и для ношения здоровому человеку не походит.

#4 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 21:58

Ортопедическая обувь носится ТОЛЬКО по предписанию врача, и он же вам скажет, какая именно обувь нужна, потому что с ее помощью выправляют много разных недостатков.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых