Перейти к содержимому

Фото

KAK ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Tweety Вне сайта  

Tweety
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 8:27

Привет!

я новенкая на форуме.
Но мне очен нузна ваша помосч или совет.
Извените сразу за писмо у мена нет русского шрифта.

Итак у мена всё хорошо я замузем 6 месяцев до етого мы били вместе почти 4 года.
У нас всё хорошо ми начели строит дом но економически тезело у нас в банске судда. и мы решили когда достроим и увидем как дела я работаю и муз тозе сейчас зивем с его родителями ок не самый лучий вариант но так мы економим денги.

Итак мы решили посмотрим как зизн наладитса и потом будем говорит о детях мне 28 лет музу 29 нормалний возраст ето у нас розают до 25 за границей розают и после 40.
Так вот так получилос что все девчата на работе толко что у одной родила ребенка вторая здет, тйретя тозе вокруг у муза родственицы у всех ест дети куда не посматру везде дети.
Но мы с музем не хотим подвергатса прессингу с стороны других людей.
Толко на мена очен давит толко все и говорят о детях, и сегонда одна явилас ой я беремена 3 недели блалалалала я устала надоело всех слушат.
По мимо всего я деалю всё работу мол у мена детей нет я могу и поработат.
ВЕД ЕТО НЕ ПРАВИЛНО.
КАК ДУМАТ КАК НЕ ОБРАСЧАТ ВНИМАНИЕ ПОСОВЕТУЙТЕ.
СПАСИБО.

#2 Lunetta Вне сайта  

Lunetta
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 8:59

Приветик!!! Улыбнись!! Всё у тебя замечательно!! У вас с супругом очень правильный (практичный) подход. Дом ведь не строится с крыши. И нужно как-то избегать (игнорировать) эти темы, если они тебя напрягают.. Сама подумай как бы вы жили с родителями и еще с детишками. Зато дети есть! А дома-то нет..

Уверена, что все у вас будет отлично! Вы молодцы!!! УДАЧИ И ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ ВАМ!!!

#3 Екатерина2 Вне сайта  

Екатерина2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:00

читать прикольно письмо твое...

знаешь как говориться (ну это мама у меня верующая): будут дети, Господь даст и кров и пищу... т.е. оно все приложиться, а как скоро ваш дом достроиться??? может уже можно забеременеть? и как раз к рождению будет новый дом...

Я вот детей пока не хочу... морально не готова. но тебя понимаю,

ВЫВОД ВОТ КАКОЙ - ТЫ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ПОДРУГАХ, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО ГОВОРИ ЧАЩЕ С МУЖЕМ ПОФАНТАЗИРУЙТЕ О БУДУЩЕМ РЕБЕНКЕ ГОВОРИТЕ О НЕМ ЧАЩЕ И ТОГДА ОН СТАНЕТ КАК КТО-ТО САМ СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИЙСЯ

#4 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:38

Привет! Да не переживай ты так,подумаешь проблема,родить всегда можно успеть,тем более вы с мужем молодые.У вас правильный подход к своей жизни,сначало свой дом ,а потом всё остальное,ведь иметь свой угол,крышу над головой - это прекрасно!И возьми себя в руки,не обращай внимание на других,на тех кто ожидает рождение малыша.У вас с мужем есть цель к которой надо стремиться и достичь её.Зато потом как будет приятно жить в собственном доме,быть полноценной хозяйкой и спокойно воспитывать своих детишек.Желаю удачи!!!

#5 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:27

Мне знакома и близка твоя проблема. Иногда смотришь на беременных женщин, ходят с такими пузиками, обалдеть...а детишки в колясках ... прелесть. И кажется ну сколько можно, я тоже хочу детей(я на год младше тебя). Хотя здесь в Европе матерями становятся относительно поздно и все кажется нормально. Но.... всегда это НО... К сожалению не всегда основную роль играют наши желания, есть еще и другие факторы, которые влияют на реализацию желаний. И не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями...

Но у тебя по-моему ситуация проще. Поэтому если муж не против, то можно начинать планировать, а все остальное будет со временем. Ну а если он все-таки решит повременить, то ничего страшного, главное у тебя есть мужчина от которого ты хочешь иметь детей. А это очень важно.

Счастливой тебе семейной жизни! Какое бы ты решение не приняла оно будет правильным. Ты сама должна чувствовать на что ты готова!

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#6 Tweety Вне сайта  

Tweety
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 12:45

Спасибо,

за ответы и советы.
Очен приятно думат что не так всё плохо как я себе думала.
Действително, ви правы.
Я так думаю но иногда просто некуда деватса когда 24 часа луди толко об етом и говорят мы вчера с оффисом пошли на узин все с музями ктото детей прихватил. И мой муз так перезивал мне вес вечер пришлос как идиоткой сидет и пит вино так как все разговаривали на тему беременност и как было интересно, мол смешно было ой у нас толко Леночка вино пйот ой ну ей везет она могет она вед не беременна хааааа
как смешно один парен ой ну тепер вам надо посторатса а то ви в клубе последниэ вам помоч хааааа и вес вечер.
Так просто и лезут дурацкиэ мусли заткнитис ви все.
То что у одной тут 7 недел и муз узе налево ходит ето одно я знаю мой не такой и счто сакзат ей что бы заткнулос так как ребёнком семю не сохранит а шуточки она могет в другом месте шутит.

вот

#7 Яблонька Вне сайта  

Яблонька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:47

Не зависай на этих мыслях. Ты права, наличием детей мужа не удержать.Главное, у тебя есть любовь и понимание. А вы с мужем думали на эту тему?

#8 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 17:45

Tweety,да что у вас там происходит?...получается какой то бум на детскую рождаемость?...не обращай внимание,у каждого есть в жизни свои цели и задачи, и достигайте их, а насмешек в свой адрес не допускай.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых