Jump to content

Photo

Любительницам фигурного катания и хоккея)

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Irisko4ka OFFLINE  

Irisko4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 February 2011 - 10:21

Я собираюсь на мероприятие в эту субботу, спортивно-культурное)) веселое вполне.
Мы идем на каток в ГУМ, там будет какой-то праздник для воспитанников детских домов.
Самое-то главное, что звезды хоккея и фигурного катания будут давать свои мастер-классы. Мой молодой человек в восторге от хоккея. Мы вычитали, что мастер-классы проведут Владимир Тарасенко (если, кто не знает - капитан молодежной сборной по хоккею), Артемий Панарин, Андрей Селезов, тренер хоккейного клуба «Крылья Советов», а фигурному катанию будут учить Ирина Слуцкая, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
А меня больше радует, что гостями праздника будут братья Кристовские)))!! Еще среди важных гостей значатся: Оскар Кучера, Алиса Гребенщикова, Юлия Михальчик и другие.
Вроде как это будет праздник, с которого начнется всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею, организованный компанией «МегаФон».
Мы идем тусить, вобщем))

#2 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 18 February 2011 - 12:26

Очень рады за Вас, приятной тусовки, конечно. Но уж больно у Вас пиар компании-спонсора топорный получился :butcher: . Не в обиду, но Вам бы ещё разочек курс PUBLIC RELATIONS прослушать :blind:

#3 b_girl OFFLINE  

b_girl

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 02 December 2013 - 18:06

да, вместо афиши девушка написала что и где будет. хороший пиар, вернее не очень хороший, не скрытый

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users