Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли бороться с призраком прошлого??...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Lunetta Вне сайта  

Lunetta
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 8:03

У меня сложилась ситуация, которую самостоятельно разрешить у меня не получилось. Может у кого-то была аналогичная история и Вы знаете, как ее ррешить.. Постораюсь покороче. Я встречаюсь (5 мес.) с молодым человеком (ему 31 мне 29). До нашей встречи у него был кратковременный, но бурный роман с другой. Спустя 3 месяца она вернулась к своей половине, оставив моего МЧ с разбитым сердцем. И он очень долго это всё перебалевал. Потом мы нашли друг друга. И всё у нас замечательно.... Как вдруг он неожиданно завел разговор о ней.. Хотел пойти на концерт, но узнал, что там будет она со своей половиной и отказался.. Я поинтересовалась:"Всё ещё болит?" Он, помедлив ответил "Да.." Женское любопытство не знает пределов. Я на этом не остановилась и спросила:"Если гипотетически предположить, что она захочет вернуться, ты примешь ее снова?" Он сказал: "Нет... незнаю... скорее всего нет... мне слишком было больно.. И потом теперь ты у меня есть.."

Вот теперь я не знаю.. для чего он завел этот разговор? Стоит ли бороться с мифическим призраком прошлого? Или сдаться и уйти в тень? Чем дальше тем больнее будет расстоваться...

Что мне делать?...

#2 ledy-taurus Вне сайта  

ledy-taurus

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 8:57

Lunetta, не в коем случае не думай о том, чтоб уйти в тень!

Что это за мысли такие????Тебе же хорошо с ним, вместе с ним ты поможешь ему забыть, пусть по-тихоньку, его ТУ любовь. ТОлько не грусти и не вешай нос, а будь весела, добра и т.д. к своему мч. Помоги ему сама. но не вспоминай в разговорах с мч о ней, пусть он постепенно ее забывает. Почему ты должна отдать его-ТВОЕГО любимого-этой какой то бывшей любви.не сдавайся.Желаю тебе всего наилучшего...

#3 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 9:05

я тоже думаю что ты не должна уступать... у него сейчас новая жизнь - с тобой!

тем более что бывшая вроде не предпринимала каких-либо попыток вернуть себе твоего МЧ,  а если даже и предпримет, попытайся буть лучше чем она для своего МЧ, ведь тебе хорошо с ним...

в нашей жизни за все нужно бороться, иначе останешься ни с чем.

#4 Lunetta Вне сайта  

Lunetta
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 9:21

Девушки, спасибо вам за поддержку и ценные советы! Я вам очень признательна! Думаю вы правы! Однажды я уступила своего супруга... Результат-я осталась одна с сыном на руках. Пожалуй теперь я буду бороться, если это потребуется.

Удачи вам всем!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых