Перейти к содержимому

Фото

Своими ручками

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Zvezdnoe_nebo Вне сайта  

Zvezdnoe_nebo

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 19:19

А я как села в декрет, чем только не занимаюсь!
Я делаю мыло и косметику для тела ручной работы. Букеты из конфет, бутылки красивые на подарок,вышиваю. Сейчас ещё решила попробовать сделать несколько маленьких декоративных шляпок с вуалью, как на свадьбу одевают или на вечеринки.

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:35

очень рады за Вас, что Вы такая рукодельница, ну а фото работ? Рецепты? Рекомендации? Где?:blind:

#3 Lucita812 Вне сайта  

Lucita812
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 17:08

а я в последнее время увлеклась изготовлением бижутерии. Вот некоторые мои работы.

5d476e8d6e82.jpg
e9b2683b3abb.jpg
597571e78e18.jpg
bf67c1c41774.jpg
085201aa7e8b.jpg

Если кто захочет научиться, советую посмотреть интересные мастер-классы вот здесь 

Изменено: Не леди, 17 Декабрь 2013 - 18:53

#4 tanuysha_93 Вне сайта  

tanuysha_93
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 21:55

Lucita812 очень красивие работы, я делаю открытки...помогает раслабится=)

#5 Петро Копитоненко Вне сайта  

Петро Копитоненко
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 1:25

А у меня уже дети выросли, даже есть внуки, правда они  далеко. Можем видеться только через интернет. Я даже не хожу уже на работу. Сижу вот возле компютера. Просматриваю кто что пишет, чем занимаетсься. В детстве мне всё хотелось научится ремонтировать радиоапаратуру, или самому делать приёмники. Наша семья жила бедно и мои мечты так и остались мечтами. Прифесия у меня была, по рекомкндации папы, токарь по металу. Нормальная прфесия. С железками мне тоже нравилось заниматься. Но электрикой заниматься я не перестал и досих пор. На пенсии времени хватает и деталей тоже. Много выбрасывают старих телевизоров. С ихних деталей я пытаюсь что то конструировать. Для такой работы всегда нужны блоки питания, трансформаторы для паяльника и так далее. А последнее время даже начал писать что то похожее на стихи!!!

Вот только не знаю как их можно написать в интернет.  Ну ничего, это тоже можнт не плохо - не буду мешать людям серъёзными делами заниматься. С приветом ко всем вам Петро Копитоненко.

#6 Петро Копитоненко Вне сайта  

Петро Копитоненко
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 1:40

Мои стихи: Посвящаю своей однокласнице.

Оленька.

Ты в клас вошла,

Простая незнакомка,

А я желал совсем другой.

Ты росла и хорошела,

А я тебя не замечал

Шли года,

А я дурак , тебя не замечал.

Прошли года,

Что теперь в подушку плакать

Что я тебя тогда не замечал.

Но ты прости,

Всё то не правда,

Я спать ложился и вставал,

Тебя любил,любил и замечал.

#7 infox Вне сайта  

infox

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 21:11

Бижутерия, конечно прекрасна. Просто слов нет. Особенно сережки... Я бы так никогда не смогла. Восхищаюсь

А я вот такую беду недавно попробовала сделат********************************************** Как-то внезапно оказалось у меня времени свободного вдоволь и захотелось чем-то эдаким заняться. В итоге получилось не плохо. Стоит себе изделие дочкину комнату украшает. Кстати, делать подобную вазочку с цветком совсем не  сложно.

Изменено: Не леди, 09 Июль 2015 - 16:38

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых