Перейти к содержимому

Фото

Встречаюсь с женатым

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
423 ответов в теме

#41 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:31

блин, вы все тут такие умные рассуждать, пока вас это никак не касалось ((( '

Катюша как бы ты не хотела затрагивать твою историю,все же мы ее затрагиваем.Что поделаешь тема такая.
Понимаешь многие из нас тут прошли и статус любовницы и одиночки и даже разведенки,как бы это не звучало омерзительно.Даже есть которые замужем,но нет понимания в семье.так что у многих есть опыт.Поэтому и советы и высказывания, девочки одумайтесь.
Лично у меня было за спиной 2 а может и 3 :-D романа с женатыми,и казалось любила.В одном случае жена знала ,устраивала мне взбучки,но кто виноват что муж у нее мудак,мимо юбки не пройдет,а она таким образом думала сохранить семью,а в итоге ходила только себя позорила и развелась потом с ним.Но это уже не по моей вине,я просто не захотела быть очередной грушей для битья,и сама оставила эти отношения.Я сама удивляюсь что поступила мудро,а мне то было 18 лет всего.
Второй роман был в 20 ,вот тут уже слезы в подушку,выходные и праздники в одиночку.Единственное 21 год остался со мной ночевать,все таки день рождение.И так продолжалось год с лишним.А у него дети,жена.Но это не мешает ему и до сих пор жить на 2 семьи,просто натура такая.Семья это святое,женился значит неси ответственность.А что там на стороне это никого не касается.
Понимаете приходит момент что все это надоедает,думаю и у вас этот момент настал,потому что вы высказались.И вы ищете выход,а то не писали бы тут,пусть вы надеетесь на что то,но хотите уже прекратить.Только у самих сил не хватает, хоть бы кто то подтолкнул.Так вот девочки решение только сами можете принять,ник то вам не поможет.Нужно перебороть себя.
Я вот поменяла место жительства(хотя в одном городе,но другой район)место работы.
Но земля то она круглая:-D ,спустя 10 лет узнаю,что мой продавец(было у меня ЧП свое когда то)дружит с его любовницей и еще и фото показывает.Я бы может и не узнала,но увидев фото была поражена.Людей не изменить.Как гуляли так и будут.Ну если что то уж страшное не случится,что бы изменить свои принципы.
Может я написала все в перемешку..Всего лишь хотела написать,что все в ваших руках.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#42 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:51

Понимаете приходит момент что все это надоедает,думаю и у вас этот момент настал,потому что вы высказались.И вы ищете выход,а то не писали бы тут,пусть вы надеетесь на что то,но хотите уже прекратить.Только у самих сил не хватает, хоть бы кто то подтолкнул.Так вот девочки решение только сами можете принять,ник то вам не поможет.Нужно перебороть себя.

Надь, ну о чём ты говоришь? Своя проблема всегда проблемнее других проблем, своя любовь всегда любовнее других любовий :-D . Можно сто тыщ раз повторить одно и тоже, и опять слышать - нет, у нас не как у всех, у нас большое чуйство. И по фигу, что кто-то через это уже проходил, в основном предпочитают учиться на своих ошибках и возмущаться, что их не понимают. :blind:

#43 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 2:52

Роман, постоянную любовницу иметь можно! Но не когда отношения становятся уже черезчур серьезными! Вы думаете, мужикам хорошо вот так терзаться на два дома?! Поковыряйтесь в его семье незаметным способом, Хельга, многое проясниться.

#44 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 3:29

ВЫ sunshineeee на 100 % правы. А вот к слову есть поговорки пословицы и цитаты:
Не суди да не судим будешь,
Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь. Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь.
Но не суди и не обвиняй, ибо не знаешь, почему событие происходит и к чему ведет. И запомни: то, что ты обвиняешь, -- обвинит тебя; тем, что ты осуждаешь, -- однажды станешь сам.

Обидно то что не так в жизни часто встречаются мужчины к которым тянешься душей и телом, с которым хорошо и молчать и говорить. И когда ты его встречаешь, а он оказывается не свободен........ И если я ему безразлична и только разнообразие притягивает, ни что не мешало ему принять мое решение нам растаться и не мучать себя выбором. А подумать это его право. Не так просто взять и перечеркнуть 6 лет жизни с женой. И выбор будет его, потом с ним ему жить.
Жалею об одном, что дала слабинку себе и завязала с ним отношения. А хотя наверное нет, мы были счастливы с ним, я это время ни когда не забуду, даже если не будем больше вместе.

#45 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 9:36

Хельга,повод задуматься: есть у меня знакомый,у которого женщин,как гороха и каждая уверена,что он любит именно её.Слова,поведение-всё,как для единственной,но вот в душе у него пустота и не любит он ни одну.Думаете таких мало?
Мы не пересчитываем грехи,Вы сами сюда пришли и должны были быть готовы ко всему.Признаться в том,что Вы влезли в чужую семью,и признаться,что спёрли шоколадку-разные вещи.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#46 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:13

Хельга,повод задуматься: есть у меня знакомый,у которого женщин,как гороха и каждая уверена,что он любит именно её.Слова,поведение-всё,как для единственной,но вот в душе у него пустота и не любит он ни одну.Думаете таких мало?
Мы не пересчитываем грехи,Вы сами сюда пришли и должны были быть готовы ко всему.Признаться в том,что Вы влезли в чужую семью,и признаться,что спёрли шоколадку-разные вещи.

Некоторых женщин послушать, так кругом мужчины бездушные козлы и мудаки и изменить им как 2 пальца об асфальт и разрываться на семью и на отношения на стороне развлекушка для них. Это говорит только о том что именно Вам такие встречались.... Не надо грести всех под одну гребенку....... Мужчины тоже люди с душой и влю б л я ю тся и плачут и переживают и страдают и не от наивности душевной я это пищу...... А то что не все...., так это другой разговор, есть разные и маньяки и садисты и вечные лавеласы , Донжуаны и т.д. И не только мужчины изменяют. Ох как много среди нас кто так же ходят на лево и наставляют мужьям рога. От того что муж присытился , для остроты ощущений , или секс не устраивает, да по разным причинам. А то что не уходят от мужей это не потому что семью уж больно хотим сохранить, а не кто не собирается уводить. Хотя всякое бывает.

#47 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:35

Это говорит только о том что именно Вам такие встречались....

Ну почему же? И плакали,на коленях стояли..Только вот нафига такой нужен,на такого другая найдется,кто терпеть будет

Цитата:
. А то что не уходят от мужей это не потому что семью уж больно хотим сохранить, а не кто не собирается уводить. Хотя всякое бывает.

В смысле тех кто от мужей гуляет их уводить не хотят?:blind:
поясните получше..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#48 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 14:13

блин, вы все тут такие умные рассуждать, пока вас это никак не касалось (((

Все, у кого ничего подобного в жизни не было, никогда не смогут и уж тем более прочувствовать!!!

А с чего ты взяла, что наши рассуждения взяты с неба??? Потому что в свои 20 лет замутила с 38летним, любила, страдала, расталась - и теперь опытнее других в этих вопросах??? Тут несколько выше автор написал пословицы... Так есть еще одна - дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих! Ты и в дерьмо наступаешь, чтобы лучше "прочувствовать" как это не приятно?

а вот когда женщина становится любовницей и мужчина-семьянин становится изменщиков сразу мысли другие появляются и слова появляются 'вот раньше я был(а) категорично против этого, и представить не мог(а), что это всё будет у меня'

Это я тоже замечал и не воспринимаю подобных людей... Такие слова рождаются из-за слабого характера, взглядов, принципов. Если имеешь четкое представление о своих поступках, даже измены не разбудят сомнения, панику "что делать?", и тем более не разрушат твою семью. Мужчины умеют изменять без чувств. Женщинам это не удается...

Приведу цитату, которая мне очень нравится. 'Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет способствовать этому...'

Кать, ну хотела ты быть со своим мужчиной, получилось??? Что тебе помешало с ним быть? Семья (дети) не являлись проблемой. Возраст - тебя все устраивало. Материальное положение мужчины для тебя не являлось первостепенным, хоть с этим проблем не было.
Ответ ты уже говорила:

Он меня не бросал, не прогонял, в любви не клялся. Ушла я. Многие его знакомые женщины (естественно минимум старше меня лет на 10) просто выжили меня, и я ушла. С помощью друзей, я сейчас это переживаю.

И это причина для отказа от "своих чувств"? Любовь оказалась слабее нападок посторонних женщин, на которых тебе плевать с колокольни по большому счету... Или испугалась словесной борьбы с ними??? То, что тебя начали доставать через контакт, оскорб лять по телефону и при встрече - такой маленький барьер, но ты его не преодолела! Ну и что стоили твои чувства? Да ничего. Влюбленность, первый секс, маленький опыт отношений, точка.

#49 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:43

Он меня не бросал, не прогонял, в любви не клялся. Ушла я. Многие его знакомые женщины (естественно минимум старше меня лет на 10) просто выжили меня, и я ушла. С помощью друзей, я сейчас это переживаю.

И это причина для отказа от "своих чувств"? Любовь оказалась слабее нападок посторонних женщин, на которых тебе плевать с колокольни по большому счету... Или испугалась словесной борьбы с ними??? То, что тебя начали доставать через контакт, оскорб лять по телефону и при встрече - такой маленький барьер, но ты его не преодолела! Ну и что стоили твои чувства? Да ничего. Влюбленность, первый секс, маленький опыт отношений, точка.

Да что вы говорите! Может вы меня знаете лучше чем я сама себя???

То что я выделила жирным, я писала в другой теме. И меня просили написать сам факт! ФАКТ и суть дела - это разные вещи! Впервые мне не хочется доказывать свою правоту . . потому что не вам это нужно доказывать и у меня нет желания говорить почему я так оставила все. Главное, он верит в мою любовь, и более того просил вернуться, лишь бы просто видеть меня.

И вы Роман женаты, у вас есть дети????? почему-то думаю, что нет...

И у абсолютно у каждого случай разный, есть куча маленьких деталек .... которые важны.
"учиться на чужих ошибках", это что ???? типа теория скудная? Пора начинать свою жизнь, а не смотреть на других. Теории этой вашей мне всегда хватало. И мама с детства учила, давала напутствия.
мне непонятно в чем вы меня упрекаете . . . Я его очень люблю и думаю никогда не забуду, воспоминанию о нем у меня остались очень хорошие. и для него я осталась его любимой девочкой. Если что-то есть есть в мире, если судьба....он будет со мной!! но пока . . . пусть будет так. Я буду просто одна.

#50 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 15:01

Ты права Леска.Как тут одна девушка высказалась ,в теме для новичков,мол создаешь тему ,а вы не отвечаете.А потому и не пишем,потому что много раз уже написано.Есть похожие темы,можно их прочитать.Ну и свою историю вписать.
Да и написав то многие не хотят принять во внимание.Ну :)наше дело отписаться,ваше дело прочитать!;-)

#51 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 15:06

вот тож

#52 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:23

Правильно все...не нужно под одну гребенку..Просто большинство то кто обещает и не делает:blind: ,а вы то ждете ,надеетесь.
Да и мы не без греха,че душой кривить,но не все же в головой окунаются в новые отношения,если уж ты влюбился,то пардоньте,давайте развод и новую семью.А так изменил и домой пришел.Все нормально,главное что бы семья не знала.
Вы что все не поймете,кто хочет развестись,не будет мозги конифолить не жене ни любовнице,а пойдет и разведется.И всех в известность поставит.А в тихую все делать,ждать,так это только слабость человека.Так и мямлить будет ,пока его к рукам не подберут силой.
И какая это нафиг любовь то?

#53 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:51

Правильно все...не нужно под одну гребенку..Просто большинство то кто обещает и не делает:blind: ,а вы то ждете ,надеетесь.
Да и мы не без греха,че душой кривить,но не все же в головой окунаются в новые отношения,если уж ты влюбился,то пардоньте,давайте развод и новую семью.А так изменил и домой пришел.Все нормально,главное что бы семья не знала.
Вы что все не поймете,кто хочет развестись,не будет мозги конифолить не жене ни любовнице,а пойдет и разведется.И всех в известность поставит.А в тихую все делать,ждать,так это только слабость человека.Так и мямлить будет ,пока его к рукам не подберут силой.
И какая это нафиг любовь то?

Я согласна с Вами......Либо туда либо сюда и мозг е... не надо....
Надежда она такая, умирает последней.... Каждый имеет шанс. И я его дала и ему и себе. Не потому что глупо надеюсь, а потому, что бы потом не пожалеть что не пошла до конца и не дала этот шанс.... Вот пока могу , пока силы есть буду надеется....

А вообще спасибо сайту.... и Вам всем......

#54 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:55

А вообще спасибо сайту.... и Вам всем......

:blind: :blind: :blind: Ну вы не уходите...пишите...

#55 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:50

Знаю один случай. . . сестра моей подруги тоже встреч с женатым . . .слезы, истерики, расставания, дети , нелюбимая жена..... и представьте дочь подросли и он ушел

Не бывает, да? и это ваш один процент, кто уходит из семьи..... да фигня все это... Просто счастьем как правило никто не делится, обычно пишут поделиться бедой......

Не хочу больше обсуждать эту тему. У каждого своя правда, если верить и действительно хотеть, все будет!

#56 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:04

Знаю один случай. . . сестра моей подруги тоже встреч с женатым . . .слезы, истерики, расставания, дети , нелюбимая жена..... и представьте дочь подросли и он ушел

Не бывает, да? и это ваш один процент, кто уходит из семьи..... да фигня все это... Просто счастьем как правило никто не делится, обычно пишут поделиться бедой......

Да, правильно. А не говорят, потому что завидовать будут.... Вслух осуждать, а про себя завидовать......

#57 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:11

Я не Вас, sunshineeee, совсем имела ввиду, что жизни не знаете. Вот как раз по Вашим рассуждениям и не скажешь что 20 лет.....
Да не ухожу я. Просто как то легче становится, эмоции другие испытываю, кто раздрожает а кто- то наоборот поддержит.:compliment:.

#58 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:15

Да не ухожу я. Просто как то легче становится, эмоции другие испытываю, кто раздрожает а кто- то наоборот поддержит.:compliment:.

это везде так,не думайте только что тут девочки стервозы сидят,когда со многими познакомитесь .поймете, что ошибались:compliment: .

#59 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 2:12

Я в юности тоже встречалась с женатым.Я узнала ,что он женат через пол года,когда уже безумно любила.В этот момент он как раз уехал к жене в другой город.такие обстоятельства,что он постоянно жил и работал в моём городе,а все родственники жили в другом.и он 2 разав год ездил к ним на 2-3 мес.А я то ,наивная,думала,что он едет к маме.Мучалась,ждала,скучала: Потом всё узнала-знакомая проболталась.Мир рухнул в тот момент-не спала,не ела,всё время плакала .Сначала хотелось плюнуть в рожу,надавать пощёчин и т.д.Но к его приезду уже немного успокоилась и на столько соскучилась,что не хотелось уже устраивать ни каких разборок,а хотелось просто хотябы в последний раз обнять и по хорошему расстаться.В итоге мы провстречались 2 года!Я знала,что он знает,что я знаю(уж извините за каламбур):-D Только там всё было на много сложней-другая нация,другая религия,другой менталитет,обычаи,законы,традиции и т.п.Мы понимали,что нужно расстаться,но не могли найти в себе силы даже заговорить об этом.Мы так любили,что не нужно было даже говорить,мы просто чувствовали друг-друга,не могли оторваться:heart: Единственный раз мы заговорили о его женитьбе,когда пришла пора расстаться,когда он снова собрался уезжать. потому,что он знал,что мне всёравно больно от этих мыслей,ему тоже было тяжело чувствовать,что меня это всётаки мучает.Когда он спросил-вышла бы я за него после всего,что знаю?Я ответила-нет,только потому,что очень очень сильно любила и понимала как это будет для него трудно(отвернутся все родственники,заберут бизнес,он будет мучаться,что не сможет меня достойно обеспечивать,вобщем много нюансов.)Я на столько любила,что отпустила.Только бы он был счастлив и небыло у него проблем!Только потом всю жизнь жалела об этом.
Извините,что так много-я это к тому,что если любите-боритесь за своё счастье,не отпускайте!
Мне в жизни повезло,сейчас у меня самый лучший муж на свете!двое сыновей!но до этого-5 лет,я сожалела о том что не стала тогда бороться за свою любовь:sad:
У вас уже,извините,время поджимает-пора действовать!Будете просто ждать-всё мимо пройдёт

#60 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 2:24

И по секрету скажу-(хоть у меня сейчас всё замечательно,и я очень люблю мужа и просто до сих пор не верю своему счастью)но если б можно было повернуть время вспять-я бы тогда поступила по другому,ни за что бы не отпустила!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых