Перейти к содержимому

Фото

Встречаюсь с женатым

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
423 ответов в теме

#21 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:14

.... Да не оправдываюсь я. просто бесят некоторые высказывания, жизни не знают и не видели ее еще...... А тот кто знает, тот резко не умничает и о силе характера не говорит......

Хельга,да вот только :-D дело в том что мы с Вами ровесницы почти..вот и умничаем.:dance: :-D

Я имела ввиду тех кто жизни не знает, а возраст не всегда имеет значение, можно идо 80 лет в розовых очках прожить.....

#22 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 0:02

.... Да не оправдываюсь я. просто бесят некоторые высказывания, жизни не знают и не видели ее еще...... А тот кто знает, тот резко не умничает и о силе характера не говорит......

Хельга,да вот только :-D дело в том что мы с Вами ровесницы почти..вот и умничаем.:dance: :-D

Не понимаю, а зачем умничать то... Вас все равно ни кто не видит. САйты для того и существуют, что б не сдыдясь писать все так как оно есть на самом деле без выпендряжа и без масок.... Ну правда есть люди такие, медом не корми их, а дай им поумничать да повыпендриваться, даже если на самом деле в их жизни все до наоборот

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 0:16

Не понимаю, а зачем умничать то... т

Смайлы смех видите?:coffee: читайте иногда между строк:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:00

Да не оправдываюсь я. просто бесят некоторые высказывания, жизни не знают и не видели ее еще...... А тот кто знает, тот резко не умничает и о силе характера не говорит......

и я о том )) бесполезное это дело)))) а мне вообще 20 .... что я могу понимать???? глупышка-дурнушка. Зато ох как я поумнела.... и думаю в праве давать советы и высказываться, в отличии от тех, кто и рядом с этим не стоял, а лишь читает странички на форуме или кого-то из знакомых видели, типа умные и много повидали, сидя на диване.

И скажу больше, была бы у многих (не обобщаю ) жизнь сладкой, не сидели бы сутками в инете, давая советы, когда не можете помочь себе.

Извиняйте, но просто действительно бесит.

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:11

И скажу больше, была бы у многих (не обобщаю ) жизнь сладкой, не сидели бы сутками в инете, давая советы, когда не можете помочь себе.

Извиняйте, но просто действительно бесит.

Ну и про это Катюша тут много уже писали!:compliment: Что не только домохозяйки с застиранных халатах тут сидят и жалуются на жизнь ,на мужей.Но и успешные,и ухоженные.И не только жалуются но и хвалятся успехами..Ну ты же не первый день на форуме ,знаешь:dance: .

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#26 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 10:20

Как я поняла, он уже разводится, нет?

#27 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 10:43

Как я поняла, он уже разводится, нет?

Нет Катрин,он только "хочет принять решение":coffee: Да и то-со слов Хельги,а что там в действительности...Может уже второго ребёнка "нелюбимой" жене делает.:coffee:

Кстати: убила напрочь фраза "я знаю,что он меня любит...".Откуда Вы это знаете,Хельга???!!! С его слов?В 33 года такой наив?Вы не можете этого знать,Вы можете только в это верить!Не зря поговорка придумана "чужая душа-потёмки".Любил бы действительно-его бы ни ребёнок,ни атомная война не остановили.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#28 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 12:04

да все они просто трусы!!! Ну и пусть уходит, вот и ждите. Вот когда уйдет, тогда и согласитесь на него.

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 12:11

да все они просто трусы!!! Ну и пусть уходит, вот и ждите. Вот когда уйдет, тогда и согласитесь на него.

Катрин,а ты уверена,что трусы?МЧ захотел развлечься,а вы принимаете это за "большую и чистую",которая не может существовать и не приносит счастья только из-за того,что жена-мегера,ребёнок-якорь и т.п.Почему не сознаться хотя бы самим себе,что это не они трусы,а вы-доверчивые лохушки,которыми попользовались?Уж простите,что грубо,но в 99,9% случаев так оно и есть.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#30 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 2:22

И еще, тоже на примере (родителей), вот вы говорите, что мужик типа может изменить даже если с женой все ок. Мой ответ НЕ МОЖЕТ!!!!! раз, другой...да, но не постоянная любовница!!!!!

Эх, наивность... А почему бы и не иметь постоянную любовницу, если последняя с этим согласна и верит, любит, ждет...??? Даже отношение с женой становятся лучше, некоторая искорка появляется!

Катрин,а ты уверена,что трусы?МЧ захотел развлечься,а вы принимаете это за "большую и чистую",которая не может существовать и не приносит счастья только из-за того,что жена-мегера,ребёнок-якорь и т.п.Почему не сознаться хотя бы самим себе,что это не они трусы,а вы-доверчивые лохушки,которыми попользовались?Уж простите,что грубо,но в 99,9% случаев так оно и есть.

Браво!!! Задумайтесь об этом, автор.

#31 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 19:42

вот мой меня вернуть все хочет . . . даже сказал вот такую фразу "хочешь - не будет никакого секса, только вернись . ."

Да и вообще .... ну согласно, да, много дур, которыми пользуются, но есть же мужики, которые реально бросали свои семьи ради любовниц..... и при чем тоже не сразу уходили от детей... это все нелегко взять и уйти. мне за примером далеко ходить-то не надо, моя двоюродная тетя развелась с мужем и он ушел к молодой, этот муж ушел, когда у них тоже было 2 детей, тоже не сразу ушел, ждал пока подросли.... и ушел.... теперь у него с молодой с этой еще ребенок. Всякое бывает...... просто сразу впечатление, когда на форум пишут , да еще и говорят "вот их не любит, а меня любит!!!", не внушает доверие....

Вот я наверно никогда не смогу сказать любит ли мой меня или нет.....как бросила, стала даже склоняться, что все-таки что-то есть...раз даже сексом своим пугать меня не хочет )))))))
Но я в отличии от автора, знала о жене, пусть не все,но многое не только с его слов (хотя как оказалось он не врал), я узнавала о ней всеми способами, пока не надоела мне их вся жизнь, которая действительно ужасно!

И еще, тоже на примере (родителей), вот вы говорите, что мужик типа может изменить даже если с женой все ок. Мой ответ НЕ МОЖЕТ!!!!! раз, другой...да, но не постоянная любовница!!!!!

Если мой отец, любит мою маму, я всегда его с детства и по сей день вижу дома, всегда мама знает где он и они вместе. Изменяют лишь те, у кого не все так хорошо в жизни, ну либо в сексе с женой (ну еще раз....это одноразовые в основном)

Лично я, хоть и молодая, но в вашей ситуации автор, прекратила с ним общаться и ждала просто, поставила ему определенную дату )))))))) Не пришел бы ...... и забила бы уже.....Сколько ведь можно???? Вам не 20 как мне. Мужик пообещал - мужик сделал )))))
Я почти уверена, что он все равно уйдет от жены, и скорее всего Я ВЕРЮ, он уйдет именно к вам.

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 17:01

Здравствуйте.
С одной стороны хочу быть счастливой, быть с ним, а с другой хочу что б он сохронил семью...."На чужем несчастье счастья не построишь" И не знаю как правильно. .

А меня больше поражает,что сначала в отношения влезают,а потом не хотят семью разбивать. Сколько читаю,поражаюсь этой логике. Не хочешь-не лезь.Ответ прост.

#33 найла Вне сайта  

найла
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 20:00

...хорошая девочка,все правильно...

#34 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 20:08

Катя я только одну вещь хочу сказать... вот ты говоришь он говорит секса не будет, ты только вернись... какой же наивной надо быть, чтоб в это верить... если ты вернешься, у вас все будет нормально, встречи, прогулки, один день, 2 дня это все будет, но на 3 день точно будет секс...ТЫ сама захочешь этого.. и ОН это знает... а ты - или знаешь, но делаешь вид, будто не догадываешся, либо действительно очень наивная девушка...

Опубликованное фото

#35 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 20:23

Солнышко,она ещё просто очень молода.

Надюшк,зачёт!:-D

#36 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 20:59

Прошу прощение. опять со своей темой, которая уже и меня бесит!!!>:o

Солнышко, да, я тоже подумала, что сама захочу, но и в то же время, я смогу и выдержать, вот только зачем????

Я не вернусь!!!!!!:stop:

#37 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 23:40

, я смогу и выдержать, вот только зачем????

правильно, зачем вернуться, если будешь выдержать?! смысла нету)) ..так держать))

Опубликованное фото

#38 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 21:17

Умница.Главное вовремя понять,что не твой фасончик!:compliment:

#39 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 1:13

Посмотрим. Время ему определила. Не решится так пусть дальше живет, но меня уже он не увидет. Естественно мысли о нем мне мешают встретить другого мужчину. Надоело уже переживать. Действительно ведь только с его слов знаю, что в семье у него не лады. Я и сама все прекрасно понимаю, что если уж так плохо все , то давно б сбежал. А по поводу того что знаю, что любит, но вот по -крайней мере по его ко мне отношению это понятно. Я же не буду описывать подробности его ко мне отношения, заботы и поддержки.
Да девочки не маленькая я девочка верить в сказки, но очень хочется любить и быть любимой. А если тебе встретился именно он, а не кто другой, ну это не знаю как назвать судьба наверное.

#40 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 2:47

блин, вы все тут такие умные рассуждать, пока вас это никак не касалось ((( а вот когда женщина становится любовницей и мужчина-семьянин становится изменщиков сразу мысли другие появляются и слова появляются 'вот раньше я был(а) категорично против этого, и представить не мог(а), что это всё будет у меня'
Все, у кого ничего подобного в жизни не было, никогда не смогут и уж тем более прочувствовать!!! Советы разумные о нормах морали все могут дать, и сами мы всё понимаем. И автор тут не просит советов, ей и так всякие советы наслышны, когда она еще и не была любовницей. Просто зов души. У каждого своя судьба. И ничего в нашей жизни не бывает просто так. Приведу цитату, которая мне очень нравится. 'Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет способствовать этому...'

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых