Перейти к содержимому

Фото

Встречаюсь с женатым

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
423 ответов в теме

#1 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 0:38

Здравствуйте.
Попала я в такую ситуацию и сама не рада. Закрутила роман с женатым, не думая не о чем. Зачем закрутила??? Да не от радости , а от той жизни которая у меня была. Ну не получались у меня отношения. И красивая и не стерва, а как встречу холостого, так не нужны ему серьезные отношения, бегут как от ладана. Так и маялась всю жизнь, а мне уже 33 г, не семьи не детей. Познакомилась с ним, хороший парень, и как обычно не повезло, женат. Ну и не долго думая решила время провести, и так все закрутилось, что влюбилась и он тоже. Он добрый и хорошо ко мне относился. как не влюбиться...... ??? Жизнь его семейная не ладилась. Про его жизнь семейную не буду писать, это его слова, как там на самом деле, не знаю.
И вот он хочет принять решение развестись, а мы уже расстались, потому что больше так не могла , в слезах провожать его все время.
И не знаю что мне делать. Дала ему месяц на принятие решения.... Не хочу на него давить, в это время не встречаемся. Но самое ужасное что у него маленький ребенок. С одной стороны хочу быть счастливой, быть с ним, а с другой хочу что б он сохронил семью...."На чужем несчастье счастья не построишь" И не знаю как правильно. И знаю, что он тоже мучается. И знаю что он меня любит, и что будет жалеть если потеряет меня. И где гарантия что не разведется потом, если не сейчас. Если там жизни нет.
Пишу не знаю зачем. Нужен ли мне совет??? Просто иногда если не можешь исправить старые ошибки легче начать новую жизнь, дать шанс себе и его жене. Она так же может встретить мужчину, с которым у нее все будет по -другому. А ребенок. А будет ли ребенку хорошо в семье , где все время ругань.

#2 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 0:46

а что нам отвечать - то нужно???

#3 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 1:42

Это не мне решать. Отвечайте, то что думаете по этому поводу.....Потому что я в сметении, не знаю что правильно.

#4 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 3:28

Сложно отвечать... Много нюансов есть в таких ситуациях.
1) Маленький ребёнок..., многие мужчины не решаются уходить из-за детей, тем более маленьких.
2) Бывшая..., неизвестно что у неё на уме. Много случаев знаю, когда мужчина уходил к любовнице, а бывшая жена просто жизни не давала. Расставались.
3) Сколько времени встречаетесь? Достаточно ли? Чтобы вам лично понять - а нужен ли он? И действительно любит он вас как вы сами думаете, или нет? А то может вы в розовых очках ещё ходите.
Сама когда-то так влипла. Честно? Больше не хочу. Не надо мне это. Но у моей истории хэппи енд. После того, как я его выгнала, выяснилось, что его жена ему изменяла. Они расстались, и он пришел ко мне. И вот уже 10 лет как вместе. Кстати, тоже ребёнок маленький имелся.

Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#5 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 10:39

А можно я тут,в уголочке,с попкорном посижу?:coffee:

Автор,почитайте-ка вот эту темку ,может пропадёт охота встречаться с женатым...:toothpick:

"Красивая,не стерва..."...И всё-таки что-то тут не так,как мне кажется...:smoke:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#6 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 23:32

Трудно что-то советовать в данном случае. У всех бывает по разному: и хеппи-энд, и "на чужом несчастье счастье не построишь". Из моего жизненного опыта: я тоже была в свое время любовницей. И у него с женой действительно не ладились отношения, но там было ДВОЕ маленьких детей, он их безумно любил. Я тоже не выдержала расставаний на выходные, праздников врозь и т.д и т.п. Вобщем, ушла от него. Через несколько лет узнала, что от жены от все равно ушел, забрал обоих детей и женился повторно, НО НЕ НА МНЕ. А мне он до сих пор снится и лучше мужчины у меня никогда не было, и эти годы когда я была его любовницей были самыми счастливыми в моей жизни. Вот такая история. Так что ситуации бывают разные, слушайте свое сердце, если он Вас действительно любит, то может нет смысла в этих самопожертвованиях?

#7 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 23:42

Спасибо, Элеонора, eleonora5. Мы несколько раз расставались, я была инициатором, но все равно продолжали.... А последний раз уже точно точка. Но любое его решение это будет его решение. И я не в розовых очках, какое там, это на счастье не похоже когда видишь как любимый человек делает выбор между ребенком и любимой женщиной. Я вижу как ему тяжело, как он стал на себя не похож.
Да, самое обидное если сейчас не решится он развестись, а после когого то времени они все равно разойдутся. А я выйду замуж просто так за любого встречного, потому что уже давно несколько лет назад пора было...... А у меня все не ладилось, то любовь ждала , то взаимности..... То моральные уроды встречались, не слышала не ласковых слов не добра не видела.
Наверное будь что будет, как будет так и должно быть. В конце концов и жена его будет иметь шанс после развода встретить другого мужчину и зажить по другому.

#8 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 1:23

Если у него с женой всё так плохо,зачем вы жертвуете собой?Только лишь ребёнок их брак не спасёт.По себе сужу-3 года терпела ради ребёнка потому,что ему нужен отец,надеялась на что-то и в итоге всёравно разошлись.Асейчас думаю-дура!почему раньше этого не сделала!И ребёнок в такой атмосфере счастлив не будет.Вам уже пора о себе подумать,а не о ком-то.от хорошей жизни он бы к вам не убегал.Так,что боритесь за своё счастье!И вот прям очень желаю вам его обрести!:heart:

#9 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 2:29

Если у него с женой всё так плохо,зачем вы жертвуете собой?Только лишь ребёнок их брак не спасёт.По себе сужу-3 года терпела ради ребёнка потому,что ему нужен отец,надеялась на что-то и в итоге всёравно разошлись.Асейчас думаю-дура!почему раньше этого не сделала!И ребёнок в такой атмосфере счастлив не будет.Вам уже пора о себе подумать,а не о ком-то.от хорошей жизни он бы к вам не убегал.Так,что боритесь за своё счастье!И вот прям очень желаю вам его обрести!:heart:

верно!!!

#10 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 3:12

Спасибо огромное!!!

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 9:07

Вот сколько читаю,столько же и поражаюсь: сколько здесь перебывало любовниц и хоть бы одна сказала "у моего любимого в семье всё хорошо,но я влюбилась в него по самую маковку и теперь не знаю,что делать."-нет,все,как одна твердят,что семья милого на грани развода и не дают уйти из семьи только дети(больная мама/жена,раздел имущества и.т.п.).Господи!Да разуйте же вы глаза-то!Единицы людей не уходят из семьи только ради детей!
Хельга,всё понимаю,но не лучше было бы покопаться в себе,чем лезть в семью?Вы сами пишете,что свободным не нужны серьёзные отношения,а не задумывались ли Вы о том,что им могут быть не нужны отношения именно с Вами?
Вот исхожу из своего опыта: все,с кем я встречалась,рвались затащить меня в ЗАГС.При этом я не красавица,ещё и с ребёнком,порой стервозна бываю(ПМС,знаете ли:guffaw: ),да и хозяйка из меня...Нет,по дому делаю всё и готовить люблю,но без особого рвения.Работа мне важней.При этом все мои мужчины были свободны,а некоторые кричали,что не хотят отношений и тем не менее...Другое дело,что мне это не нужно было,хотя пару раз я-таки побывала замужем.
Женатого проще охомутать по одной простой причине-приедается жена,быт налаженный,однообразие,да ещё и ребёнок если-жена естественно уделяет больше внимания ребёнку,а не мужу.У холостых таких заморочек нет,они более привередливы.Так что не просто так я в первом посте своём написала,что проблема-то в Вас и не всё так радужно и идеально,как вы тут нам себя представили.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#12 olinasport Вне сайта  

olinasport

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 16:54

Вот сколько читаю,столько же и поражаюсь: сколько здесь перебывало любовниц и хоть бы одна сказала "у моего любимого в семье всё хорошо,но я влюбилась в него по самую маковку и теперь не знаю,что делать."-нет,все,как одна твердят,что семья милого на грани развода и не дают уйти из семьи только дети(больная мама/жена,раздел имущества и.т.п.).Господи!Да разуйте же вы глаза-то!Единицы людей не уходят из семьи только ради детей!
Хельга,всё понимаю,но не лучше было бы покопаться в себе,чем лезть в семью?Вы сами пишете,что свободным не нужны серьёзные отношения,а не задумывались ли Вы о том,что им могут быть не нужны отношения именно с Вами?
Вот исхожу из своего опыта: все,с кем я встречалась,рвались затащить меня в ЗАГС.При этом я не красавица,ещё и с ребёнком,порой стервозна бываю(ПМС,знаете ли:guffaw: ),да и хозяйка из меня...Нет,по дому делаю всё и готовить люблю,но без особого рвения.Работа мне важней.При этом все мои мужчины были свободны,а некоторые кричали,что не хотят отношений и тем не менее...Другое дело,что мне это не нужно было,хотя пару раз я-таки побывала замужем.
Женатого проще охомутать по одной простой причине-приедается жена,быт налаженный,однообразие,да ещё и ребёнок если-жена естественно уделяет больше внимания ребёнку,а не мужу.У холостых таких заморочек нет,они более привередливы.Так что не просто так я в первом посте своём написала,что проблема-то в Вас и не всё так радужно и идеально,как вы тут нам себя представили.

Этот совет/ответ самый верный!!!!!!!!!!! Я тоже год была любовницей, в итоге он повез меня в отпуск в Египет, там я узнала, что он женат - его реакция - так я же тебе ничего не обещал:blind: !!! Они используют нас, им хорошо - и жена, и дети, и любовница с улыбкой, вкусными ужинами и улетным сексом!!! Короче, я почувствовала себя подстилкой:( . И все. Летели мы даже на разных местах в самолете. :headphone: ............Совет - смотрите на ситуацию трезво, пусть он уходит, если реально хочет уйти, а не врет, что ЕЩЕ ДУМАЕТ (пардон), а когда будет свободен, будете вместе, если вы нужны друг другу, если это любовь. И вы не будете себя чувствовать причиной развода, в принципе вы на верном пути - не давите на него. ПУСТЬ УХОДИТ В НИКУДА, ПРОСТО ОТ ЖЕНЫ.

#13 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 17:13

Вот сколько читаю,столько же и поражаюсь: сколько здесь перебывало любовниц и хоть бы одна сказала "у моего любимого в семье всё хорошо,но я влюбилась в него по самую маковку

:guffaw: :guffaw: :guffaw: Я напишу...была влюблена ..у него была замечательная семья,дети конфетки,Жена умница.Просто сам кобЁл...погулять как два пальца об асфальт.Только вот вовремя я мозги себе включила.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#14 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 17:19

Вот сколько читаю,столько же и поражаюсь: сколько здесь перебывало любовниц и хоть бы одна сказала "у моего любимого в семье всё хорошо,но я влюбилась в него по самую маковку

:guffaw: :guffaw: :guffaw: Я напишу...была влюблена ..у него была замечательная семья,дети конфетки,Жена умница.Просто сам кобЁл...погулять как два пальца об асфальт.Только вот вовремя я мозги себе включила.

Вот,Надюха,единственный честный человек:-D

#15 olinasport Вне сайта  

olinasport

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 17:26

Вот,Надюха,единственный честный человек:-D

Я тоже ЗА!!! Умница! Главное во время!!!

#16 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:46

Здесь я валяюсь.....:guffaw: Поди и на коленках умоляли протерев штаны и с паспартом бегали..... Я помню в институте еще когда училась излюбленное трепло было некоторых студенток........ Только на деле оказывалось что сами пятки оббили за парнями бегать и в конце концов залетали обычно, потому что понимали что ловить нечего......Да и до сих пор наблюдаю за поведением некоторых, не обобщаю, не особо красивых дам в обществе, где присутствуют мужчины, готовы вывернуться на изнаку и попу вывывернуть луковкой что бы обратить на себя внимание....... А мужчины такой народ кто проще к тому и тянутся.... Хотя, я соглашусь с Вами в том что мужчины действительно любят стерв и тянит их как к магниту........ Что не могу сказать о себе, мне до стервы как до звезды..... Но не поэтому ли потом от стерв гуляют и уходят. Как я поняла с вами то и развелись устав грязь дома наблюдать и есть наверное прокисшие щи. Ох вспомнила одну стервозину, подруженьку моей сестры, корая своего мужа только козлом называла при всех кормила пропавшей едой и еще спала с его другом и попутно он бл парнем моей сестры. Любил он ее очень, но намучился и всетаки ушел.......
Да чем же это проще женатого охомутать????Да попробуйте, если мужчина серьезный и все в отноше
ниях устраевает.... Да он вас к себе и близко не подпустит.... да и времени у него на это не будет и не найдет для вас, потому что деньги зарабатывает с детьми гуляет с женой в кафе ходит и по гостям и т.д и т.п.
А проблемы во мне нет......... Просто жизнь она по разному у всех складывается, кто-то раз познакомился - влюбился - за муж вышел- дети. и на всю жизнь..... И живут , семейные проблемы , других не знают..... а бывает не пруха....... ну рассказывать долго... Но многие из моих бывших до сих пор не женаты а им по 36, 37, 35 лет. И не были и нет детей.... А все вот выбирают и не как не определятся..... золотую наверное ищут...... Вот и задумаешься, что это не я какая то там не такая , а они ..... Да не оправдываюсь я. просто бесят некоторые высказывания, жизни не знают и не видели ее еще...... А тот кто знает, тот резко не умничает и о силе характера не говорит......

#17 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 8:41

Здесь я валяюсь.....:guffaw: Поди и на коленках умоляли протерев штаны и с паспартом бегали..... Я помню в институте еще когда училась излюбленное трепло было некоторых студенток........ Только на деле оказывалось что сами пятки оббили за парнями бегать и в конце концов залетали обычно, потому что понимали что ловить нечего......Да и до сих пор наблюдаю за поведением некоторых, не обобщаю, не особо красивых дам в обществе, где присутствуют мужчины, готовы вывернуться на изнаку и попу вывывернуть луковкой что бы обратить на себя внимание....... А мужчины такой народ кто проще к тому и тянутся.... Хотя, я соглашусь с Вами в том что мужчины действительно любят стерв и тянит их как к магниту........ Что не могу сказать о себе, мне до стервы как до звезды..... Но не поэтому ли потом от стерв гуляют и уходят. Как я поняла с вами то и развелись устав грязь дома наблюдать и есть наверное прокисшие щи. Ох вспомнила одну стервозину, подруженьку моей сестры, корая своего мужа только козлом называла при всех кормила пропавшей едой и еще спала с его другом и попутно он бл парнем моей сестры. Любил он ее очень, но намучился и всетаки ушел.......
Да чем же это проще женатого охомутать????Да попробуйте, если мужчина серьезный и все в отноше
ниях устраевает.... Да он вас к себе и близко не подпустит.... да и времени у него на это не будет и не найдет для вас, потому что деньги зарабатывает с детьми гуляет с женой в кафе ходит и по гостям и т.д и т.п.
А проблемы во мне нет......... Просто жизнь она по разному у всех складывается, кто-то раз познакомился - влюбился - за муж вышел- дети. и на всю жизнь..... И живут , семейные проблемы , других не знают..... а бывает не пруха....... ну рассказывать долго... Но многие из моих бывших до сих пор не женаты а им по 36, 37, 35 лет. И не были и нет детей.... А все вот выбирают и не как не определятся..... золотую наверное ищут...... Вот и задумаешься, что это не я какая то там не такая , а они ..... Да не оправдываюсь я. просто бесят некоторые высказывания, жизни не знают и не видели ее еще...... А тот кто знает, тот резко не умничает и о силе характера не говорит......

Повежливей,милочка.Это не я к тебе домой припёрлась с советами,а ты сюда пришла.Не нравится,что тебя "учат жизни"?А ты чем занимаешься?И точно так же,не зная человека,позволяешь себе строить предположения на мой счёт.
Те,кто не женаты,ищут нормальную,а не ту,которая потрясая грудями орёт,что она вся такая распрекрасная и мужики её не ценят.Нормальных ценят,а вот тебя только женатые и могут любить...В качестве десерта,а потом вернутся к жёнам,а ты так и будешь по форумам бегать и жаловаться,что не ценят тебя,бедную и несчастную.

Да!На коленях,кстати,тоже ползали,представь себе.Тебе-то такое вряд ли доведётся увидеть.:coffee:

И ещё: многие из тех,кто тут пытается выставить себя красавицами,на деле ничерта из себя не представляют.Меня тут видели многие,а вот тебя нет.Показалась бы хоть,красота неземная:coffee:

Не,реально умиляет,когда приходят на форум дЭушки "лёгкого поведения,но тяжёлого характера" и начинают плакать,что свободным не нужны,а женатые разводиться не хотят/не могут...Мученицы,ёпт:guffaw:

Хочу тебе пожелать,королева,чтобы ушёл тот мужик из семьи(и не мучил жену)к тебе,а потом нашёл себе очередную любовь и уже ты была бы в роли брошенной жены.:coffee:

#18 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 12:46

Люди!!!ВЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?Человек просто обратился за советом.Зачем вы меряетесь кто красивее,умнее.Это ни кому не приятно.Человек пришел за помощью,а вы его ещё и камнями закидали:butcher: .Будьте добрее!)O:-)

#19 Хельга15 Вне сайта  

Хельга15

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 1:09

[quote name=Alla782]
[quote name=Хельга15]

Повежливей,милочка.Это не я к тебе домой припёрлась с советами,а ты сюда пришла.Не нравится,что тебя "учат жизни"?А ты чем занимаешься?И точно так же,не зная человека,позволяешь себе строить предположения на мой счёт.
Те,кто не женаты,ищут нормальную,а не ту,которая потрясая грудями орёт,что она вся такая распрекрасная и мужики её не ценят.Нормальных ценят,а вот тебя только женатые и могут любить...В качестве десерта,а потом вернутся к жёнам,а ты так и будешь по форумам бегать и жаловаться,что не ценят тебя,бедную и несчастную.

Да!На коленях,кстати,тоже ползали,представь себе.Тебе-то такое вряд ли доведётся увидеть.:coffee:

И ещё: многие из тех,кто тут пытается выставить себя красавицами,на деле ничерта из себя не представляют.Меня тут видели многие,а вот тебя нет.Показалась бы хоть,красота неземная:coffee:

Не,реально умиляет,когда приходят на форум дЭушки "лёгкого поведения,но тяжёлого характера" и начинают плакать,что свободным не нужны,а женатые разводиться не хотят/не могут...Мученицы,ёпт:guffaw:

Хочу тебе пожелать,королева,чтобы ушёл тот мужик из семьи(и не мучил жену)к тебе,а потом нашёл себе очередную любовь и уже ты была бы в роли брошенной жены.:coffee:
[/quote]

В ответ вашими же словами могу ответить: А ты чем занимаешься?И точно так же,не зная человека,позволяешь себе строить предположения на мой счёт.
И не нужно так злиться, Alla782. Задело??? Заметно..... А с женатым я первый раз встречаюсь. И Вы читали не внимательно , раз считаете что я плачусь по поводу того что женатый разводиться не хочет. Плачусь от сложившейся ситуации....то что мне именно жетнатый встретился кторого полюбила... Ну что я опять переписывю, то что писала...... Не логичные замечания в мой адрес.
Спасибо за доброе пожелание. Кто молит тому больше привалит.
Показываться ни кому не собираюсь, я не на показ сюда зарегистрировалась, а совсем для другого. А получается что наблюдаю грызню и сама в ней участвую.....

#20 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:05

.... Да не оправдываюсь я. просто бесят некоторые высказывания, жизни не знают и не видели ее еще...... А тот кто знает, тот резко не умничает и о силе характера не говорит......

Хельга,да вот только :-D дело в том что мы с Вами ровесницы почти..вот и умничаем.:dance: :-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых