Jump to content

Photo

Помогите выбрать!

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Tufelka80 OFFLINE  

Tufelka80

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 8 posts

Posted 12 February 2011 - 3:54

Сижу с ребенком на даче. В соседнем магазине растишка и агуша. Йогуртница сломана. Муж только в понедельник заберет в починку. А ребенок без йогурта никуда. Короче - что выбрать? Агушу или растишку?

#2 morrapi OFFLINE  

morrapi

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 21 February 2011 - 19:35

конечно домашний йогурт гораздо лучше. Но если выбирать из имеющегося - агуша гораздо лучше растишки. Я как-то читала про растишку, что там и сахара слишком много, и красители не натуральные, и в упаковке что-то не детское применяется. Так что берите лучше агушу.

#3 Namow OFFLINE  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 147 posts
  • ГородЕсть город золотой

Posted 15 August 2011 - 21:23

Автор, как минимум надо было написать, скока лет ребенку. Если младше трех - Агуша, а на Растишке белым по красному написано, что она с трех лет. Вот некоторые мамаши мелким Растишку дают (некоторые даже умудряются годовасикам ее сунуть), а потом жалуются, что у них понос или рвота. Пользу она принесет только тем, чей ЖКТ к ней готов - трехлеткам и старше.

Я как-то читала про растишку, что там и сахара слишком много, и красители не натуральные, и в упаковке что-то не детское применяется.

Сахара много, это да. Но когда я Растишку не успеваю купить и делаю йогурт в йогуртнице, то все домочадци просят положить в него сахарную пудру, а иначе как-то пресно. Получается, сахара по любому много потребляем.

#4 Kireida OFFLINE  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 16 August 2011 - 17:08

конечно домашний йогурт гораздо лучше. Но если выбирать из имеющегося - агуша гораздо лучше растишки. Я как-то читала про растишку, что там и сахара слишком много, и красители не натуральные, и в упаковке что-то не детское применяется. Так что берите лучше агушу.

Про агушу то же самое говорят - это "судьба" любого магазинного творожка.

Насчет растишки не беспокойтесь - была статья на эту тему, там по всем его компонентам прошлись - ничего страшного.

А упаковка у всех одинаковая.

#5 \Tana OFFLINE  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 05 December 2012 - 16:24

Я как-то читала про растишку, что там и сахара слишком много, и красители не натуральные, и в упаковке что-то не детское применяется

Много ерунды пишут. 

Если посмотреть на упаковку растишки, то там все натуральное

:)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users