Перейти к содержимому

Фото

Кого выбрать, чтоб потом не пожалеть?...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 ЛикаBY Вне сайта  

ЛикаBY
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 2:59

Здравствуйте, дорогие девушки! Пишу на форум впервые, по очень большой нужде - нужен совет! История моя очень длинная и займет у Вас много времени, но если Вы действительно заинтересовались в моем вопросе, надеюсь написанное ниже Вы не оставите без внимания...

И так, я начинаю...

Встретила я своего парня (пусть будет У) 2 года назад. Отношения складывались очень быстро и вскоре он стал близким и родным человеком. Он был моим первым мужчиной. Мне надо было ездить учиться и мы расставались на небольшой промежуток времени (максимум 2 месяца).  Я делала небольшие глупости, и он меня прощал (хотя и мне приходилось прощать его). Как тольок мы встречались, все становилось на свое место. Мне было с ним хорошо, никого кроме него я не замечала.

Год назад он уехал за границу на ПМЖ. До сих пор я его не видела... За это время я успела измениться, пересмотрела наши отношения, поняла, что многое мы делали не правильно. Мы создали вокруг себя оболочку и не желали туда никого впускать. Дикая ревность, как с его стороны, так и с моей, была абсолютно не обоснованной. В итоге я врала, не говорила, что общаюсь с одноклассниками, что у меня много знакомых парней, с кем я общаюсь.

В октябре того года я познакомилась с НИМ (он будет Х). Через общих знакомых мы начали общаться в чате, он тоже с моего города, но учиться в Европе. В январе этого года, мы оказались в родном городе. Он звонил, предлагал встретиться, я все время находила повод и отказывалась. Но опять же через общих друзей, одной компанией, мы пошли на дискотеку. Он был не трезв, да и я тоже. Всю ночь мы танцевали вдвоем, и он в прямом смысле ко мне лез. Я терпела до последнего... (Представьте мое состояние - передо мной красивый высокий парень, который проявляет явные знаки внимания, секса у меня не было уже больше полу года. Как тут устоять?...) Я и не устояла... Правда мы не переспали, просто стояли у меня в подъезде и целовались. Он спьяну орал, что любит меня и предлагал замуж

На следующий день мы увидились. Сказал, что был пьян и почти ничего не помнит, но опять сидели у него в машине и страстно обнимались... Сказать по правде, мне столько негатива про него рассказали, что он бабник и ведет разгульный образ жизни, что у него столько было девок... Естественно всерьез я его не восприняла, ну было и было, тебе было хорошо, мне тоже, вот и все... Я даже была рада, что он такой, что я буду очередной и продолжения никакого не будет.

На 2 день знакомства он должен был уезжать. За час до самолета приехал ко мне, смотрел на меня, целовал, а я ждала, когда ж он наконец-то уедет... Уехал, но только прилетел начал кидать мне смс, писать на мыло. Я отвечала лениво и без инициативы. Вскоре я тоже поехала на учебу и опять от недостатка общения залезла в чат. Тут опять ОН и понеслось... Изо дня в день мы общались в чате, потом по микрофону, я засыпала с ним, просыпалась с мыслью о нем. Он завладел моей душой и сердцем.

А что с парнем У, подумаете Вы... А ничего... Я устала его ждать, но как только заводила с ним разговор, пыталась поссориться, он говорил, что любит, что не может без меня, он та, для кого он живет! Самое ужасное, что и я это в принципе знаю, уверена в нем, я знаю его всего! Полностью! Его недостатки в том числе. Со временем они так меня стали бесить и раздражать!!! Я начала сравнивать и сравнение не было в его пользу. Я мало того, что вру ему, так еще и изменяю, так еще и поняла, что больше его не люблю. Но НЕ могу бросить! Боюсь, что лучше него нет, что никто меня так любить не будет.

А с Х у меня настолько легкие и приятные отношения, он в курсе всего, знает про У, но продолжает говорить, что я его идеал! Что он искал именно меня! Со временем я поняла его характер, он не такуй уж и бабник по натуре, просто это его оболочка... На самом деле очень ранимый и добрый человек.

Теперь не знаю, что делать... Кого выбрать, чтоб потом не пожалеть?...

хотела на этом закончить, но несколько дней назад кое-что узнала об Х. Оказывается, у него такая же ситуация как и у меня. 2 года встречается с девушкой, которую не видел год. Тоже не может сделать ей больно, ждет лета, чтоб с ней увидиться и решить... Я не знала этого, потому что никогда не спрашивала его о об этом (хотя догадывалась).

Все просто очень интересно получается, я тоже жду своего У, он должен скоро ко мне приехать. Жду, что будет дальше...

Пока наверное все... Выскажите свое мнение по этому поводу. Мне все будет интересно, главное, говорите правду!

Спасибо за то, что потратили на мою историю время :)

#2 ПёсБарбос Вне сайта  

ПёсБарбос

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 3:24

Жизнь не игрушка и не надо ломать её себе и этому У. Если человек не нравится, гораздо лучше для вас обоих серьёзно поговорить и расставить все точки. Лучше 1 раз получить удар, чем страдать год. А насчет что никто тебя так не полюбит- все это ерунда, люди встречаются и расходятся, и кажется больше никто не понравится, а потом встречаешь ЕЁ( или ЕГО), а потом можешь встретить еще... вобщем хороших людей много, не надо зацикливаться на одном надо жить полной жизнью.

#3 Екатерина2 Вне сайта  

Екатерина2

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 6:50

Так если он У к тебе не на долго приедет, чего ты волнуешься - СЫГРАЙ ЛЮБОВЬ, он же потом уедет обратно, лучше пусть думает, что все ок, чем будет там страдать, может глупостей наделать еще,,,

а вот уедет обратно твой У на ПМЖ и пойдешь к своему Х...

Постепенно общайся меньше придумай правдоподобные поводы, сведи на нет все романтичные разговоры (с У) Лучше всего помогает, когда начинаешь жаловаться - ты ему там по нету, по телефону говори постоянно как тебя все задрало, как все болит, какие все тупые вокруг, короче стань тем человеком, которого он в тебе видеть не хочет, и вы постепенно тихо разойдетесь, как раз проверишь своего Х, обсуди с ним может он подскажет

#4 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 8:15

Не всегда срабатывает тактика сделать себя тем человеком, которым тебя не хотят видеть... только больно ему сделаешь.

быть с человеком только иза за жалости его бросить или из за того, что тебя больше никто так не полюбит - не повод, в результате все накопится и вы все равно разойдетесь. Лучше сделать это сейчас. поговорите мирнои попробуйте остаться друзьями.

Тем более что у тебя еще вся жизнь впереди... не знаешь кто подвернется и что будет.

#5 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 9:47

Приветик, Лика!
мне кажется, что пока не стоит торопить события...одно дело общаться по инету с У...перезваниваться...возможно и вправду чувства остывают...подожди до его приезда!!! возможно ты увидишь его...и наоборот чувства будут еще сильней...но может и наоборот...но тогда ты на 100 процентов будешь уверена в своем выборе - расстаться с ним...а то представь, если ты рассталась с ним по телефону - а он приезжает...ты смотришь на него...а потом понимаешь - что жалеешь!!!!!! расстаться всегда успеешь...а вот наоборот...- это уже сложнее...не торопись с решением!!!!
удачи!!!

#6 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:24

Привет Лика! Подожди не торопи события,приедет твой У,вы с ним давно не виделись,возможно и в его жизни произошли какие то перемены.Одно дело когда своего любимого видишь очень часто, а другое нейтральное общение.Да если честно говорить,то я не верю в ту любовь которая происходит на расстоянии.Тогда и ты и он должны полностью доверять друг другу,а как же общения сдругими, а быть может он там тоже тебе изменяет?Если ты уверена,что больше не любишь У ,то лучше это не скрывать и не морочить ему голову.А насчёт твоего Х , (ты меня конечно извени) вы с ним очень похожи,из той оперы - никому не про что не скажу.Узнай его получше, не делай поспешных решений. Желаю удачи!

#7 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:38

мда... ситуация у тебя конечно не из лучших, сама не знаешь чего хочешь... и это тяжелое бремя метаться от одного к другому. Так что не торопись всему свое время, но если ты больше не любишь своего У, то лучше в этом честно признаться, зачем крутить мальчику голову. Но конечно это лучше сделать при личной встрече, когда ты будешь в этом уверена на все 100%.

И не грузись по поводу, никого не найду лучше, никто не полюбит. Если этим забивать голову, то так оно и будет. У тебя разовьется комплекс. У меня тоже был такой страх когда-то, правда мне его развили при помощи утверждений, что меня так никто больше любить не будет и я никому не буду нужна. Знаешь когда тебе это повтряют 2 года подрят, ты начинаешь в это верить и зацикливаешься. И этого не в коем случае нельзя делать. Тебя еще будут любить и ты найдешь лучше.

Действительно хороших людей много ( здесь как бы это не звучало странно соглашусь с Пёсом Барбосом. ) Так что вперед и с песней!!! Только для начала разберись кто нужен,а кто нет!

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#8 ПёсБарбос Вне сайта  

ПёсБарбос

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 18:53

Действительно что может быть страннее чем со мной соглашаться ?? :)))))))))))))))) no offence ))))

#9 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:28

Вот такие бывают чудеса на свете)))))
Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Posted Image

#10 ЛикаBY Вне сайта  

ЛикаBY
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 22:50

Не хочу я крутить голову У! Сколько уже раз пыталась объяснить, что все прошло. Дала понять, что не люблю, и он это прекрасно понимает, но хочет приехать и доказать мне, что никто лучше не будет... Ну, а я с головой ушла в "сериал" с Х. Тянет он меня к себе! И ведь понимаю, что не знаю его полностью, что слова, еще не показатель его настоящей натуры, но так его хочу... И боюсь потерять его, не своего парня, а вот именно того, коим моим не является. Просто страсть какая-то...

И ведь так привязана к прошлому, ведь столько всего было... А он все портит, постоянно упрекает в моих ошибках. Каждая ссора заканчивается тем, что я когда-то ошиблась, что я такая сякая, а он просто меня терпит... Я бешусь... Меня напрягает постоянные упреки!

А Х постоянно поддерживает, ничего не запрещает. Ведет себя достойно. Я всегда мечтала о таком, но опять же не доверяю ему, потому что до конца не знаю. Хочу верить, что я на самом деле та, которую он искал...

Время бежит, скоро приедет У. А что будет,я не знаю... Но так не хочу терять того, кто мне стал так приятен...

Я на самом деле запуталась в себе и в своих чувствах...

Я просто хочу быть счастливой! Но с кем, толком не разобралась...

#11 ЛикаBY Вне сайта  

ЛикаBY
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 23:10

Цитата:
mamik wrote
Привет Лика! Подожди не торопи события,приедет твой У,вы с ним давно не виделись,возможно и в его жизни произошли какие то перемены.Одно дело когда своего любимого видишь очень часто, а другое нейтральное общение.Да если честно говорить,то я не верю в ту любовь которая происходит на расстоянии.Тогда и ты и он должны полностью доверять друг другу,а как же общения сдругими, а быть может он там тоже тебе изменяет?Если ты уверена,что больше не любишь У ,то лучше это не скрывать и не морочить ему голову.А насчёт твоего Х , (ты меня конечно извени) вы с ним очень похожи,из той оперы - никому не про что не скажу.Узнай его получше, не делай поспешных решений. Желаю удачи!

Мы действительно с ним очень похожи и по характеру, и даже ситуации совпали. И меня это привлекает! А узнать я его смогу только когда встречусь... Но если приедет мой У, то вряд ли это получится... Мне так необходима эта встреча!

А еще он хочет, чтоб я бросила своего парня и приехала к нему, что он все организует и мы будем жить вместе. Если б не было У, все бы бросила и учебу, и все на свете, и рванула бы к нему... Но... всегда есть "но"... как можно верить тому, кого знаешь, только по интернету????

Жизнь конечно большая, но так не хочется делать ошибок... и потом жалеть о них всю оставшуюся жизнь...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых