Перейти к содержимому

Фото

10 февраля WomanJournal.ru изменится!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:58

Я тоже возможно тайну открою: у нас есть статистика посещений))) по каждому разделу сайта, включая форум)

а вы ее просматриваете? )) Мы же тут все (ну большинство) уже почти как семья. Лично мне бы очень хотелось, чтобы вы тоже поселились на мягком диванчике... А не стояли на кухне со сковородкой ) Не нужно здесь доказывать, что МЫ зажрались, а ВЫ и без нас все знаете. Вы же не с этим пришли. Правда? А мы все милые и пушистые )) И если уж спрашиваете мнение - то не ждите, что оно будет только лестным и восхищенным (именно из-за этой позиции летом 2010 старички форума и спорили с редакцией). Все здесь разные и у всех свое мнение. ЭТО НОРМАЛЬНО.

#22 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:05

ААААААААААА....ничего не понимаю...что сделали с форумом.Не вижу никого,блекло,не удобно,у нас что форум компьютерщиков?Где нормальное оформление?

ППКС! Все разляпано >:o , лучшее - враг хорошего

#23 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 16:49

Хорошо бы вернуть информацию о пользователях, которые сейчас на сайте, раньше было это внизу страницы. И ещё, у меня всё растянуто по монитору, нельзя ли как-нибудь сузить страницу до вчерашних размеров. И ещё очень блекло написаны сообщения, нельзя ли их по-чернее сделать?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых