Перейти к содержимому

Фото

10 февраля WomanJournal.ru изменится!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 20:38

Наконец-то свершилось то, чего мы так долго ждали: 10 февраля WomanJournal.ru станет более модным, стильным, удобным!

Мы постарались сделать для вас журнал, где найдется множество интересных материалов для каждой. Вы сможете общаться, делиться мыслями, эмоциями, мнениями.

А совсем скоро стартует обновленный форум и стильные блоги!

#2 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:07

вот так вот ...будем ждать значит))

бродяга...

#3 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:15

какбы не стерли нафик совсем...:-D случайно)))

#4 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 21:58

как не стерли нафик совсем...:-D

Вот-вот:-D
Опубликованное фото

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 22:30

Могу только повторить то, что в комменте отписала: если все будет работать без сбоев - это само по себе подарком будет :dance:

А вообще, спасибо, что вы еще думаете о своем творении. В иные моменты складывается впечатление, что всем и на все... причем давно :-D

С радостью посмотрю, что вы с блогами натворите )) надеюсь найду свой )) а то мало ли...

#6 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 16:40

Обещаем, что учтем все ошибки прошлого)))))) :-*

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 16:42

Обещаем, что учтем все ошибки прошлого)))))) :-*

Оооооооооооооооооооооооочень надеемся.:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 17:30

Всем! Всем! Всем! Важное сообщение для форумчан!

Как вы уже знаете, 10 февраля WomanJournal.ru начинает работать на новой платформе. Мы решили сделать вам подарок: обновленные и улучшенные форум и блоги!

Мы очень хотим убрать все проблемы и неполадки, сделать форум стильной площадкой для общения.
При этом нам очень важно перенести на новый форум ВСЕ разделы, ветки, темы и сообщения, а в блоги - все ваши дневники. Из-за того, что эта работа достаточно трудоемкая, новый форум и блоги официально стартуют 21 февраля – не обойдется и без сюрпризов! :dance:

Мы ни в коем случае, не хотим, чтобы работа форума прекратилась на это время, поэтому мы предлагаем решение этой проблемы:
Пока мы доделываем новый форум и блоги, ВЫ ПРОДОЛЖИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАРЫМИ, но в новом, улучшенном дизайне.
К сожалению, из-за миграции возможны сбои в работе форума. Чтобы зайти на форум, потребуется временная дополнительная регистрация, ведь он останется на старой платформе, а ваши аккаунты уже будут перенесены на новый WomanJournal.ru.

С 16 февраля мы откроем доступ к новому форуму и блогам в тестовом режиме. Там появится кнопка «Обратная связь», чтобы вы могли сообщить нам обо всех технических неполадках на новом форуме, поделиться вашими идеями, мыслями! Пишите нам обо всем, что заметите, что вам важно - мы ориентируемся на вас!

Официально новый форум и блоги стартуют 21 февраля!

#9 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 18:49

C-u-in-Mexico, у меня к вам 2 вопроса.
1.

Чтобы зайти на форум, потребуется временная дополнительная регистрация, ведь он останется на старой платформе, а ваши аккаунты уже будут перенесены на новый WomanJournal.ru.

Это как? Можно поподробнее )

3.
Цитата:
не обойдется и без сюрпризов!

Нам бояться? :-[

#10 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 19:53

C-u-in-Mexico, у меня к вам 2 вопроса.
1.

Чтобы зайти на форум, потребуется временная дополнительная регистрация, ведь он останется на старой платформе, а ваши аккаунты уже будут перенесены на новый WomanJournal.ru.

Это как? Можно поподробнее )

На самом деле, это достаточно сложно. Вы зарегистрированы на wmj.ru, и с этого профиля заходите на форум. Когда 10 февраля WomanJournal.ru переедет (вместе со всеми вашими аккаунтами), а форум пока останется на старом сайте (до 16 февраля), но адрес старого сайта переименуют, то есть получится, что вы там не зарегистрированы. Нужно будет буквально на недельку зарегаться на старом форуме заново, регайтесь под своими же никами, чтобы не было путаницы. А с 16 вы зайдете на wmj.ru нажмете кнопку форум и войдете под своими привычными никами и родными паролями.

Я понимаю, что это звучит дико и страшно, мы постараемся что-нибудь придумать по поводу регистрации, но если не получится, или не будет времени (заниматься новым форумом будем), то извините пожалуйста, потерпите недельку, зато потом сможете все, что хотите просить о програмеров!)))

3.

Цитата:
не обойдется и без сюрпризов!

Нам бояться? :-[

Например, новый дизайн)
Не бойтесь, я проштудировала форум на тему недовольств техническим состоянием и вашими предложениями)))
Пока сама мало, что знаю, не готово ведь еще. Это ооооооочень трудоемкий процесс.

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 18:03

Мож мы лучше Вконтакт переедем на это время?:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#12 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 19:40

ну конечно бояться - особенно того, что так понравится что будете сидеть здесь круглыми сутками! :)

#13 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:02

Спасибо за ответы.

Цитата:
потерпите недельку, зато потом сможете все, что хотите просить о програмеров!)))

Как я уже и говорила в ветке для модераторов: Праздника хочу )) Маргариток по всему форуму на 8 Марта!Чтобы появлялись неожиданно и музыка красивая играла )) Пусть на один день - но праздник ведь ) ....

п.с. а недельку мы уже терпели помнится... по весне, в мае месяце :coffee: не привыкать в общем.

#14 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:05

Спасибо за ответы.

Цитата:
потерпите недельку, зато потом сможете все, что хотите просить о програмеров!)))

Как я уже и говорила в ветке для модераторов: Праздника хочу )) Маргариток по всему форуму на 8 Марта!Чтобы появлялись неожиданно и музыка красивая играла )) Пусть на один день - но праздник ведь ) ....

п.с. а недельку мы уже терпели помнится... по весне, в мае месяце :coffee: не привыкать в общем.

а как же танки с гвоздиками на 23 февраля? :) )) у нас и мужчины есть :) )))

#15 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:08

а как же танки с гвоздиками на 23 февраля? :) )) у нас и мужчины есть :) )))

А я разве против :) Жаль Новый Год прошел...

#16 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 13:07

фух... вроде не требуется заново регаться! ура!

#17 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 13:58

ААААААААААА....ничего не понимаю...что сделали с форумом.Не вижу никого,блекло,не удобно,у нас что форум компьютерщиков?Где нормальное оформление?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#18 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 16:43

ААААААААААА....ничего не понимаю...что сделали с форумом.Не вижу никого,блекло,не удобно,у нас что форум компьютерщиков?Где нормальное оформление?

Нормальное, это для вас какое??? Форум оформлен как сам сайт, так как является разделом сайта. В шапке теперь форум - не маленькая незаметная кнопочка, а вполне заметная часть сайта!

#19 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 17:57

Форум оформлен как сам сайт, так как является разделом сайта. В шапке теперь форум - не маленькая незаметная кнопочка, а вполне заметная часть сайта!

Хорошо. Пускай он часть сайта. НО! Я, возможно, вам какую-то тайну раскрою: пользователи сайта вполне четко делятся на 3 группы. это блогеры, форумчане и собственно те, кто читает статьи на самом форуме. Тех кто бегает по всем разделам сразу - не так уж и много.

#20 C-u-in-Mexico Вне сайта  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:30

Хорошо. Пускай он часть сайта. НО! Я, возможно, вам какую-то тайну раскрою: пользователи сайта вполне четко делятся на 3 группы. это блогеры, форумчане и собственно те, кто читает статьи на самом форуме. Тех кто бегает по всем разделам сразу - не так уж и много.

Я тоже возможно тайну открою: у нас есть статистика посещений))) по каждому разделу сайта, включая форум)

К разделу «Последние новости»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых