Перейти к содержимому

Фото

Проблема жирных волос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Ваша Наташа Вне сайта  

Ваша Наташа

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 20:37

Про дектярное мыло тоже слышала много раз, но оно имеет специфический запах.

Он не остается на волосах.Есть еще и дегтярные шампуни, цена в пределах 70р,зато за неделю от перхоти и след простыл.Купила года три назад и так и стоит почти полный,т.к. пока надобности в нем не появлялось больше

Как прекрасен этот мир,посмотри!

#22 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 15:30

вообще то здоровая норма раз в неделю мыть волосы. Если жирность повышенная то тогда конечно начинаем мыть чаще. Шампуни надо менять и искать подходящий, который именно и решит свою проблему. Вот я нашла в аптеке шампунь нафтадерм. Жирность волос прошла. Пока он меня устраивает

#23 vlaskina Вне сайта  

vlaskina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 16:18

Недавно услышала от подруг о шампуне 911 Детокс. Почитала о нем и выяснилось, что в его состав вклюен древесный уголь, который якобы действует как магнит притягивая жир и грязь.  Купила в аптеке для мужа, а то у него работа специфическая, вечная проблема с мытьем головы. Он попробовал и остался доволен, теперь моет им постоянно.

#24 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 16:43

пользовалась шампунем нафтадерм от жирности волос. А еще он и от перхоти помогает, так что двойная польза. Делаю перерывы, пользуюсь обычными шампунями, а потом повторяю курс этого лечебного шампуня. Так буду делать с годик, надеюсь в итоге работа сальных желез головы полностью придет в норму. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых