Перейти к содержимому

Фото

И снова.. послеродовая депрессия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 12:14

Я читаю Спока,только что бы себя успокоить :)...а так не нравится книжка.
zhanet_net а ты покупай ему игрушки шуршалки,будет отвлекаться.
Типа таких :dance: и в рот потянет ,ничего страшного..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#62 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 12:58

Я читаю Спока,только что бы себя успокоить :)...а так не нравится книжка.
zhanet_net а ты покупай ему игрушки шуршалки,будет отвлекаться.
Типа таких :dance: и в рот потянет ,ничего страшного..

есть такая. она ему быстро надоела..вообще у него всё есть...но это не очень помогает. А сегодня ночью опятьпросыпались каждый час(((((((((..
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#63 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 14:51

есть такая. она ему быстро надоела..вообще у него всё есть...но это не очень помогает. А сегодня ночью опятьпросыпались каждый час(((((((((..

ненавижу этот вопрос, но все равно спрошу, вы к невропатологу ходили, узи головы делали?или рентген живота?мы все делали, и тока рентген показал нам живот заполненный газами у ребенка, отсюда и беспокойные ночи....:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(128628); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_128628') ) { $('multiq_128628').show(); } if( $('toggle_post_128628') ) { $('toggle_post_128628').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[128628] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#64 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 20:54

ненавижу этот вопрос, но все равно спрошу, вы к невропатологу ходили, узи головы делали?или рентген живота?мы все делали, и тока рентген показал нам живот заполненный газами у ребенка, отсюда и беспокойные ночи....:

узи все сделали и головы и живота и ног -всего чего только можно. сказали всё в норме
поход к невропатологу меня не впечатлил..я всё рассказала как есть, и про тремор подбородка(он у нас с рождения). Врач спросила,а сейчас подбородок меньше трясётся? грю - поменьше...Всё. Она молчит,что-то пишет,медсестра тоже что-то пишет..Говорю:ну что? почему он такой беспокойный? плохо спит и т.д. Они: вот попейте пантогам. И усё...А ещё массаж.. Я купила пантогам - а там показания: шизофрения,эпилепсия,умственная отсталость и прочее...Короче не стали пить эту гадость,хотя педиатр сказала,что это ничё страшного - витаминка для мозга и от себя ещё порекомендовала глицин. Глицин на нас вообще возбуждающе подействовал. м с ним до 3-х ночи не спали.плюнули и перестали вообще что -либо пить.
А вот рентген живота мы не делали.
Ещё история. 11 часов вечера, я уложила спать ребенка. как обычно он сосал,пока не уснул. В 12 проснулся с диким рёвом. Мы давай ему массаж живота,пеленочка,трубочка,свечечка. Он орет и орет. Мерим температуру - 38,1. Срочно скорую. Привезли в больницу. Смотрели терапевт,хирург,лор.Клизма. У ребенка стул обычный но со слизью Хирург посмотрел, сказал "всё хорошо". Утром вызвала педиатра участкового, а она сообщила что в выписке диагноз ирурга "инвагинация кишечника"(заворот кишок)..Ну и что думать??? И главное все говорят "всё нормально". Они что,в заговоре???
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых