Перейти к содержимому

Фото

Дети и работа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 norkasun Вне сайта  

norkasun
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 17:15

В наше время не все женщины имеют возможность сидеть дома с детьми и заниматься их воспитанием. К сожалению, большинство из нас тупо вынуждены зарабатывать деньги, что бы содержать свою семью. Когда работают оба родителя, а детей оставить не с кем, возникает вопрос - что же делать? Пока они не пошли в школу, кто-то должен за ними приглядывать, а доверить это незнакомым людям, пусть и квалифицированным нянькам не всем хочется. Некоторые из молодых родителей пытаются периодически брать своих детей с собой на работу, но далеко не все работодатели одобряют такую практику. Оно и понятно, далеко не все просто к этому готовы. И тем приятнее мне, как молодой маме, было узнать о том, что существуют оказывается компании, которые периодически организовывает для своих сотрудников т.н. «детские дни». Вот нашла несколько фоток в инете.

Вроде как в эти дни любой из сотрудников компании может прийти на работу с ребенком и не беспокоится ни о чем. Пока он будет заниматься своими прямыми обязанностями, с его чадом будут заниматься опытные аниматоры и педагоги. На мой взгляд, это очень удачная практика, которая позволяет быть с ребенком не в ущерб работе. А у вас на работе есть что-то подобное? Как ваше начальство отнесётся к тому, что вы придете на работу со своим ребенком?

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 14:26

Я читала о таких днях,о детских комнатах,но все это в крупных западных компаниях,у нас такого почти нет.
Но идея очень здоровская! И ребенок видит,что мама не просто так не бывает дома,а работает!

#3 Elizabet87 Вне сайта  

Elizabet87
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 14:51

Соглашусь, идея классная. Я бы своего Алешку взяла бы на такой день, когда подрастет. По работе соскучилась - сил нет, а ему еще только годик исполнился...

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Март 2011 - 15:06

Было бы здорово.У меня доча с 4-х лет вынуждена порой ходить со мной на работу.Следить за ней особо некогда,заниматься тоже,вот и бегает сама по себе целыми днями.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 Dianka555 Вне сайта  

Dianka555

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 0:41

хороший садик =-O не видела таких не разу

#6 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 14:28

Да уж, завидки берут...

#7 Mаrkoffka Вне сайта  

Mаrkoffka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2011 - 9:21

Даже представить такого на своей работе не могу... Блин, живут же люди.

Ничто так не веселит человека, как щекотка.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых