Перейти к содержимому

Фото

Теракт в Домодедово

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 5:42

За день до террактов метро из Москвы улетела подруга. ( она жила 2 года на Лубянке и соответсвенно , каждое утро спускалась в метро в это самое время). Они с мужем ( бразильцем) поехали В Рио де Жанейро на каникулы...И остались там жить..В день теракта она написала , что в Москву она больше не вернется..да и вообще в Россию врятли.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(128474); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_128474') ) { $('multiq_128474').show(); } if( $('toggle_post_128474') ) { $('toggle_post_128474').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[128474] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:51

А я все равно считаю,что сами виноваты,надо вести себя скромнее,а не как хозяева,еще и беспредельничать.

#23 chilli2 Вне сайта  

chilli2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:48

А я все равно считаю,что сами виноваты,надо вести себя скромнее,а не как хозяева,еще и беспредельничать.

Это скорее другая тема, хотя нельзя отрицать и того, что и данные собития с протестами на Манежной тоже спланированные кем-то сверху дейсвия, можно таким способом все слить опять же на кавказцев.

#24 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:55

Это скорее другая тема, хотя нельзя отрицать и того, что и данные собития с протестами на Манежной тоже спланированные кем-то сверху дейсвия, можно таким способом все слить опять же на кавказцев.

Мне тоже кажется,что связанос событиями на Манежке и т.д. Но говорят,что в Дагестане проходят зачистки,вот поэтому и отомстили.

#25 chilli2 Вне сайта  

chilli2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 2:36

Мне тоже кажется,что связанос событиями на Манежке и т.д. Но говорят,что в Дагестане проходят зачистки,вот поэтому и отомстили.

Так все эти события и служат предлогом для зачисток, Вы почитайте про то, что я Вам писала. Все эти волнения в стране очень выгоды кое-кому и далеко не мифическим террористам.

#26 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 3:06

Так все эти события и служат предлогом для зачисток, Вы почитайте про то, что я Вам писала. Все эти волнения в стране очень выгоды кое-кому и далеко не мифическим террористам.

Ну я все-таки не склонна винить наше правительство во всем,было бы слишком бесчеловечно.21 век все-таки.

#27 chilli2 Вне сайта  

chilli2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 3:40

Ну я все-таки не склонна винить наше правительство во всем,было бы слишком бесчеловечно.21 век все-таки.

да, трудно в это поверить...

#28 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:33

А мне интересно, почему русский народ( в частности политиков) ничего не учит?
До " тупых" американцев как-то быстренько очень дошло , что меры безопасности нужно принимать сразу , а не ждать пока какой-нить смертельно больной найдет изощрённый способ покончить с жизнью и заберет с собой на тот свет ещё несколько десятков жизней.
Меня убили на повал слова пресс-секретаря " при пассажиропотоке в 23 миллиона человек проверять каждого не представляется возможным." Что это такое? Они ОБЯЗАНЫ проверять ВСЕХ, кто входит в здание аэропорта! В США чуть ли не на подходе к зданию уже до трусов раздевают...а в России не возможно...может теперь научатся "новым" возможностям!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(128481); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_128481') ) { $('multiq_128481').show(); } if( $('toggle_post_128481') ) { $('toggle_post_128481').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[128481] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 2:02

Меня убили на повал слова пресс-секретаря " при пассажиропотоке в 23 миллиона человек проверять каждого не представляется возможным." Что это такое? Они ОБЯЗАНЫ проверять ВСЕХ, кто входит в здание аэропорта! В США чуть ли не на подходе к зданию уже до трусов раздевают...а в России не возможно...может теперь научатся "новым" возможностям!

Во-во... Никогда не поверю, что при тех деньгах, которые имеет наше государство, невозможно организовать нормальную качественную систему контроля! Было бы желание!

А еще добивают сообщения по новостям: "Сразу же после взрыва во всех столичных аэропортах были усилены меры безопасности..." Зашибись... А какой смысл теперь чесаться? Люди-то уже погибли...
И сто процентов, сейчас они "усилили меры безопасности", а через некоторое время опять расслабятся и начнут в потолок плевать... И опять какой-нибудь больной на голову этим воспользуется... У нас всегда так.

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 6:18

Во-во... Никогда не поверю, что при тех деньгах, которые имеет наше государство, невозможно организовать нормальную качественную систему контроля! Было бы желание!

А еще добивают сообщения по новостям: "Сразу же после взрыва во всех столичных аэропортах были усилены меры безопасности..." Зашибись... А какой смысл теперь чесаться? Люди-то уже погибли...
И сто процентов, сейчас они "усилили меры безопасности", а через некоторое время опять расслабятся и начнут в потолок плевать... И опять какой-нибудь больной на голову этим воспользуется... У нас всегда так.

Взорвать могут где угодно...От смертников нет особой защиты. Ну, допустим, аэропорт ещё можно защитить, усилив меры безопастности, но есть ещё торговые центры, рынки, другие людные места. Эту проблему по-другому надо решать, верней не только усилением безопастности.

#31 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:08

+1. тоже возмутило!!!

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:38

Да,пресс-секретарь меня своими высказываниями вообще в шок повергла.Это ж надо совесть иметь вообще!

#33 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:57

щас пусть говорят идет очень интересно

#34 chilli2 Вне сайта  

chilli2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 23:51

Цитата:

На самом деле, Домодедово международный аэропорт, но там такой бардак...

#35 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 29 Январь 2011 - 23:55

Сегодня услышала по ТВ фразу из уст уволенного правоохранителя - " Это не провал охраны Домодедово, это провал спецслужб работающих в данном направлении"
Согласна с Лети:
Цитата:
Взорвать могут где угодно...От смертников нет особой защиты.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#36 nastushkins Вне сайта  

nastushkins

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 2:59

Можно размышлять на эту тему много и долго...У всех будут разные мнения,а отморозки будут еще больше кричать "мочи хачей","чурки вон из России"....
Знаете,когда была потасовка с Кавказцами....большинство понимали,что правительству нужно это,для отвода глазЮ,нужно разжечь эту рознь....Ведь сколько было убийств совершенных иностранцами,тех же спортивных болельщиков...Но именно смерть болельщика спартака понадобилось поднимать столь громко...не странно ли это?Правительсвто знает русских отморозков,а я знаю пару человек,кто стоит над ними...чуть чуть денег и бунтовщики идут сломя голова...ведь таак сказали предводители...
Также и с террактом..и вроде привыкли все,что кто-то не русский взрывает нас...значит так и есть...А в случае с Домодедово,за 5 минут,по форме черепа решили:"АРАБ",а дальше поехало в интернет сети:"Бей арабов" и так далее...Но вот тут,как ни крути,я считаю правительство ЧТО-ТО мутит...мы же не в курсе,а внутренних взаимоотношениях политиков между собой(между странами),нам показывают только то что нам дозволено простым смертным знать,а все остальное,как говориться,за кадром...У меня 3 мнения.
1)Наше правительство,или же спецслужбы,что-то не поделили,с одной из арабских стран...были провокационные действия,которые мы увидели в виде терракта..
2)Также я связываю это с планами Медведева вылететь в Давос на следующий день.просто помешали.
3)Не так давно Медведев заявил,что у нас с терроризмом почти все кончено,что все в порядке...бла бла бла...Ему доказали,насколько он плохо знает о безопасности своей страны..

Им управляют...он только видимость того,что президент...он лишь глаза и голос тех людей,которые стоят над ним.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых