Перейти к содержимому

Фото

Теракт в Домодедово

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 9:12

Снова теракт... телевизор смотреть не могу... кругом одни новости с этим ужасным видео...страшно жить. Думаешь, что это с кем- то может случиться, только не со мной... и тут не повезло. В такие минуты я счастлива, что мы уехали из Москвы, там вероятность взрыва намного больше... соболезную семьям погибшим.
Опубликованное фото

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 12:13

Ужасно,нечего сказать. Страшно на улицу выйти,то там взорвут,то то здесь(

#3 Русалkа Вне сайта  

Русалkа

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 19:30

А меня просто убила фраза, сказанная начальником пресс-службы "Шереметьево": "Люди ведут себя спокойно, без паники, с пониманием, вс уже привыкли..."

Опубликованное фото

#4 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 19:40

а меня убил комментарий на сайте на одном....за терракт должен расплачиватся тот народ откуда родом террористы...

да как так можно...причем тут простой народ...совершили да изверги а расплата* потом идет на обычных людей...а вся власть и все изверги не при делах...

вот ето ужасно.щас начнется.....подрвали в москве а теперь будут чинить правосудие на северном кавказе....опять будут умирать старики детки малые и женщины..

калеками оставатся......а ублюдки не при делах!
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#5 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 20:29

а меня убил комментарий на сайте на одном....за терракт должен расплачиватся тот народ откуда родом террористы...

да как так можно...причем тут простой народ...совершили да изверги а расплата* потом идет на обычных людей...а вся власть и все изверги не при делах...

вот ето ужасно.щас начнется.....подрвали в москве а теперь будут чинить правосудие на северном кавказе....опять будут умирать старики детки малые и женщины..

+1000000000000000000000!!!!!

#6 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 3:03

Полностью согласна. Россия и так страна ксенофобов...что творилось на форумах и в интернете ,когда убили фаната Спартака...Такое ощущение, что читаешь изречения Гитлера...Это грустно.

#7 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 19:42

я вчера в ступоре была весь вечер. смотрела и смотрела новости... это ужасно. и ужасно то, что нас продолжают убивать, а власти начинают чесаться только после того, как что-то происходит.
нафига нужна эта показуха с рамками и металлоискателями на входах в места скопления людей, если они всегда отключены? нафига нужны законы, которые не работают? нафига нам вообще такое правительство и президент, которые теперь будут "искать виновных и увольнять"? их самих пора давно уволить!!!

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#8 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:54

я вчера в ступоре была весь вечер. смотрела и смотрела новости... это ужасно. и ужасно то, что нас продолжают убивать, а власти начинают чесаться только после того, как что-то происходит.
нафига нужна эта показуха с рамками и металлоискателями на входах в места скопления людей, если они всегда отключены? нафига нужны законы, которые не работают? нафига нам вообще такое правительство и президент, которые теперь будут "искать виновных и увольнять"? их самих пора давно уволить!!!

ага, и вас на место президента поставить.

Уж можно во всем обвинять Медведева и Путина. Но если террорист задумал взорвать, он может сделать это где угодно. И что наши власти ..... если они могут взорвать в той толкучки где вчера показали людей, которые стояли ждали своей очереди на осмотр.... могут сделать это на рынке или просто на улице!!!!

Лично для меня не понятна логика людей-смертников. Кто они??? Зачем взрывали??? Что хотели этим добиться???
Если они хотели больше унести жизней, почему же весь аэропорт не взорвали???? Если хотят людей запугать, то они уже давно напуганы! Но жизнь не стоит на месте, многим из нас нужно лететь, не смотря ни на что....

Нет, я не понимаю ни логики их действий и откуда только такие люди берутся???!!!!

#9 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:04

ага, и вас на место президента поставить.

спасибо, я не претендую.
я к этому говорила:

Какие террористы :-D
Это все по заказу властей и организации на три буквы, как и теракты в метро.
А выполняют-то конечно шестерки.
Стравить хотят нас и мусульман просто.

не могу утверждать на 100%, но в последнее время все больше склоняюсь к этому:(

Цитата:
Лично для меня не понятна логика людей-смертников. Кто они??? Зачем взрывали??? Что хотели этим добиться???

а нам этого не понять. это другие люди. они живут в войне и по-другому воспринимают ценность человеческой жизни.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#10 Русалkа Вне сайта  

Русалkа

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 19:43

А мне кажется, что все это было сделано для того, чтобы поездку Медведева в Давос сорвать... он и не поехал. А Россию и так первый раз туда позвали... и не факт, что еще позовут.

Опубликованное фото

#11 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 0:52

террористы,они нищие...им за такую "работу" обещают ихние семьи держать... я так думаю...

Опубликованное фото

#12 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 1:37

странные эти люди тогда, террористы.... где гарантии , что их семьи будут содержать???!!!!

#13 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 2:11

не знаю(( ...ужасно конечно...

Опубликованное фото

#14 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 4:30

Posted Image

#15 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 14:52

согласна на все 100%
по поводу рамок, миноискателей- это опять же всё взаимосвязано... надо кому- то пропихнуть проэкт, бабла срубить... а что... я не удивлюсь, если это так на самом деле.
Опубликованное фото

#16 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 15:03

согласна на все 100%
по поводу рамок, миноискателей- это опять же всё взаимосвязано... надо кому- то пропихнуть проэкт, бабла срубить... а что... я не удивлюсь, если это так на самом деле.

Да ладно вам,мусульмане приезжие последнее время настолько оборзели здесь,что сами делают все,чтобы началась травля.

#17 chilli2 Вне сайта  

chilli2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:48

согласна на все 100%

Да ладно вам,мусульмане приезжие последнее время настолько оборзели здесь,что сами делают все,чтобы началась травля.

Не да ладно, девушки правы - сами люди, которые состояли в организации из трех букв рассказывали об этом - почитайте про 1999 год, там все правда.

#18 chilli2 Вне сайта  

chilli2

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 5:17

Цитата:
Какие террористы Laugh

+1

#19 Aleksandra22 Вне сайта  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 5:36

Есть очень хорошая книга "Невесты Аллаха" , писала молодая русская журналистка...о терористках смертницах. Почитайте, кому интересно. Многое в сознании наместо встанет. Только вот от этого страшнее только. Смертниками становятся люди, у котрых погибли родственники в Чеченской войне..которым нечего терять, и как правило, они очень не хотят умирать, просто в момент , когда возвращается любовь к людям, к миру , к жизни..уже некуда деватся, т.к он уже стоит в пункте назначения , а на поясе взрывчатка. Самое интересное, что в момент взрыва , люди организовавшие его находятся , где то рядом, на случай , если смертник струсит. Они просто приводят пояс в действие пультом. Их жизнь стоит 20000 длларов, не больше не меньше...Зачастую родители просто продают своих детей вахабитам , зная ради чего.Они получают эти деньги позле теракта. Чечня- ад, в котором люди живут много лет! Зачем делают, Верят , что могут прекратить этот ужас, ну или отомстить...
А самое грустное , что все теракты делаются исключительно с подачи Москвы. Вас продают те , в кого вы так верите!
Я живу далеко от Москвы , но за последнии пол года несколько раз улетала из аэропорта Домодедово. И каждый раз ехала туда с опасением. Пездка в метро была просто пыткой, во время ожидания в аэропорту успокаивала себя тем, что уж в таком месте должны быть приняты все меры безопасности...Теперь оказалось зря! И ведь никто от этого не застрахован...ужас! Соболезную семьям погибших и , наверное, всем тем , котму приходится жить в Москве.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(128472); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_128472') ) { $('multiq_128472').show(); } if( $('toggle_post_128472') ) { $('toggle_post_128472').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[128472] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 15:02

Я живу далеко от Москвы , но за последнии пол года несколько раз улетала из аэропорта Домодедово. И каждый раз ехала туда с опасением. Пездка в метро была просто пыткой, во время ожидания в аэропорту успокаивала себя тем, что уж в таком месте должны быть приняты все меры безопасности...Теперь оказалось зря! И ведь никто от этого не застрахован...ужас! Соболезную семьям погибших и , наверное, всем тем , котму приходится жить в Москве.

Ну не надо нас жалеть,мы все равно любим наш город,мы здесь живем.
А про террористов-смертинков-хорошая книга,я сама не читала,но много о нй слышала.
Если честно,то очень не хочется обсуждать все это,каждый раз обсуждаем одно и тоже,а ничего не меняется.
Это не закончится,пока не закончится война на Кавказе,международный терроризм уже прератился в чисто кавказский,даже Аль-Каиды давно не слышно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых