Перейти к содержимому

Фото

Калланетика - красивая фигура

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 16:16

Калланетика (или каланетика) - фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, - это комплексная система статических упражнений, направленных на растяжение и сокращение мышц.

Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. Один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная на растягивающих упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.

С помощью калланетик (каланетик) вы можете:

1. Восстановить обмен веществ.
2. Снизить вес тела и уменьшить его объемы.
3. Улучшить осанку.
4. Научиться владеть своим телом.
5. Укрепить мышцы и повысить их пластичность.

В общем вот! Я когда-то года 3 назад им занималась и мне очень нравилось. Все! Решила, на следующей неделе иду записываться. Не ради похудеть, но во благо упругость мышц повысить и растяжку вернуть.

Кто со мной за возрожденным телом?

#2 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 16:34

Очень много у нас в спортзале было разговоров об этом занятии. Поставили пару уроков платно- посмотреть насколько интересно это будет посетителям.
Я лично была таком занятии один раз. Я хожу раз в две недели на пилатесс. Принципиальных отличий не увидела, поэтому больше не посещала

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#3 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 16:40

А я на пилатесс никогда не ходила... а каланетик мне нравится. Вот как-то прониклась я к нему душой еще в институте )) Хотя ходила тогда на степ-аэробику... Странные мы женщины существа ) никакой логики ))

#4 Русалkа Вне сайта  

Русалkа

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 20:26

не тоже очень нравится калланетика. Уже 5 лет ей занимаюсь и не представляю чтобы без нее делала. Это уже стиль жизни наверное :)

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых