Перейти к содержимому

Фото

Как вернуть отношения?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 zaika2 Вне сайта  

zaika2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 9:03

Девчонки, пишу с такой проблемой. Недавно отношения с моим молодым человеком дали большую трещину... Мы расстались, расстались цивилизованно: без слёз, истерик и битья посуды. Сейчас мы общаемся, перезваниваемся. Но с каждым днём я всё больше понимаю, что мне нужен этот человек, что я без него не могу. И что мне делать? Как вернуть те отношения, которые были? Только, пожалуйста, не надо говорить мне, что дважды в одну реку не войдёшь, что нужно подождать и мои чувства к нему остынут и т.д. Мне нужны от вас реальные советы, может у кого-нибудь была похожая ситуация.

#2 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 20:54

привет!
Была похожая ситуация, только не у меня, а у моей подружки. Доходило до того, что она перестала есть, ей было плохо с сердцем и вид был очень-очень жалкий, и плюс страшные истерические припадки случались. Одним словом, не позавидуешь. Но спустя пару месяцев она уже была с другим, счастливая и похудевшая! хотя горечь и обида у нее по прежнему остались.
Я бы тебе посоветовала, раз так хочешь его вернуть, каждый день ярко и красочно представлять себе, что вы вместе. Начни с того, как он возвращается, потом вы понимаете, что вы снова вместе...но обязательно надо, чтобы ты видела себя в этом "кино", говорят что помогает и у кого-то даже получается так программировать будущее. А еще хорошо как-то развиваться, чему-то новому учиться в предвкушении его возвращения, чтобы было чем удивить и притянуть (что, мол, не лила из-за тебя слез, я ведь выше этого!). Попробуй! Надеюсь, что поможет! =)

#3 malyshka_su Вне сайта  

malyshka_su

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 22:42

Цитата:
zaika2 wrote
Девчонки, пишу с такой проблемой. Недавно отношения с моим молодым человеком дали большую трещину... Мы расстались, расстались цивилизованно: без слёз, истерик и битья посуды. Сейчас мы общаемся, перезваниваемся. Но с каждым днём я всё больше понимаю, что мне нужен этот человек, что я без него не могу. И что мне делать? Как вернуть те отношения, которые были? Только, пожалуйста, не надо говорить мне, что дважды в одну реку не войдёшь, что нужно подождать и мои чувства к нему остынут и т.д. Мне нужны от вас реальные советы, может у кого-нибудь была похожая ситуация.

1. стань другим человеком

2. то есть оставайся собой, но при этом приобрети навыки и умения и качества, которые сделают тебя интереснее, веселее, независимее.

3. удиви его чем-нибудь - прыгни с парашютом, снимись в рекламе, научись кататься на борде...

4. начни встречаться с кем-нибудь другим

5. при встречах с ним рассказывай о своих новых отношениях, проси совета.

6. сделай так, чтобы тебя часто обсуждали в его компании, в твое отсутствие - люди, которых обсуждают, привлекают.

7. короче сделай свою жизнь насыщенной

Мне кажется, должно помочь. Ко мне через год вернулся парень, я из-за разрыва с ним раньше очень переживала, а когда вернулся - оказалось, что он мне уже неинтересен - появились более интересные знакомства.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых