Перейти к содержимому

Фото

помогите выбрать кухню!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Marinka07 Вне сайта  

Marinka07
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 0:31

Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...

#2 Dzhekson Вне сайта  

Dzhekson
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2011 - 0:35

я покупал кухню Stosa на Авиамоторной 2-ой Кабельный проезд д. 1
Стоит уже 3 года, нигде ничего, и должен сказать Всем доволен. По срокам не задержали. Советую обратиться туда
Продают фирменную итальянскую мебель,причём не дорого
Вот вот сайт их магазина, можете там глянуть реклама запрещена

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Январь 2011 - 0:44

:-D :-D :-D Хотя бы через день регистрировались и спамили,ну я в шоке...

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 goose Вне сайта  

goose

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 21:55

Такое впечатление, что писал человек, лет 18))

#5 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 17:33

Ну где-где, а в Москве это не проблема! и так магазинов полно, у многих есть сайты- можно посмотреть предварительно каталоги, условия. Ну и потом всеже в реале посмотреть на свой выбор, что немаловажно. Мне вот салон "Кухни здесь" нравится. Плюсом ко всему еще и можно получить консультацию дизайнера, если какие то сомнения или просто не знаешь что выбрать, чтоб лучше смотрелось и было удобно, исходя из планировки, размерови т.д. я там себе уже присмотрела кухоньку. Вот дождемся тепла, чтоб сделать ремонтик косметический и тогда закажем себе "орхидею" Цвет понравился. Кухня вообще на северной стороне - раз, и угол дома напртив тоже не дает особо свету простора. а такая вот мебель, полагаю будет освежать.

#6 prekrasnaya84 Вне сайта  

prekrasnaya84

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 2:23

Народ, а кто-нибудь использовал деревянную столешницу?! очень нравится, но боюсь, что непрактично...

#7 Igor Krivoy Вне сайта  

Igor Krivoy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 16:14

А чего Вы так критично настроены к российским кухням? По моему, наши уже давно научились делать не хуже Италии. У меня стоит кухня от фабрики Бобр и я еще не разу не пожалел. Жена тоже хотела итальянский стиль, итальянского качества... Вот только итальянских цен не хотела ;-) , и ждать 2 месяца, пока привезут. Мы походили по салонам, посмотрели, стандартные решения не очень кстати... мы просто съездили на фабрику и там нам уже показали, что сделать можно, что угодно, любого качества. Я Вам также советую не морочьте себе голову просто возьмите выберетесь на полдня в Зеленоград и посмотрите, какие кухни умеют делать у нас. Там же и с дизайнером поговорите.

#8 FanakFun Вне сайта  

FanakFun
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 15:46

Могу посоветовать Кухонный двор. Я там кухню брала, правда под заказ делали, но и готовых вариантов много было. По ценам вполне нормально вышло, не смотря даже на то, что на заказ делали.

#9 Kira Вне сайта  

Kira

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 13:57

А мы покупали в ТД "Балтийский" кухню Геос - белорусского производства. Очень довольны! Даже и готовить стало приятней и в принципе кухня у нас теперь - любимое место в доме. Ездили в салон на Савушкина (в СПб) - там консультанты хоть нормальные, по делу помогают советами, а не просто на то, что подороже указывают. Модель "Ника", вроде называется. Отделка из дерева)

#10 Зайнура Вне сайта  

Зайнура
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 12:54

Мой вам совет - делайте кухню на заказ. Именно такая кухня идеально встанет, скроет все недоделки ремонта и ненужные углы, даст вам возможность спрятать всю кухонную утварь, включая пустые банки и кастрюли, а главное - будет стильно смотреться. Мы выбради просторную кухню в *******************************

Изменено: Не леди, 06 Сентябрь 2014 - 12:34

#11 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 8:50

А я, прям на седьмом небе от счастья))) Мы в октябре собираемся менять кухню! Я, уже набросала, что примерно хочу, а что получится еще не знаю! лишь бы не как в анекдоте))) Начали ремонт в стиле Хайтек, а закончили в Хай так)))) Ведь самое главное, что уже решились и денежку под собирали! 

• Isis это нравится

#12 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 2:23

А я, прям на седьмом небе от счастья))) Мы в октябре собираемся менять кухню! Я, уже набросала, что примерно хочу, а что получится еще не знаю! лишь бы не как в анекдоте))) Начали ремонт в стиле Хайтек, а закончили в Хай так)))) Ведь самое главное, что уже решились и денежку под собирали! 

поздравляю вас!)) пусть все придумается удобно, функционально и красиво :) и обязательно запланируйте побольше розеток, а то их вечно не хватает :)

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#13 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 190 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 7:43

Лан, ты на заказ хочешь, или готовую покупать?

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#14 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 15:13

Я смотрела готовые варианты, мне мало что нравится, а если и понравилось, все равно желательно что-то изменить под себя. Так что думаю будем искать на заказ и желательно с дизайн-проектом

#15 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2015 - 21:03

Я смотрела готовые варианты, мне мало что нравится, а если и понравилось, все равно желательно что-то изменить под себя. Так что думаю будем искать на заказ и желательно с дизайн-проектом

Ну у нас сейчас в принципе столько планировок и квартир разных, что я слабо себе представляю, как можно купить полностью готовый вариант. У нас например трубы неудачно проложены, делали специальный вырез под них и планировали кухню с учетом труб. Дизайн проект нам ни копейки не стоил, делали его в Марии, причем дизайнера я три часа мучила) Ну вот в итоге получилось идеально, все-все-все учли.

#16 Ririna Вне сайта  

Ririna

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 18:53

Народ, а кто-нибудь использовал деревянную столешницу?! очень нравится, но боюсь, что непрактично...

Она же не долговечная! Лучше каменную!

#17 Hroms Вне сайта  

Hroms

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 12:41

Ну где-где, а в Москве это не проблема! и так магазинов полно, у многих есть сайты- можно посмотреть предварительно каталоги, условия. Ну и потом всеже в реале посмотреть на свой выбор, что немаловажно. Мне вот салон "Кухни здесь" нравится. Плюсом ко всему еще и можно получить консультацию дизайнера, если какие то сомнения или просто не знаешь что выбрать, чтоб лучше смотрелось и было удобно, исходя из планировки, размерови т.д. я там себе уже присмотрела кухоньку. Вот дождемся тепла, чтоб сделать ремонтик косметический и тогда закажем себе "орхидею" Цвет понравился. Кухня вообще на северной стороне - раз, и угол дома напртив тоже не дает особо свету простора. а такая вот мебель, полагаю будет освежать.
image002_473x600.gif

красивый вариант! Сколько такая стоит примерно???

#18 Milanka09 Вне сайта  

Milanka09

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 10:30

Она же не долговечная! Лучше каменную!

я тоже за каменную или прочный специальный пластик (дешевле, если аккуратно использовать, то долго не теряет вид), с деревом сложнее - оно впитывает красящие вещества, портиться от влаги - а этого на кухне не избежать. 

#19 Областная Вне сайта  

Областная

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 0:39

я тоже за каменную или прочный специальный пластик (дешевле, если аккуратно использовать, то долго не теряет вид), с деревом сложнее - оно впитывает красящие вещества, портиться от влаги - а этого на кухне не избежать. 

Каменная, конечно, долговечней. Сейчас и пластик тоже как вы написали специальный используют (но не все фабрики). Кому-то важна всевозможная инкрустация, вставки, классические дорогие варианты. А мне понравился вариант от Арана - супер, мне и цвет нравится и вообще форма как на фото

aran-kuhnya.jpg

Иной раз посмотришь - цвета "вырвиглаз". Приходишь домой и хочется спокойствия, что-то расслабляющее глаз.

#20 AleFFtina Вне сайта  

AleFFtina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2016 - 14:56

Каменная, конечно, долговечней. Сейчас и пластик тоже как вы написали специальный используют (но не все фабрики). Кому-то важна всевозможная инкрустация, вставки, классические дорогие варианты. А мне понравился вариант от Арана - супер, мне и цвет нравится и вообще форма как на фото

aran-kuhnya.jpg

Иной раз посмотришь - цвета "вырвиглаз". Приходишь домой и хочется спокойствия, что-то расслабляющее глаз.

да пластиковых сейчас по-моему просто огромное количество, мы пластиковую и брали, когда искали, ну много конечно всякого негатива про пластик читала, но по моему мнению, мебель из пдф и дсп как минимум такая же по вредности, а насчет того, что не все фабрики используют, по крайней мере у ******************* там огромное количество этих пластиковых кухонь было, мне кажется даже больше, чем из массива, шпона и т.д.

Изменено: Не леди, 20 Январь 2016 - 15:30

Что такое, собственно говоря, плохая фигура? Это фигура, испуганная с головы до ног. Этот испуг в поведении происходит оттого, что женщина не дала своему телу то, что ему полагается. Девочка, которая стесняется оттого, что не сделала домашнего задания производит то же впечатление, что и женщина, не осознающая, что такое природа. Коко Шанель

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых