Jump to content

Photo

Хайден Панеттьери без лифчика на вечеринке "Золотой глобус"

• Please log in to reply
24 replies to this topic

#1 C-u-in-Mexico OFFLINE  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 197 posts

Posted 20 January 2011 - 16:20

Панеттьери пришла на вечеринку после "Золотого глобуса" в полупрозрачном платье и без бюстгалтера. Она, правда, приклеила странные наклейки, которые естественно все заметили. Испугалась наверное, что скандал будет, как с Летицией Кастой в прозрачном платье.

Товарищ Панеттьери

Летиция Каста

В случае с Летицией все ясно - это все-таки эпатаж.
А вот Панеттьери выглядит как-то нелепо. Или я чего-то не понимаю?

#2 beloruchka902 OFFLINE  

beloruchka902
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 20 January 2011 - 16:22

Не знаю, что лучше - оба варианта жесть:)

#3 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 20 January 2011 - 16:27

Первый вариант-ничего так,а каста могла бы ии лифчик надеть.

#4 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 20 January 2011 - 16:41

А в чем собсна проблема? У Х.П. с грудью все ок, выглядит хорошо. Ни в чем предосудительном незамечена и как Вы, правильно написали предусмотрительно закрыла соски. ИМХО все ОК!

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#5 Анна Свистунова OFFLINE  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,147 posts

Posted 20 January 2011 - 17:43

2 вариант больше на комбинашку похож соблазнять мушин типа

#6 C-u-in-Mexico OFFLINE  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 197 posts

Posted 20 January 2011 - 17:44

Мне показалось, ей такой образ не особо идет. Как-то... по-детски нелепо, что ли.
Зачем вообще звездам это нужно, знают ведь, что их миллионы фотографов снимут! Приятно что-ли, когда твои наклейки на сосках весь мир обсуждает. ЗАЧЕМ? Не понимаю!!!

#7 leska-is OFFLINE  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,540 posts

Posted 20 January 2011 - 19:11

Мне показалось, ей такой образ не особо идет. Как-то... по-детски нелепо, что ли.
Зачем вообще звездам это нужно, знают ведь, что их миллионы фотографов снимут! Приятно что-ли, когда твои наклейки на сосках весь мир обсуждает. ЗАЧЕМ? Не понимаю!!!

Ну наверное для того, чтобы как раз и обсуждали, раз говорят, значит помнят ещё их, нет ничего хуже для "звезды", чем забвение.

#8 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 20 January 2011 - 18:17

Вам показалось что ей не идет, Ей и её стилисту, парню, подругам и т.д. показалось, что идет.
По-детски нелепо ЧТО? Прозрачное платье? Не видела детей в таких нарядах :blind:

Если она каждый раз будет париться из-за того, что фотографы снимут и что будет мир обсуждать то она вообще из дома не выходила бы. Мы тоже не всем нравимся, и нас тоже обсуждают и друзья и недруги, а будь мы медийными личностями, будьте уверены кто-нибудь и наши соски обсудил, даже если бы они просто от холода набухли под вполне консервативной одеждой.

п.с. на мой скромный взгляд платье классное. Другое дело, что наклейки можно было покрасИвее выбрать. В остальном 5+

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#9 MYRKAA OFFLINE  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,372 posts

Posted 20 January 2011 - 19:34

п.с. на мой скромный взгляд платье классное. Другое дело, что наклейки можно было покрасИвее выбрать. В остальном 5+

Звездочками, или сердечки:-D еще больше бы обсуждали

#10 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 20 January 2011 - 19:37

Звездочками, или сердечки:-D

не обязательно. Кружочки, но под цвет платья, как пример. Можно пофантазировать.

еще больше бы обсуждали

а это плохо? как говорит мой друг "У девушек две проблемы:
"Чё пялишься?" и "На меня никто не обращает внимания!"

#11 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 24 January 2011 - 5:25

как говорит мой друг "У девушек две проблемы:

Зачёт :neigh: Если позволяет фигура, то почему бы не одеть подобное платье? Не на детский утренник же они пришли :radio:

#12 MYRKAA OFFLINE  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,372 posts

Posted 21 January 2011 - 13:33

Звездочками, или сердечки:-D

не обязательно. Кружочки, но под цвет платья, как пример. Можно пофантазировать.

А еще кружочки с фото Кличка:-D у меня какая-то не здоровая фантазия :-D

еще больше бы обсуждали

Я ж не говорю что плохо, сама люблю такие наряды, только в таких стремно ходить по улице)))))

#13 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 21 January 2011 - 13:40

только в таких стремно ходить по улице)))))

ну конечно же, просто так на улицу в будни врятли такое оденешь, а вот по случаю - ОЧЕНЬ даже! :dance:

п.с. а кружочки с фото прикольно :-D

#14 C-u-in-Mexico OFFLINE  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 197 posts

Posted 20 January 2011 - 19:56

Miwka

Цитата:

Есть же более интересные способы привлечь к себе внимание все же! особенно у звезд!

#15 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 20 January 2011 - 19:58

Miwka

Цитата:

Есть же более интересные способы привлечь к себе внимание все же! особенно у звезд!

ну так она в нем и не на конференцию ООН пришла. Это такое мероприятие которое допускает подобные платья.

#16 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 20 January 2011 - 19:57

Вообще я не то чтобы защищаю я просто не очень понимаю: Если не в молодости то КОГДА носить такие наряды? Когда сиськи повиснут? В 70 лет? И к слову, это не первый такой её наряд

опять таки- ей очень идет и НЕ выглядит пошло.

Ну и вообще я думаю с ТАКИМ мужчиной рядом можно и в компрометирующем наряде погулять)))

#17 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 20 January 2011 - 20:06

А кто это вообще-чего так сильно обсуждаем её?

#18 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 20 January 2011 - 20:10

А кто это вообще-чего так сильно обсуждаем её?

актриса. Если не ошибаюсь, то снималась в сериале "Герои". Встречается с В. Кличко. (он кстати, на фото). Больше ничего не могу добавить :compliment:

#19 C-u-in-Mexico OFFLINE  

C-u-in-Mexico

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 197 posts

Posted 20 January 2011 - 21:57

Miwka писала:

Цитата:
Больше ничего не могу добавить

В том-то и все дело! Когда сказать больше нечего, появляются такие наряды! Я же о тенденции в целом говорю, а не предметно о Х.П. ))))

#20 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 21 January 2011 - 12:42

В том-то и все дело! Когда сказать больше нечего, появляются такие наряды! Я же о тенденции в целом говорю, а не предметно о Х.П. ))))

Выкладка из Википедиа:

"Карьера
Уже в восьмимесячном возрасте фотографии Хейден используются в печатной рекламе, а спустя три месяца она попадает на телевидение, в рекламу детской железной дороги, после чего ее используют еще во множестве других разнообразных рекламных роликах. В четырехлетнем возрасте Хейден дебютирует в телесериале «Одна жизнь, чтобы жить». В шесть лет начинает параллельно сниматься в телесериале «Путеводный свет» за время съемок в котором успевает появиться в эпизодах нескольких фильмов и телесериалов, а также озвучить одну роль в мультфильме. В одиннадцать лет Хейден попадает на съемки фильма «Вспоминая титанов» с Дензелем Вашингтоном, в котором исполняет роль дочери футбольного тренера Билла Йоста. За эту роль она получает премию молодого актёра.

После окончания восьмого класса Хейден переходит на надомное обучение и отправляется на пять месяцев в Южную Африку[1], где катается на зебрах, исполняя роль молодого жокея Ченниг Уолш для фильма «Бешеные скачки». После окончания съемок Хейден решает провести еще некоторое время в Африке, восхищаясь тем, насколько проста может быть жизнь в трущобах и как благодарны могут быть люди за то, что имеют.

В четырнадцать Хейден играет роль пятнадцатилетней Одри — непослушной племянницы Элен Харрис (Кейт Хадсон) в фильме «Модная мамочка». После смерти своих родителей Одри начинает курить, пить и встречаться с плохими парнями. После съемок еще в нескольких фильмах, в 2005 году на экраны наконец-то выходит фильм «Бешеные скачки», из-за чего происходит небольшой конфуз — Хейден выглядит заметно моложе, чем в недавно вышедших фильмах с ее участием.

В 2006 году Хейден уже собиралась было уходить со встречи с NBC, как вдруг ей сказали: «О, кстати, прочти-ка это». Хейден прочла и ей понравилось. «Это» было не что иное, как сценарий к сериалу «Герои» в котором она должна была играть роль несокрушимой Клер Беннет. Уже через год за эту роль Хейден получает свою вторую премию молодого актера. Эта роль принесла Хейден широкую известность, после чего она стала более востребованной в Голливуде. В этом же, 2006 году, Хейден участвует во всемирной рекламной компании косметики «Ньютроджинэ»[2] (англ. Neutrogena). В свое время эту же косметику рекламировали такие известные личности как Миша Бартон, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лав Хьюит, Мэнди Мур и другие.

В 2009 году Хейден играет Бет Купер в фильме «Ночь с Бет Купер». Этот фильм стал первым в ее фильмографии, где она исполняет заглавную роль. Кроме того Хейден позиционировалась как известная звезда в рекламной компании в поддержку этого фильма.

А то, что о ней Я не могу ничего сказать это не значит, что о не й впринципе нечего сказать.

Я не успела сделать ничего из того что она сделала в свои 21 год, но тем не менее и я с удовольствием одела бы такое платье.

А что касается тенденций: я думаю не очень хорошая тенденция, уважаемая(мый) C-u-in-Mexico, это делать скоропалительные выводы о людях по одежде, тем более публичных. :compliment:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users