Перейти к содержимому

Фото

Наша жизнь дала трещину.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Mirada Вне сайта  

Mirada

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 7:15

Привет девчата!

Я не знаю что случилось,но мне кажется что всё уже не то.Нет той романтики,что была до свадьбы,нет больше тех чувств..

Хочу всё обратно.Пыталась вчера сделать всё красиво,приготовила хороший ужин,красное вино..но его тарелка была пуста уже через 5 минут,бокал был пуст."Спасибо,я наелся!" ..И это всё....:(

Хотела хорошую ночь,но в ответ получила"Не сегодня,я устал..давай лучше посмотрим фильм.."

В итоге спали на разных кроватях..

В чем причина?Действительно он так устал,что не хочет меня?

#2 Avalanche Вне сайта  

Avalanche

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 11:11

А сколько длится "после свадьбы"?

#3 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 14:08

Не хочу вселять неуверенность и сомнения в тебя, но ,думаю, что здесь что-то не так..... Или он просто не понял, чего ты хотела. Мужчины, они ведь такие, они не могут смотреть между строк и им нужно всё прямо говорить! Может стоит попробовать?

Или тебе изменить свою тактику. Ужин-то приготовь, но к ужину *десерт*, красивое бельё. Поиграй с ним. Подкинь записочки, пусть тебя поищет по квартире. Это заведёт его, да и тебя.

Ведь мы же женщины. И если в отношениях что-то не ладится, в этом есть и наша вина( большей частью). Нужно уметь заинтриговать мужчину. Давай! Ты умница! Всё у вас наладится!

Опубликованное фото

#4 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 18:18

Mirada ,интересно а сколько длиться ваш брак? А может быть тебе действительно всё кажется?Не забывай,что мы же женщины и нам всё время хочется побольше внимания ,дюбви и ласки.А когда что то получается не так как мы хотим,у нас возникают подозрения.Ещё раз присмотрись к нему,может действительно он устаёт на работе иты напрасно беспокоишься.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых