Перейти к содержимому

Фото

сохранить всё таки семью или разводится?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 vaampa Вне сайта  

vaampa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 6:32

здравствуйте форумчане!заранее благодарна за ваше внимание и отклики.рада что есть такая возможность и место где тебя поймут и что-то посоветуют исходя из собственного житейского опыта.
живём в браке вот уже как 5 год,есть ребёночек,которому почти 2 годика.Муж работает,активный домосед,не алкаш и т.п.живём -я доучиваюсь заочно,целыми днями сама с ребёнком.друзей у нас нету,...сами никуда не ходим,и к нам не приходят,кроме близких родственников.сама росла без отца,мать воспитывала одна меня,в строгости.муж первый мужчина во всех отношениях,до брака держались за руки))покарил меня своим спокойствием и домовитостью.как то жили до ребёнка,после ,стало совсем не выносимо,для меня.не вижу мужа целый день-нормально,как приходит-готова его сожрать,такая злость у меня на него ,ко всему придераюсь,ору.поговорить нам не о чем.каждый в своём углу-мирке .с одной стороны его жаль,работа не из лёгких,а с другой стороны жаль себя,что время трачу зря на него ,а может и кого встретила бы?ну это меня интересует меньше всего конечно.ухаживать за мной он не ухаживает,цветов не дарит вообще никогда-он лучше комнатное растение подарит,тока оно мне не нужно,ласково называет очень редко,в любви не признаётся,да и ходить со мной никуда не хочет,дома ему хорошо.материально от него завишу,до дикрета,уволилась с работы,щас вообще тяжело найти будет.близость у нас лично для меня никакая вообще,оргазма не было,занимаюсь так для галочки,что бы не гулял,симулирую оргазм.себя запустила очень,не хочется наряжатся,красится,стимула нету,всё равно не оценят,плачу часто очень,на едине с собой.не общественной жизни, не половой.пробывала говорить с ним-он сам измученный ходит,говорит что менятся не станет,что ему для выхода со мнойна люди, деньги нужны,а их не хватает,считает меня заурядной,что я бы только и наряжалась и красилась бы.а я думаю,а почему бы и нет?я бы старалась для него если бы это ценили.короче даже когда ребенок у бабушек,у нас нету отношений,уединятся он не желает,ну редко,что бы куда то пройтись просто по улице,мало вероятно.сама много читаю психологии,он считает это пустой тратой времени.любит компьюторные игры.мало того,начал издеватся,разговаривает со мной на выдуманном им языке,это не шутка,так только со мной-по утрам поёт-"купи мне пыскульту"много ещё чего,это конечно выглядит весьма забавно ,прикольно но не в 30 летнем возрасте.может меня назвать не Марина по имени а Марла,как мне весьма не нравится.закатывала истерики по этому поводу,он говорит что назло ещё больше будет так себя вести,пока я не начну его понимать.к детю относится с любовью,но и перед ним начал говорить на выдуманном отчасти языке,я протестую.вот короче -так и живём.не знаю что мне и думать,как себя дальше вести.толи жить дальше семьёй ,толи окончательно развод.в свои силы я не верю,всё мне стало не мило.

#2 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 22:55

Вопрос один.Вы его любите?нет?ну что тогда думать?

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Январь 2011 - 23:44

Скучно жить-скучно!Если бы я куда то не выходила то сдохла бы..
Есть куда вам съезжать?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 vaampa Вне сайта  

vaampa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 22:26

оказалось что чувства ещё есть ,и у него и у меня,просто быт и рутина ест отношения.а куда сьездать-к родителям,там не лучше)))от себя не убежишь всё равно,наваерное просто мне стоит поменять отношение к себе,к жизни в целом

#5 Bina Вне сайта  

Bina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 13:56

Я знаете ли сама не ожидала, что когда-нибудь обращусь к ворожее Фатиме Евглевской, но время показало, что всё-таки обращусь. До тех пор, пока парень мне не изменил, я думала, что все эти магические штучки не для меня, однако когда парень меня бросил ради какой-то швабры, я поняла, что сделаю все, чтобы вернуть любимого. Я перекопала весь Интернет в поисках того, кто мне поможет, и наткнулась на сайт Фатимы: . А через две недели с удивлением обнаружила под дверью цветы и записку от любимого. Я не знала, как  отблагодарить Фатиму, поэтому решила написать отзыв о Ней на форумах, вдруг кому-то нужна помощь в любви, а она сможет  помочь. У нас с парнем все хорошо, и дело уже движется к свадьбе. Так что не раскисайте, если уверены, что это ваше боритесь до полной победы, а магия вам в этом поможет...

Изменено: Не леди, 12 Декабрь 2013 - 17:13
ссылка удалена

#6 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 20:16

компьютерные игры, выдуманный язык.. скажите, он социально состоялся как мужчина? может дело в том, что он себя не может реализовать, вот и уходит от реальности

#7 Иванна Маер Вне сайта  

Иванна Маер

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородИркутск

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 21:20

Прочитала как на духу, вспомнила свои первые шесть лет замужества - как в зеркало поглядела. Только деток двое, и из игр лишь чертовы танчики. на голову бы одела этот ящик монитора. Скорее всего эта семья распалась..., хотя может ошибаюсь. 

#8 Ватрана Вне сайта  

Ватрана
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • ГородТихий город

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 16:00

Семья дороже всего, ценнее всего, и хуже нет, чем ее потерять из-за глупости, или упрямства, или нетерпимости.

#9 Laura Вне сайта  

Laura

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 11:31

Разные бывают ситуации. И смотря что есть семья - можно мама с детьми. Если муж не адекват.

#10 Rada Вне сайта  

Rada

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 20:37

Семья дороже всего, ценнее всего, и хуже нет, чем ее потерять из-за глупости, или упрямства, или нетерпимости.

В том-то и проблема, что некоторые женщины терпят десятки лет, а потом думают: ради чего были все эти мучения....

#11 Laura Вне сайта  

Laura

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 21:33

Да даже много таких женщин, и даже большинство.

#12 Snezhechka Вне сайта  

Snezhechka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 0:07

А поговорить об этом напрямую не пробовали? Спокойно так без криков без истерик и скандалов. Но напрямую без намеков и хождений из стороны в сторону. Просто может у него есть какаято веская причина так себя вести. Может быть в чем-то Ваш косяк. Может можно как-то исправить положение.

#13 Polora Вне сайта  

Polora
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 15:45

Сама терпела очень много лет и не понимаю для чего. Уходите пока молодая еще.

#14 Милочка Вне сайта  

Милочка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 2:09

Да даже много таких женщин, и даже большинство.

Чаще всего живут и терпят ради детей...

#15 Jogu Вне сайта  

Jogu
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:47

Жизнь одна, поэтому никаких ради детей и т.п. 

#16 Zhannet Вне сайта  

Zhannet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 13:13

Если любите и готовы терпеть его дальше, то оставайтесь...

#17 Vikyquiki Вне сайта  

Vikyquiki

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 13:18

Зачем нужна такая семья, если вам плохо и вы даже не позволяете себе банальные женские радости - куда-то выйти-нарядиться и т.д. Найдите работу себе хотя бы на дому в интернете подработку какую-то и радуйте себя, никого не слушайте, что это заурядно и т.д.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых