Перейти к содержимому

Фото

Почему мужчины так боятся заводить детей?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 14:56

можно попробовать сыграть на его "эго"...

Согласиться с ним, что детей пока рано (или вообще не надо)... что вы уже тоже не хотите... но причину обосновывать не тем, что расхотели или его поддерживаете...))) а тем, что ОН НЕ СМОЖЕТ (психологически, финансово, морально...)

Ведь вы действительно "еще не доросли" чтобы своих детей иметь... что Вам хватает и одного ребенка (в его лице)... Что вот Петя из соседнего подъезда (вариаций куча, главное чтобы реальный жизненный пример) - вот он молодец... ОН СМОГ... ему дано успевать и там и там... "а мы: ")))))

В общем, у меня тож такая история была - я безумно хотела ребенка - мой естественно нет... (молодые еще, финансовые трудности, своей квартиры нет и т.д... ) А потом я ему заявила, что САМА НЕ ХОЧУ... что понимаю... да... действительно... и вообще - буду строить карьеру - а детей на пенсии заводить бум - так теперь ситуация прямо наоборот... )))) ЗАХОТЕЛ ТАКИ:-D

Опубликованное фото

#22 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 23:47

А вы, Crisstine, своего действительно ребенком называли, что советы такие даете? И Петю в пример из соседнего подъезда приводили? А то вы свои реплики скромнее описали.

не думаю, что метод "Пети" и "ребенка" сработает в нужном направлении.

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#23 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 13:57

И Петю в пример из соседнего подъезда приводили?

А мне понравилось))) Такие мужчины как мой - сразу бы на такое среагировали)
И я своего иногда "ребеночком" называю... полушутя, конечно... но он прекрасно понимает:-D Потому что действительно как дитятко малое)))

#24 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 17:42

А вы, Crisstine, своего действительно ребенком называли, что советы такие даете? И Петю в пример из соседнего подъезда приводили? А то вы свои реплики скромнее описали.

не думаю, что метод "Пети" и "ребенка" сработает в нужном направлении.

Я действительно его так называла: "Ребеночек ты мой, маленький... " Согласитесь - мужчина - это просто напросто большой ребенок. И внимания к себе он требует не меньше. А мой еще и Близнецы по гороскопу - для него это определение подходит как ни к кому))))

И методы сравнения с реально существующими людьми (желательно одинаковой материальной, возрастной категории) - это действительно работает! Мужчине нужно быть "быстрее, выше, сильнее". А если тут кто-то лучше него в каком то плане выглядит в глазах его любимой жены - то извините, будут меняться! Главное это правильно преподнести!)

Никаких сожалений, что выбрали его. Никаких упреков. Они же обижаются тут же и назло все делать будут. Надо ненавязчиво...

Опубликованное фото

#25 Renn Вне сайта  

Renn

Познакомился с соседями

• Проверяемые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 13:15

Чаще встречайтесь с друзьями, у которых есть маленькие дети.
Потихоньку расчувствуется и увидит, что не так это страшно.
С другой стороны, "завести детей" - эт не животное завести.
Вам надо как-то по-другому ему вопрос сформулировать.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.

#26 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 13:51

Чаще встречайтесь с друзьями, у которых есть маленькие дети.
Потихоньку расчувствуется и увидит, что не так это страшно.
С другой стороны, "завести детей" - эт не животное завести.
Вам надо как-то по-другому ему вопрос сформулировать.

Ваши бы слова, да Богу в уши, знаю лично одного МЧ, который после увиденной детской истерики по какому-то ерундовому поводу, вообще расхотел иметь детей, так что способ не надежный :coffee:

#27 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 5:22

Мой наоборот ребенка хочет, а я вот пока что-то не знаю, побаиваюсь...да и материальной базы нет никакой:((( :-* так что по разному бывает, кто-то раньше созревает, кто-то позже.

#28 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 13:19

Мой наоборот ребенка хочет, а я вот пока что-то не знаю, побаиваюсь...да и материальной базы нет никакой:((( :-* так что по разному бывает, кто-то раньше созревает, кто-то позже.

Ссори за комментарий, но если бюджет вашей свадьбы насчитывает 250 тыс - матеральная база у вас есть. А вот на счет созревания - другое дело...

#29 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 14:52

Ссори за комментарий, но если бюджет вашей свадьбы насчитывает 250 тыс - матеральная база у вас есть. А вот на счет созревания - другое дело...

Ты что?:blind: Это на свадюбу:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#30 Ankonda Вне сайта  

Ankonda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 16:37

Да, согласна с вышесказанным. Большая часть мужчин сами, как дети. А тут ещё и ответственность брать на себя за кроху?! Зачем? У моей подруги муж только после того, как она пригрозила разводом, наконец-то начал работать над 2-ым ребёнком. А так ему и не надо - живёт себе в своё удовольствие....

#31 Lenokmsk Вне сайта  

Lenokmsk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 12:06

Когда появляются дети, понимаешь на сколько без них было легче и проще! но не лучше!

#32 Qu10 Вне сайта  

Qu10

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2011 - 2:39

Когда появляются дети, понимаешь на сколько без них было легче и проще! но не лучше!

Полостью подписывюсь под этими словами. А вообще мой муж тоже ребенка не очень то хотел, а сейчас мы оба с ним понимаем что ребенок-это новая ступень вашей жизни и теперь мы стали еще ближе и роднее что-ли............

#33 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2011 - 3:30

Ну это только первое время сильно тяжело,просто надо уметь свою жизнь немного перестраивать и не париться особо сильно из-за каждого пустяка.
Сказала Настя про пустяк))))
Мысли вслух,сорри)))

#34 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2011 - 16:12

Для мужчин это очень серьезный шаг!Им долго надо обдумывать это потом решиться на это))Мой говорит нет ,года 2 еще не хочу об этом думать.Да я и не против это же такая ответственность!И вообще надо что бы мужчина сам захотел обдуманно к этому подошел,что бы потом не получилось ,-вот я не хотел ,а ты мне хочу ,хочу ,все уши прожужала,вот родила , сама и няньчейся! Дети -это цветы жизни,им надо дать все и по максимуму!!И готовым к ребенку и желать этого малыша, надо быть обоим!

#35 Dianka555 Вне сайта  

Dianka555

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 1:04

Наверное ответственности боятся :

#36 Choco-Zayac Вне сайта  

Choco-Zayac

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 17:09

Ну а зачем ему ребёнок, вы подумайте, если у него и так всё хорошо, и нет материнского иснтинкта? зачем ему нужен запах детской отрыжки и жена ненакрашенная когда он приходит домой?
Всё буд var pid = parseInt(127263); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_127263') ) { $('multiq_127263').show(); } if( $('toggle_post_127263') ) { $('toggle_post_127263').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[127263] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 Crisstine Вне сайта  

Crisstine

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 17:45

Ну а зачем ему ребёнок, вы подумайте, если у него и так всё хорошо, и нет материнского иснтинкта? зачем ему нужен запах детской отрыжки и жена ненакрашенная когда он приходит домой?

Это не хорошо и нет инстинкта - это эгоизм и безответственность!

Материнский инстинкт ему ни к чему! Должно быть желание продолжить свой род! У каждого нормального человека такое желание появляется рано или поздно. А если нет - то значит человек просто напросто боится ответственности! Значит еще маленький и ему самому еще надо за мамочку держаться, а не свою семью строить!

А запах детской отрыжки и прочего - это не страшно! Мы же ваши носки с трусами стираем!!! НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?

А ненакрашенная жена - это зависит от женщины! И вообще, женщина с ребенком - уже очень красиво!

Опубликованное фото

#38 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2011 - 14:27

A nafiga nam nujni mujiki s peregarom i t.d. Nejnie blin.

#39 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 2:41

Мужчины сами являются маленькими детьми

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых