Перейти к содержимому

Фото

Почему мужчины так боятся заводить детей?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 ksyshencia Вне сайта  

ksyshencia
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 21:19

Вот уже пол года я прошу у мужа что бы завести ребёнка. А он ни в какую то мы не готовы, а то у нас плохое денежное положение. Но как у нас может быть плохое денежное положение когда мы себе ни в чём не отказываем!!! У нас предостаточно денег. Он держит свою Станцию Тех Обслуживания, каждый день есть хороший доход! Мой папа нам много помогает хотя мы в этом не нуждаемся, у нас своя квартира, красивая иномарка и красивый большой дом за городом))) Я не могу понять! ведь моему мужу сейчас 27, и уже давно пора завести детей а он всё не решается((( Посоветуйте что можно сделать( сказать) ему чтобы он согласился завести ребёнка!

#2 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 21:28

зажрался он у вас...

#3 Nezznajjka Вне сайта  

Nezznajjka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 790 Сообщений:
  • ГородСтрана Москва

Опубликовано 10 Январь 2011 - 22:00

зажрался он у вас...

Точно )))

мне вот 23 год, и я хочу уже давно и семью и детей))) хотя канеш понимаю щас пока нет возможности для этого...но как только все наладится в финансовом положении...все сразу будет)))))ну не сразу ..через 9 месяцев канешно

бродяга...

#4 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 2:47

Да не хочет просто человек детей, и всё... Что тут думать-то.

Кто действительно хочет - рожает и в коммуналках, и в съемных квартирах, и не имея машины/дачи/высокой должности, и без помощи родителей...

#5 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 2:52

И вообще, тема не в том разделе, по-моему:)

Модератор! Перенесите тему в психологию, например... Или куда-нить, куда сочтете нужным)

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 5:33

Забеременеть :-D А когда он услышит, как бьётся сердечко сына или дочки у Вас в животе, он поменяет своё мнение.:dance:

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Январь 2011 - 15:57

Забеременеть :-D А когда он услышит, как бьётся сердечко сына или дочки у Вас в животе, он поменяет своё мнение.:dance:

А может вааааааще перетрусить и свалить.Останется девушка мамой-одиночкой.:coffee: От таких ещё и алиментов по крохам дожидаться будешь-вмиг все свои доходы попрячет,да ещё и скажет,что ребёнок не его.Лучше уж уговорить,чтобы согласился.
А может он сам не может иметь детей,а?Боится признаться?Всякое ведь бывает...:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 13:02

А может вааааааще перетрусить и свалить.Останется девушка мамой-одиночкой.:coffee: От таких ещё и алиментов по крохам дожидаться будешь-вмиг все свои доходы попрячет,да ещё и скажет,что ребёнок не его.Лучше уж уговорить,чтобы согласился.
А может он сам не может иметь детей,а?Боится признаться?Всякое ведь бывает...:coffee:

Алла, +100, если он так говорит, то я думаю, лучше к нему прислушаться, ну не хочет он детей, так, к сожалению, бывает, мож не созрел, мож другие причины, не в этом дело, только я бы не советовала все же беременеть с этим МЧ, не исключено, что он испарится, как только родится ребенок, да ещё и упрекать автора будет - типа я тебе говорил, что НЕ хочу ребенка, а ты сама залетела, сама и расхлебывай. При том уровне инфантилизма, который в последнее время наблюдается у подавляющего большинства мужчин, к счастью не у всех, но у большинства, думаю торопиться не стоит, но если автор готова нести самостоятельно ответственность за своего будущего ребенка, то почему бы и нет, пускай рожает, дети - это здорово!!!!!

#9 aliska0000 Вне сайта  

aliska0000

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 7:44

Не созрел еще для такого ответственного шага! Терпение и труд-все перетрут!!!) а вот у меня наооборот. муж очень хочет детишек. а я категорично-нет!!!Ух и страшно мне все это!!!

#10 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 9:57

Ответственности они бояться, вот и всё. Мне своего больше года пришлось уговаривать, хотя тож говорил, что типа для себя пожить надо, отдохнуть, а тут кризис, с работой фигово, для себя особо и не жили, вот он и надумал :), зато сейчас рад по уши, когда на узи ему показывают его крошечку....А что сказать мужу, думаю ничего не нужно говорить, сам должен дойти до этого и понять!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#11 computer Вне сайта  

computer

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 12:00

найдите донора
в миг очухается

да и тема поднята некорректно
есть и дамы не желающие иметь детей

#12 goose Вне сайта  

goose

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 22:48

Вот уже пол года я прошу у мужа что бы завести ребёнка. А он ни в какую то мы не готовы, а то у нас плохое денежное положение. Но как у нас может быть плохое денежное положение когда мы себе ни в чём не отказываем!!! У нас предостаточно денег. Он держит свою Станцию Тех Обслуживания, каждый день есть хороший доход! Мой папа нам много помогает хотя мы в этом не нуждаемся, у нас своя квартира, красивая иномарка и красивый большой дом за городом))) Я не могу понять! ведь моему мужу сейчас 27, и уже давно пора завести детей а он всё не решается((( Посоветуйте что можно сделать( сказать) ему чтобы он согласился завести ребёнка!

просто важ мужчина не уверен, он боится брать на себя ответственность, а сходите с любимым к психологу, он точно знает скажет проблему вашего мужчины, не только ее выявит, но и покажет.

#13 Lavranna Вне сайта  

Lavranna

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 15:54

leska-is +100 Он у вас эгоист. У меня есть сослуживец, ему тоже 27 лет. Он говорит: какой такой ребенок? Это че я его еще и кормить должен буду, и деньги на него тратить? И, не дай бог, свой жизненый график под него менять. К сожаление таких сейчас не мало. Но если у вас действительно хорошая семья и он вас любит, то думаю со временем вы победите в этом вопросе. Может показывать ему свое нежное отношение к чужим деткам, обращать его внимание на очень симпатичного малыша в неменее симпатичной каляске. Мысли вслух типа, здесь не плохо бы смотрелась детская кроватка, или смотри какие детские одежки в том отделе, а посмотри как этот молодой папаша играет со своим сыном в песочнице, ведь он счастлив и горд и т.д. Так ненавязчиво подводить его к этой мысли о ребенке.

#14 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 23:43

Начните активно тратить деньги _ на какие то занятия. Муж посмотрит _-мол от безделья жена маится, и скажет что уж пусть рожает , что бы было чем занятся

#15 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 23:50

Говорите о детях. Но не навязчиво,, под разными предлогами и в разных ситуациях. Но не часто раза два в неделю. Постепенно это будет откладыватся у него в голове. И если он не конченый эгоист то до него дойдёт, и может он сам предложит как свою идею!!!

#16 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 23:54

да ему созреть просто нужно, мне кажется уговоры не помогут, потом просто как нибудь скажет в пылу что сама вот хотела ребенка теперь твоя проблема...

у меня это неожиданно произошло, просто захотел и все....:dance:

#17 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 13:03

да ему созреть просто нужно, мне кажется уговоры не помогут, потом просто как нибудь скажет в пылу что сама вот хотела ребенка теперь твоя проблема...

у меня это неожиданно произошло, просто захотел и все....:dance:

вот и у меня муж неожиданно захотел ребёнка и всё тут, хотя до этого разговаривала с ним на эту тему года 1,5-2, а тут бац.... и сам захотел! Правильно, созреть для этого нужно!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#18 goose Вне сайта  

goose

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 22:03

Они боятся, что если появятся дети, то вы им меньше внимания будите уделять, а вообще чаще всего они боятся ответственности.

#19 mis.kisa Вне сайта  

mis.kisa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:01

мне тоже кажется что он созреет чуть поже. А вообще приглошайте друзей с детьми чаще. или если у когото есть очень маленький ребенок возмите его на ручки и как бы невзночай будте недолеко от мужа что бы он видел. Как это красива женцина с ребенком на руках. Мне кажется это обязательно подействует!

#20 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 11:38

мне тоже кажется что он созреет чуть поже. А вообще приглошайте друзей с детьми чаще. или если у когото есть очень маленький ребенок возмите его на ручки и как бы невзночай будте недолеко от мужа что бы он видел. Как это красива женцина с ребенком на руках. Мне кажется это обязательно подействует!

я бы не рекомендовала это делать, т.к. дети непредсказуемые, а вдруг этот ребенок опрокинет стакан воды на его ноутбук, или швырнет его телефон об стенку, тогда он вообще детей не захочет. Я утрирую, конечно, но ведь нельзя и такого исключить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых