Перейти к содержимому

Фото

Как вернуть девушку???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#41 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:38

Ну это вам решать. Я бы забила. Мало ли девок во круг. Живи и наслаждайся!

Так если эту самую хочется... Я понимаю, что полно.

ну тогда и еб**ь с ней! От нас-то вам чего надо?

Ольчик,а ну ка :cop: не гоняй тут...Он поговорить же пришел!!!!
А тема секса у нас самая обсуждаемая.:dance:

Спасибо за поддержку! =)

Я и не говорю о любви. И я писал, что отношения у нас начинались, как просто секс. Но я привык к ней, понимаете. Ну не все же мы всегда любим...

ага. то есть желание только секса - эо у вас взаимное. невзамное то, что вы хотите чтоб она только вам давала. жила бы себе одиноко а когда вам надо приходила бы

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#42 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:40

ага. то есть желание только секса - эо у вас взаимное. невзамное то, что вы хотите чтоб она только вам давала. жила бы себе одиноко а когда вам надо приходила бы

Ну примерно так. Меня уже наверное здесь все женщины ненавидят.
jamaha, да как тут может перерасти, когда она будет ещё с кем-то сексом заниматься? Или может?
Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. (Уайльд)

#43 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:44

jamaha, да как тут может перерасти, когда она будет ещё с кем-то сексом заниматься? Или может?

Ничего тут удивительного не вижу.У мню например 2 парня было(писала как то уже,просто вы не читали,давно писала)Потом просто перед выбором поставили вот и все!Вы же тоже не святой,с кем то тоже ведь на потрах ходите?:-D
Да и не только по свой истории сужу,есть у меня и знакомы и парни и девушки,которые так себе семьи создали.ТТТТьььюююю не сглазить бы:-D :-D :-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#44 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:47

Ничего тут удивительного не вижу.У мню например 2 парня было(писала как то уже,просто вы не читали,давно писала)Потом просто перед выбором поставили вот и все!Вы же тоже не святой,с кем то тоже ведь на потрах ходите?:-D
Да и не только по свой истории сужу,есть у меня и знакомы и парни и девушки,которые так себе семьи создали.ТТТТьььюююю не сглазить бы:-D :-D :-D

вот-вот. вам же еще лестно будет, что из двух она выбрала вас. выбиралда-то знаючи и проверив!

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#45 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:50

вот-вот. вам же еще лестно будет, что из двух она выбрала вас. выбиралда-то знаючи и проверив!

Ну да, это если меня выберет...
Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. (Уайльд)

#46 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:57

Ну да, это если меня выберет...

Вы хотите чтобы вас реально выбрали?..Тогда вот вам мой совет...
Известная фигуристка Ирина Слуцкая как то сказала...*если ты хочешь побеждать в чем бы то ни было стань на две головы выше всех своих конкурентов...тогда ни у кого никаких вопросов не возникнет...а если ты выше других лишь на пару миллиметров не надо жаловаться что тебя не заметили...*
в этом и заключается мой совет..попробуйте стать для нее самым самым....
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#47 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:42

почу не может-то ? конечно может!

#48 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:26

Эммм... Ну, как бы сказать... Лично мне хочется, чтобы она видела во мне не только "инструмент для секса".

#49 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:29

Эммм... Ну, как бы сказать... Лично мне хочется, чтобы она видела во мне не только "инструмент для секса".

придите к ней с дрелью и прибейте чо-нить!

#50 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:26

ему надо шоб она вроде как сама его хотелаи умоляла, и давала все время, и чтоб с чуйством давала, с энтузазизмом... а от нас ему надо чтоб мы сказали что он крут а она так себе

#51 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:28

ему надо шоб она вроде как сама его хотелаи умоляла, и давала все время, и чтоб с чуйством давала, с энтузазизмом... а от нас ему надо чтоб мы сказали что он крут а она так себе

Ну, первое предложение прям в точку, а насчёт второго не угадали.

#52 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:30

[quote name=Goodchild]
ему надо шоб она вроде как сама его хотелаи умоляла, и давала все время, и чтоб с чуйством давала, с энтузазизмом... а от нас ему надо чтоб мы сказали что он крут а она так себе[/quote]
Ну, первое предложение прям в точку, а насчёт второго не угадали. [/quote]

Так мил человек.Вы то сами инициативу больше принимайте в сексе(ласки,нежности),и будет она на вас смотреть не только как на инструмент.:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#53 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:27

Ну нет у вас и у нее чувств,что тогда заморачиваться.Трахайтесь на здоровье.Ничего тут "криминального" не вижу.Может и появятся чувства,а может и в процессе "встречаний",другую встретите.Уже настоящую любовь.

#54 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

ничерта не понял....о девушке речи вообще не идет...только о сексе с ней и как вернуть ее...честно сказать не удивительно почему девушка вас бросила...видимо надоели ей такие отношения в виде банального перепихона...а у вас сейчас эгоизм играет...ни о какой любви конечно речи не идет....
Опубликованное фото

#55 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

У меня больше комментариев нет. Я все сказала!

#56 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:34

У меня больше комментариев нет. Я все сказала!

:-D :-D :-D Не Оля...надо,надо :compliment:

#57 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:35

Зачем вы так сразу, MarinaMadich и gromoverjec?
Я, может, в себе разобраться хочу, а может, я сам себя обманываю, что чувств нет, чтобы мне легче это пережить было? Может, мне хочется не только "банального перепихона"?

#58 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:41

Я, может, в себе разобраться хочу, а может, я сам себя обманываю, что чувств нет, чтобы мне легче это пережить было? Может, мне хочется не только "банального перепихона"?

вы меня простите но это вы сейчас говорите как беременная женщина которой то ли хочется огурцов соленых а то ли пирогов печеных....
Если серьезно уверяю о любви речи быть не может...если бы вы ее РЕАЛЬНО ЛЮБИЛИ вы бы речь вели именно о ней а не абстрактно...а так....что пережить то...что вас бросили?....на сколько я вас слышу вам более болезнен именно сам факт что вас бросили нежели сами прерванные отношения.....возможно, я не прав...но я так вижу вашу ситуацию и всегда привык говорить людям в лицо все что думаю....
Опубликованное фото

#59 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:47

вы меня простите но это вы сейчас говорите как беременная женщина которой то ли хочется огурцов соленых а то ли пирогов печеных....
Если серьезно уверяю о любви речи быть не может...если бы вы ее РЕАЛЬНО ЛЮБИЛИ вы бы речь вели именно о ней а не абстрактно...а так....что пережить то...что вас бросили?....на сколько я вас слышу вам более болезнен именно сам факт что вас бросили нежели сами прерванные отношения.....возможно, я не прав...но я так вижу вашу ситуацию и всегда привык говорить людям в лицо все что думаю....

Я не говорил, что люблю. Я пытаюсь в себе разобраться, понимаете, нет в мире белого и чёрного. Есть серое. Вы так говорите, что или "просто секс", или "любовь", а чего-то другого быть не может?
Сравнение с беременной женщиной конечно оригинальное, жаль, не смогу никогда проверить, насколько это правдиво! =))

#60 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:53

Я не говорил, что люблю. Я пытаюсь в себе разобраться, понимаете, нет в мире белого и чёрного. Есть серое. Вы так говорите, что или "просто секс", или "любовь", а чего-то другого быть не может?
Сравнение с беременной женщиной конечно оригинальное, жаль, не смогу никогда проверит, насколько это правдиво! =))

Вы абсолютно правы..не только белого и только черного...в этом мире все цветное....разобраться в себе никогда не поздно...но пока вы для себя не решите ЧТО ИМЕННО вы хотите от этих отношений вы так и будете бродить в трех соснах...

Почему же не сможете проверить...вот будет у вас жена беременная увидите....*милый принеси мне рыбную консерву я ужастно рыбы хочу* вы сломя голову бежите в магазин а когда возвращаетесь с консервой слышите примерно следующее *не рыбу уже не хочу...хочу грибов консервированных*:-D
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых