Перейти к содержимому

Фото

Как вернуть девушку???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#21 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:22

Из вашего поста я не заметила, чтоб вы к ней тоже испытывали особые чувства, только эгоистичное желание:

мне хочется чтобы она чувствовала потребность во мне...

Если согласитесь на секс без обязательств, она будет чувствовать потребность в вас как в "аппарате" для секса "для здоровья".

#22 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:16

Я начинаю склонятся, что у автора есть чувства к девушке, но боится в этом признаться даже самому себе, так как знает, что она к нему ничего не чувствует. Секс тоже не маловажно в отношениях. У вас есть все шансы быть с ней. Боритесь.

Сейчас предлагает секс без обязательств, но через некоторое время.

А почему секс через некоторое время? как она это обьясняет? Может банальная отмазка, чтоб хотябы в ближайшее время вы ее оставили в покое. А может хочет построить отношения с кем-то другим, если не получиться, всегда можно вернуться к вам.

#23 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:19

А почему секс через некоторое время? как она это обьясняет? Может банальная отмазка, чтоб хотябы в ближайшее время вы ее оставили в покое. А может хочет построить отношения с кем-то другим, если не получиться, всегда можно вернуться к вам.

Она говорит "сейчас я тебя пока не хочу, ты меня раздражаешь своими расспросами, донимаешь меня и тд, но я-то себя знаю, пройдёт время, и я тебя захочу, я в этом уверена". Вот такая вот она.

Я начинаю склонятся, что у автора есть чувства к девушке, но боится в этом признаться даже самому себе, так как знает, что она к нему ничего не чувствует. Секс тоже не маловажно в отношениях. У вас есть все шансы быть с ней. Боритесь.

Да... Это очень похоже на правду!
Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. (Уайльд)

#24 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:10

Я скажу вот это: Почему считают, что женщины не могут общаться, встречаться, сексом заниматься - без любви. Это не правда!! Достаточно просто симпатии!! Да иногда бывает так! Ну вот был у меня с ним хороший секс, ну это же не повод активировать его контакт в своей асе. А может вы вообще что-то перепутали? Может это ВЫ с ней встречались, а она просто с вами сексом занималась? МОжет такое стать?

#25 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 2:10

Я скажу вот это: Почему считают, что женщины не могут общаться, встречаться, сексом заниматься - без любви. Это не правда!! Достаточно просто симпатии!! Да иногда бывает так! Ну вот был у меня с ним хороший секс, ну это же не повод активировать его контакт в своей асе. А может вы вообще что-то перепутали? Может это ВЫ с ней встречались, а она просто с вами сексом занималась? МОжет такое стать?

Так я и не отрицаю, в общем. Но мне кажется, есть разница между тем, что был хороший секс и тем, что целый год был хороший секс только друг с другом... Мне изначально кроме секса от неё тоже ничего не нужно было. И расстались мы очень спокойно, не было ощущения потери или чего-то похожего. Я думаю, с моей стороны тоже не было чувств, но я не уверен... Может, это просто чувство собственничества? Мн терять её не хочется, поэтому я скорее всего соглашусь на то, что она предлагает. Но думать о том, что у неё кто-то ещё есть для меня невыносимо. Как бы такие мысли прогнать?
P.S. Спасибо за ответы, не думал получить отзывы так скоро! =)
P.P.S. А эгоистическое желание - не повод для попытки вернуть девушку? Может, я не туда попал, просто стараюсь быть откровенным.
Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. (Уайльд)

#26 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 5:04

"у неё кто-то ещё есть", бугага. Автор, так Вы у неё "есть"? Если вам обоим другой нужен только для секса, так стоит ли говорить, что "вы есть друг у друга"? Так ведь не про каждого друга скажешь, только про самых близких, на которых можешь положиться в беде, в горе. Если у неё случится что-нибудь, Вы бросите всё и помчитесь ей помогать? А если у неё случится истерика, какой-нибудь каприз, ссора с подругой или мамой - Вы будете во всё это вникать, слушать её, утешать? Если она захочет пойти на вечеринку к друзьям - представим, на свадьбу - Вы пойдёте туда с нею в качестве её парня и будете весь вечер к ней внимательны, станете с нею танцевать?

Если Вы ответите утвердительно (и честно) хоть на часть этих вопросов, то мне прямо-таки непонятно, с чего это она решила с Вами порвать. Разве что у вас фатальная несовместимость и несудьба. А если ей не дождаться от Вас ни эмоций, ни ухаживаний, то с какой стати она должна отказаться от встреч с другими, кто может дать ей всё это, пусть даже ненадолго?

#27 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:23

"у неё кто-то ещё есть", бугага. Автор, так Вы у неё "есть"? Если вам обоим другой нужен только для секса, так стоит ли говорить, что "вы есть друг у друга"? Так ведь не про каждого друга скажешь, только про самых близких, на которых можешь положиться в беде, в горе. Если у неё случится что-нибудь, Вы бросите всё и помчитесь ей помогать? А если у неё случится истерика, какой-нибудь каприз, ссора с подругой или мамой - Вы будете во всё это вникать, слушать её, утешать? Если она захочет пойти на вечеринку к друзьям - представим, на свадьбу - Вы пойдёте туда с нею в качестве её парня и будете весь вечер к ней внимательны, станете с нею танцевать?

Если Вы ответите утвердительно (и честно) хоть на часть этих вопросов, то мне прямо-таки непонятно, с чего это она решила с Вами порвать. Разве что у вас фатальная несовместимость и несудьба. А если ей не дождаться от Вас ни эмоций, ни ухаживаний, то с какой стати она должна отказаться от встреч с другими, кто может дать ей всё это, пусть даже ненадолго?

абсолютно согласен...хотя иногда бывает такое необъяснимое поведение человека что прямо диву даешься....
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#28 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:22

Насчёт бугаги. Ну, наши отношения длились год... Мне кажется, хотя бы поэтому стоит говорить, что мы были друг у друга. Да, я ответил на часть Ваших вопросов утвердительно. А решила со мной порвать, потому что не любит, и не любила никогда, я об этом писал уже. Может, я действительно был довольно чёрствым. Но ведь сейчас нет смысла постараться ухаживать и проявлять эмоции? Ведь она сказала, что всё кончено, она меня не любит, и теперь её личная жизнь - это только её дело. Как мне снова проявить к себе интерес? Мне кажется, я только неправильно делаю - звоню ей периодически, пишу смс. Надо наверное затаиться? =) Только не надо "бугага", пожалуйста, я сюда за советом пришёл.
P.S. Объясните по поводу схемы "хочу секса - умоляй меня!", я не совсем понял.

#29 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:38

ощущние, что отношения строятся по схем6
"-хочу секса!
-умоляй меня!"

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#30 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:47

вы сначала определитесь, что хотите от нее. у вас чувства или чувство собственничества? если второе, тогда советы давать бессмысленно.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#31 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:17

вы сначала определитесь, что хотите от нее. у вас чувства или чувство собственничества? если второе, тогда советы давать бессмысленно.

Почему бессмысленно? Проясните, пожалуйста.

#32 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:11

А автор, вроде бы, ответил, что второе... Задели его, вот и бесится. Все они такие.. да и те только они :-D

#33 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:16

А автор, вроде бы, ответил, что второе... Задели его, вот и бесится. Все они такие.. да и те только они :-D

А это плохо? Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень!

#34 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:17

Да я не говорила, что плохо. Это БЛАЖЬ!

#35 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:19

Да я не говорила, что плохо. Это БЛАЖЬ!

Что же мне делать с этой блажью?

#36 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:20

Ну это вам решать. Я бы забила. Мало ли девок во круг. Живи и наслаждайся!

#37 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:21

Так если эту самую хочется... Я понимаю, что полно.

#38 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:23

ну тогда и еб**ь с ней! От нас-то вам чего надо?

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:28

Ольчик,а ну ка :cop: не гоняй тут...Он поговорить же пришел!!!!
А тема секса у нас самая обсуждаемая.:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:32

Ольчик,а ну ка :cop: не гоняй тут...Он поговорить же пришел!!!!
А тема секса у нас самая обсуждаемая.:dance:

Спасибо за поддержку! =)

Я и не говорю о любви. И я писал, что отношения у нас начинались, как просто секс. Но я привык к ней, понимаете. Ну не все же мы всегда любим...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых