Перейти к содержимому

Фото

Как вернуть девушку???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#1 Добрый Вне сайта  

Добрый

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:22

Привет всем участницам этого форума!!!
Мучает меня один вопрос, а именно: Как вернуть любимую? Просто люблю я её, а она говорит разлюбила и всё. Со мной такое впервые, расставался и не раз с девушками, но тут прям незнаю тянет к ней аж выть хочется. Хотя друзья говорят забудь её, да и сам это знаю, но не получается. Что за ерунда, может вы с женской стороны подскажите, что и как?

#2 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:41

Ну как разлюбила,может между вами что то произошло?Просто так ,без всяких оснований не разлюбишь человека.Ты попытался с ней поговорить?А может у неё появился другой?Попытайся поканкретней её распросить о  ваших отношениях,но конечно спокойно не грубо.

#3 Грицацуева Вне сайта  

Грицацуева
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:59

Добрый, вот так ничегоне зная взять и посоветовать? Давно вы вместе? Что за девушка? Возраст, характер, привычки, прошлый опыт, жизненные устремления? Причин послать парня существует великое множество. Но если до этого были отношения, множество сокращается. Если была любовь, то еще сокращается. Эта причина может быть в тебе, а может быть в ней. Банальная - появился кто-то поинтересней. Тяжелый случай - вселенская скорбь. Уточните запрос плз.
По барабану.

#4 Алишка Вне сайта  

Алишка

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 20:46

Да действительно информации мало, чтобы дать какой-то дельный совет. И что ты конкретное принимал чтобы её вернуть?

Только разговорами ее не вернешь, нужны какие-то конкретые действия от тебя. Опиши картину полнее,  может что и придумаем. 

Дай каждому дню возможность быть самым лучшим в твоей жизни! М. Твен
Опубликованное фото

#5 Добрый Вне сайта  

Добрый

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 21:58

Спасибо, что откликнулись на мою проблему.

У нас состоялся разговор, на котором она мне сказала, что чувств у неё не осталось совсем ко мне, и нам лучше расстаться. Прозвучала стандартная фраза ты классный парень, но не для меня. Странно но у нас даже ссор не было, понимали друг друга с полуслова и тут раз как отрезало:( И ещё такая фраза была мы слишком похожи... Думаю если буду мозолить ей глаза, слать письма, цветы, писать смс, и всё в том же духе, то только оттолкну её от себя ещё сильней. Наверно надо выдержать паузу пусть определится чего она хочет в жизни. Или всё же помозолить глаза? И какие конкретные действия можете посоветовать?

#6 Basteta Вне сайта  

Basteta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 8:54

Добрый, мне правда жаль, что у тебя так вышло...

Если она говорит, что вы похожи, попробуй сделать то, что она от тебя не ожидает, то, что совсем не в твоем репертуаре...Попробуй завоевать и заинтересовать ее заново, но не навясчиво.:)

Удачи тебе!!!

Опубликованное фото

#7 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 11:55

Все проходит - любовь... дружба... страдание...

Это жизнь.

Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#8 трам-пам-пулька Вне сайта  

трам-пам-пулька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:12

вернуть... гм даже если у тебя это получится то ненадолго..

#9 Добрый Вне сайта  

Добрый

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 22:15

Тут подумал, что не стоит зацикливатся на одном человеке, так я только продлю агонию и попорчу нервы и ей и себе, так что как ни будь, переживу. Сердце ноет, конечно “…но лучше уж так сдохнуть, чем никого некогда нелюбя…” Вокруг ведь так много хороших девушек, но это на будущее: сейчас надо побыть одному.

Спасибо всем откликнувшимся на мою проблему!

#10 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 12:46

И это типичная мужская психология...... Всегда отступаете, не добиваясь. А потом девушка понимает, что это именно ТЫ  её судьба, пытается вернуть , но уже поздно. Я права?
Опубликованное фото

#11 ПёсБарбос Вне сайта  

ПёсБарбос

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:18

Катюнчик, мне кажется, или вы обвиняете его в замышлении плана "Чтоб ей плохо было..."? Наврядли Добрый такой вероломный интриган. Просто иногда отчетливо осознаешь что стал совершенно не интересен человеку, и лучше не тратить чужие и свои нервы, а просто забыть, заняв себя чем-нибудь... работой, спортом. Ведь стену не пробьешь головой... так есть ли смысл биться? И такое осознание приходит тогда когда ты давно и хорошо знаешь человека. Как вроде бы и есть в данном случае.

#12 Добрый Вне сайта  

Добрый

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:51

ПёсБарбос

Именно так и есть, как Вы говорите. Сейчас ушёл с головой в учёбу, и спорт, да ещё и работу поменял, о как!!! Сменил обстановочку! Но стоит остаться наедине с мыслями, то так хреново делается, но нечего не поделаешь…. эххх. А ей я желаю только хорошего и что б она была счастлива в этой жизни пусть не со мной так с другим. Что будет дальше покажет время.

Но, чёрт возьми, да почему я в неё так влюбился??????????

#13 ПёсБарбос Вне сайта  

ПёсБарбос

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:55

Добрый, первый человек который сможет дать ответ на этот вопрос попадет в книгу Гиннеса :) А в принципе дело конечно швах, любовь можно спрятать на день, но ночью, когда нету забот, и голова ничем не забита она подло вылезет из потаенного места и жалит с самые больные места.... лечит только время :(

#14 Катюнчик:) Вне сайта  

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 21:36

ПёсБарбос, я совсем не обвиняю Доброго. И Добрый не пойми меня неправильно. Но вот как-то молодым людям это легче переживается. И они быстро умывают руки, а девушка борется и борется! Но, конечно, в данной ситуации я согласна, что не нужно давить на девушку. Она сделала свой выбор. И ты правильно сделал, что понял её и смирился с этим.

Я вообще никогда не понимала и не любила  то, что люди давят на жалость. Подкарауливают у дома, постоянно звонят и не дают жизни ни себе, ни другому. Почему бы просто не поговорить. По-взрослому. Это будет и эффективнее и намного проще.

И я ни в коем случае не осуждаю Доброго. Ты молодец! А вот любовь- штука непредсказуемая.....

Опубликованное фото

#15 ПёсБарбос Вне сайта  

ПёсБарбос

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 2:33

На жалость давят только полностью несостоявшиеся личности. Которым настолько жалко самих себя, что не понятно как может кто-то не пожалеть и не простить/полюбить/пожалеть их. И мне действительно жалко таких людей. Но никаких других чувств кроме непонимания и неприязни они вызвать не могут...

#16 Just a Woman Вне сайта  

Just a Woman

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 6:59

Добрый, все у тебя будет замечтательно, ты встретишь свою любовь и мне кажется, оч.скоро. Ведь это так просто любить! На самом деле, просто. А когда начинаются всякие сложности- это уже не любовь. Удачки! 
Пока жизнь продолжается, всегда есть шанс отыграться!

#17 Катюнчик:) Вне сайта  

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 14:25

Хм... какая замечательная фраза : когда начинаются всякие сложности- это уже не любовь!!!

Действительно, всё гениальное -просто!

Опубликованное фото

#18 Sofiya585 Вне сайта  

Sofiya585

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 2:34

Привет всем участницам этого форума!!!
Мучает меня один вопрос, а именно: Как вернуть любимую? Просто люблю я её, а она говорит разлюбила и всё. Со мной такое впервые, расставался и не раз с девушками, но тут прям незнаю тянет к ней аж выть хочется. Хотя друзья говорят забудь её, да и сам это знаю, но не получается. Что за ерунда, может вы с женской стороны подскажите, что и как?

Должна Вас огорчить. Если чувства прошли, и девушка Вам прямо об этом говорит, единственное, что Вы можете сделать, это с пониманием отнестись к ее решению расстаться с Вами. Так Вы, хотя бы имеете шанс не потерять уважения к себе. А там, в будущем, кто знает... А звонки и смски с нытьем будут ее от Вас еще больше отдалять. У меня только что произошла подобная ситуация. Ну, прошли чувства. Ну, поняла я, что мой мч герой не моего романа (по ряду причин) Что тут началось!!! И признания, и мольбы, и угрозы, и шантаж. И как результат, мне после всего он опротивел просто. А могло быть и по другому, если бы дал мне время и оставил в покое. Вы подумайте, чего бы Вы хотели если бы Вы разлюбили? Захотели бы Вы быть с человеком только из чувства жалости, тем самым мучая и себя и ее? Примите ситуацию. Все пройдет, и, возможно, когда-то Вы улыбнетесь, вспоминая это.

#19 Goodchild Вне сайта  

Goodchild

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:03

Здравствуйте уважаемые участники форума!
У меня довольно интересная история. Встречался с девушкой около года. Всё было здорово первые полгода, полгода встречались по инерции уже. В конце оказалось, что она меня не любила никогда. Сейчас предлагает секс без обязательств, но через некоторое время. Стоит ли мне пытаться что-то сделать? Зачем она вообще это предлагает? Мне хочется, чтобы она чувствовала потребность во мне... Что скажете?
Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. (Уайльд)

#20 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 20:12

Здравствуйте уважаемые участники форума!
У меня довольно интересная история. Встречался с девушкой около года. Всё было здорово первые полгода, полгода встречались по инерции уже. В конце оказалось, что она меня не любила никогда. Сейчас предлагает секс без обязательств, но через некоторое время. Стоит ли мне пытаться что-то сделать? Зачем она вообще это предлагает? Мне хочется, чтобы она чувствовала потребность во мне... Что скажете?

значит, действительно не любила. имхо, девушка такое предлагает крайне редко. ну чувств там точно нет. можете отказать ей. или согласиться и вызывать ревность, встречаясь с другими. вдруг заревнует и опомнится. но, если Вам больно и Вы любите, то откажитесь. шансов на возрождение чувств ооооочень мало.

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых