Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к детским десертам?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 22:42

в моей жизни итак слишком много заморочек и проблем,чтобы нагружать ее,когда можно упростить.

Угу.За счёт здоровья собственного ребёнка...
Насть,попробуй перейти на Доширак или Роллтон с соевыми сосисками,доживи до гастрита(а лучше язвы желудка).А что?Лапша быстрого приготовления и сосиски неизвестно из чего-готовки на 3 минуты!Представляешь,сколько освободится времени?Только вот начинай сразу копить деньги на лечение.Кстати: лапшичку эту тоже витаминизируют:guffaw:

Ну вот не надо юродствовать,что за привычка.:cop:

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Январь 2011 - 22:32

Такс..не трогать Доширак.Там ваще яичная лапша;-)
Аланис,ты давно путешествовала?Так сейчас в каждой деревне стоят бабки и такие цены называют,но и есть нормальные бабки...
Хотя есть(в Вологодской обл например)деревни что и не поймешь,живут там люди или нет.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 0:09

Такс..не трогать Доширак.Там ваще яичная лапша;-)
Аланис,ты давно путешествовала?Так сейчас в каждой деревне стоят бабки и такие цены называют,но и есть нормальные бабки...
Хотя есть(в Вологодской обл например)деревни что и не поймешь,живут там люди или нет.

В том году летом по 11 областям )
Один раз как-то яйца за названную цену купили, и все на этом. Дальше уже импровизация.

Доширак - зло))) Составчик: эмульгатор-загуститель, премикс (биохимическая минеральная добавка), ароматизатор Е261 (глутамат натрия - улучшитель вкуса) и сахарный колер (краситель Е-150)..Вот одни из прелестей))

Posted Image

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 12 Январь 2011 - 22:59

:-D :-D :-D
Цитата:
Да ради Бога,не буду я больше с вами спорить,хоть гов**м кормите

Не берите девочки все близко к сердцу.Мы ж все по разному живем и взгляды у нас на жизнь разные,из за это еще спорить будем что ли?:coffee:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 23:08

Да я например нелепость вижу в том,чтобы себя попросту загружать неизвестно чем,бить себя в грудь и орать,что сама сделала/вырастила и т.д. Зачем???
Где гарантия,что при нашей экологии от этого польза и вред от покупных продуктов? Как можно так пытаться оградить ребенка от жизни? Потом-то все равно магазинной едой будешь кормить,от этого никуда не деться. И в чем смысл? И за счет своего здоровья жизнь себе тоже упрощаю. Лишний бессмыссленный гемор-это глупо,раз уж на то пошло.

#26 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 23:35

ого вы тут развели... вообще, уверена в одном, любой фанатизм - это плохо и нездорово.
Я,Лена,ко мне на ты

#27 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 0:15

ого вы тут развели... вообще, уверена в одном, любой фанатизм - это плохо и нездорово.

Выращивание на своем участке хороших продуктов - не фанатизм, а благо.

И вообще, насчет дачи. Вот вы говорите ездить туда отдыхать. А газончик тоже ведь есть?У меня мать МЧ ездит на дачу типа отдыхать, полдня хреначит косилкой тяжелой. Отдых просто улет :-D
А мы с МЧ наслаждаемся ивами у пруда и разнотравьем на нашей половине. Также грядочкой с овощами.
На самом деле, лучше сажать подальше от Москвы что-либо. Например, ближе к Уралу.
А в городских дачах все загазовано (у меня). Семья МЧ в 100 км от Москвы дом имеет, разница уже колоссальная. Оглядываешься назад из машины, гарь над городом и остатки вони. А под Талдомом уже запах леса и красотищщща.

Posted Image

#28 mama Nikitu Вне сайта  

mama Nikitu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 1:38

не всегда получается жить не в городе, но все равно обижает, когда мне говорят, что я ленивая, потому что покупаю фрутоняневские овощи, а не езжу с ребенком на руках какнить своим ходом в деревню за экологичными(((
Я,Лена,ко мне на ты

#29 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 19:30

А я согласна с Аллой.
Домашнее с грядки никогда не заменить магазинной едой. и пусть не все получается, но хоть часть можно покупать у людей. И на рынке не так сложно это сделать.
Важно еще разбиратся в людях)))) Отличить настоящего сельского жителя, который не брызгает химей свой урожай от ненастоящего))))
Вон у нас сосед, типа фермер так он постоянно брызгает чем-то, вечером помидоры зеленые, побрвзгал - утром красныеО_О

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых