Перейти к содержимому

Фото

Девственность

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Юлюшка Вне сайта  

Юлюшка

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:22

Мне 19 лет и я девственница. У меня есть парень и он очень хочет меня мы с ним можем говорить день и ночь обо всем ... Нас тянет друг к другу. Мы одновременно думаем друг о друге. Но я никак не могу решиться заняться с ним любовью. Мне жутко страшно и стыдно, хотя я понимаю, что все это глупо. Еще меня смущает то, что он младше меня. Не знаю как быть? Подскажите пожалуйста. Не знаю. Ведь я его люблю. И он меня тоже любит. Он готов просто лежать со мной рядом, обняв меня. Но я знаю, что он хочет большего ... и что он мучается. Посоветуйте что-нибудь. Буду рада, если кто-нибудь откликнется.

#2 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:31

Приветик

а скажи, что тебя смущает? почему не хочешь?

в любом случае, если еще не хочешь  - значит не готова... не торопись. ты сама поймешь когда тебе этого налдо будет, а занятся сексом только потому, что он мучается  - не повод. тем более в первый раз. это должно быть обоюдное решение! и почему тебя смущает что он младше? сомневаешься в его опыте?

#3 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:01

Юлюшка! Если ты боишься - это еще не значит что ты не готова, это просто страх, так всегда бывает в первый раз! Причем даже если ты будешь заниматься этим 1000 раз, с новым партнером ты все равно можешь испытывать страх перед этим. Но я не хочу сказать, что нужно прямо сейчас прыгать в постель! Если вас тянет друг к другу, вы встречаетесь, чего вы боитесь? Первый раз конечно может и не получиться, но не сразу все всему научились.... Займитесь петтингом, ласкайте друг друга, а потом посмотрите что будет дальше, мне кажется вопрос отпадет сам собой:) И обязательно предохраняйтесь, и главное - очень этого хотеть, а то, что он младше тебя совершенно не причем:), тем более что вы любите друг друга. Удачи Вам! И не расстраивайтест если все получится не так как вы себе это представляли, в следующий раз все будет лучше!

Опубликованное фото

#4 sonika Вне сайта  

sonika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:02

Форум глючит.....

Опубликованное фото

#5 miu_miu_miu Вне сайта  

miu_miu_miu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:08

Все-все-все на свете, переживают по этому поводу. Так что когда-то тебе все равно придется принять это часто трудное для девушки решение. Самое главное не бойся, перешагни свой страх, ведь только он сейчас останавливает тебя. И если ТЫ действительно уверена, что ты этого хочешь - то решайся. А если не уверена, то просто подожди того момента, когда будешь уверена, он обязательно настанет.

#6 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 16:13

А ты его хочешь? Если хочешь своего партнёра, то страх отступает. Просто скажи ему, чтобы был нежным и внимательным, т. к. некоторые в момент дефлорации испытывают боль. Но если он будет внимательным и не будет торопиться - то быстро всё пройдёт
Целую. Я.

#7 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 9:34

Послушай,Юлюшка,а ты не пыталась разговаривать со своим парнем на эту тему?Быть может он не опытный в этом вопросе,или наоборот ты у него первая,веть такое тоже может быть и в этом нет ничего страшного.

#8 Юлюшка Вне сайта  

Юлюшка

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 9:45

Здравствуйте, mamik! Да мы с ним говорили об этом. Вот как раз у него то опыт есть. Как он говорит, что он хочет меня не только физически, но и духовно ...

#9 трам-пам-пулька Вне сайта  

трам-пам-пулька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:07

Я за то, чтобы девушки теряли ее гораздо позже... навреное сказывается собственный опыт...
А тот факт, что ты боишься говорит лишь о том, что твоему мальчику так же как и тебе не хватает уверенности в себе... он не смог довести до тебя до той стадии когда мозги отключаются... Ему не хватает опыта для этого и вот тут получется замкнутый круг:

1. ты боишься потому как способна соображать...
2. у него нет опыта сделать так чтобы ты потеряла голову, так как ты боишься...

ВЫХОД:
1. еще потерпеть
2. пересилить себя
3. расстаться

СОВЕТ:
1. презерватив должен быть в наличии
2. после первого раза сразу к гинекологу

P.S. убедись в том, что он будет первым и последним

#10 Юлюшка Вне сайта  

Юлюшка

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:51

Здравствуйте! Вы написали, что вы за то, чтобы терять девственность гораздо позже. На сколько позже?

#11 трам-пам-пулька Вне сайта  

трам-пам-пулька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 13:04

Ну во первых нуно проконсультироваться с гинекогом. Многие начинают половую жизнь и не задумываются над тем, что матка еще не достаточно готова... отсюда - эрозия матки

По крайней мере по ближе к 18 и по больше уверенности в партнере

P.S. никто не застроxован

#12 mamik Вне сайта  

mamik

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:02

Тогда интересно в чём же дело?Наверное морально не совсем готовы вы оба.У меня нечто похожее было,только я была готова к близости,а мой мол.человек нет ,и объяснил он мне это очень просто - ещё успеем насладиться самим собой(я очень хотела чтоб первым мужчиной был именно он ).Вот так просто и сказал.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых