Перейти к содержимому

Фото

Непонятно..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 svetusi Вне сайта  

svetusi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 1:26

Здравствуйте..очень надеюсь на ваше понимание и поддержку.У меня все признаки беременности и температура 37,2(держится уже недели 2) и грудь стала больше,болезненность сосков и их пигментация,тошнота,была рвота(не связанная погрешностями в диете).Тесты-отриц.ХЧГ-0.5 мМЕ/мл (то бишь далеко не беремен.)и на узи ничего не показывает..Нашли только кисту небольшую.Вот как понимать.А так здорова.Тьфу-тьфу конечно.
Молчание добродетель дураков

#2 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 1:32

А с чего вы взяли, что температура - это признак беременности?
Это вполне может быть из кисты, может воспаление какое пошло... Пигментация сосков тоже не сразу проявляется.
Задержка сколько уже?

#3 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 1:32

Ну милая,вам только в больницу....

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 bessko Вне сайта  

bessko
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:56

У меня все признаки беременности и температура 37,2.

у вас все признаки воспаления... (не сочтите за грубость но и мозга тоже), вы больше себе накручиваете... если идет воспаление (чего либа) то первые признаки такая мерзкая температура, как у вас... а задерка может быть не только из-за беременности: перемена погоды, давления, грипп, мигрень, нервный срыв... и т.п. и до полу-года - ну это уже на гармональном уровне...
Смотрю со жгучим интересом, за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!!!...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых