Перейти к содержимому

Фото

Становлюсь занудой. Как побороть?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:26

поймала себя на мысли, что в последнее время стала ужасной занудой, это мне не то, то мне не это! с самого утра уже не в духе, муж возмущается, говорит, я невыносима, выношу моск по пустякам! ну а если меня всё бесит, что поделать та? сижу дома, всё нормально, он приходит с работы, мне то одно не нравится, то другое! раньше я такой не была, что хоть случилось со мной? утром только проснусь, опять не в духе, раздражает всё!
о себе)) недоопа нет, налево не ходила, что там ещё может сделать раздражительной и занудой?

#2 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:29

:affect: ЭХ..лучше бы налево сходить....сама такая же стала..ладно там ПМС и КД..а то ведь почти каждый день..
Пойду схожу(может быть):-D Таблетки пить не хочется,и так ничего делать неохота,так потом вообще расслаблюсь,убираться свекровь будет и готовить:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#3 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:29

Отсутствия интересного занятия.Я когда только уволилась,ходила и плакала,придиралась ко всякой ерунде.Сейчас нашла по душе занятия,и рада очень!

#4 6tu4ka Вне сайта  

6tu4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:34

Отсутствия интересного занятия.Я когда только уволилась,ходила и плакала,придиралась ко всякой ерунде.Сейчас нашла по душе занятия,и рада очень!

хиппи, я работу сменила 4 мес назад, оч довольна, сфера деят-ти, коллеги, з/п канеш маловато, но хватает вроде! так что занятие та есть!

#5 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:47

хиппи, я работу сменила 4 мес назад, оч довольна, сфера деят-ти, коллеги, з/п канеш маловато, но хватает вроде! так что занятие та есть!

занятие для дома нужно.вязание там,рисование по стеклу,цветочки,хрюшки.

#6 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:45

поймала себя на мысли, что в последнее время стала ужасной занудой, это мне не то, то мне не это! с самого утра уже не в духе, муж возмущается, говорит, я невыносима, выношу моск по пустякам! ну а если меня всё бесит, что поделать та? сижу дома, всё нормально, он приходит с работы, мне то одно не нравится, то другое! раньше я такой не была, что хоть случилось со мной? утром только проснусь, опять не в духе, раздражает всё!
о себе)) недоопа нет, налево не ходила, что там ещё может сделать раздражительной и занудой?

Да нормально все :dance: , предновогодняя депрессия, это пройдет, как пришло, так и уйдет :dance:

#7 lusikaj Вне сайта  

lusikaj

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 2:37

А может всё гораздо проще: 6tu4ka беременна?

Не влюблена, но как то странно озадачена тобой...

#8 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 3:14

А может всё гораздо проще: 6tu4ka беременна?

Или сексу да побольше :-D

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#9 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 10:52

ой, как мне это тоже знакомо, мне кажется это просто депресняк. Работа занимает много времени, в принципе все устраивает, утром фитнес, целый день работаю, домой прихожу- то готовка, то ещё что- нибудь и на занятия какие-то дополнительные нет ни сил, ни времени. А раньше было время, что я и не работала и ни чем другим не занималась, но настроение всегда было хорошее. А что будет когда с ребенком дома сидеть будем?
Опубликованное фото

#10 fiestagroups1 Вне сайта  

fiestagroups1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 12:59

а ещё наткнулась на хорошую статью, прочитайте и возможно она поможет вам контролировать себя
http://www.sympaty.n...oblemy-v-brake/
Опубликованное фото

#11 goose Вне сайта  

goose

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 21:49

значит меняйтесь, много книг существует по йоге.

#12 sillava Вне сайта  

sillava

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:12

А может проблемы с гормонами или просто заняться не чем может хобби какое то себе придумать, дети есть?

#13 DaViya Вне сайта  

DaViya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 2:04

Это и моя самая главная проблема на данный момент!Маленькие дети,недостаток общения,обыденность,быт.Самое интересное,что в жизни всё нормально-денег хватает,детки лапочки,любимый муж,проблем наверное настоящих не хватает,эмоций.Ни с того ни с сего настроение портится,за каждое слово мужа цепляюсь,обижаюсь,запилила бедного,не знаю-как он терпит.и не охота ничего ни убираться ни готовить,каждый день одно и то же-так надоело всё: Каждый вечер засыпаю с мыслью о том,что с завтрашнего дня буду меняться,постараюсь стать хорошей женой но...завтра происходит то же самое:( И ни кто в этом нам не сможет помочь.Ннадо просто взять себя в руки и...что-то делать.Не знаю правда как... УФФ,скучна жизень бытовая:

#14 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 03 Март 2011 - 2:21

Ой Алешкина..подруга по несчастью;-) в зимнее время:dance: :-D :-D
Не раскисай.Уже весна на улицу бегом,Макияж,каблуки ,с детками по паркам.Вечером ужин с мужем и с вином.Не надолго,но развеешься.
Я вот на развитие сына повела,сама на растяжку,время пролетает.Теперь вот думаю что не хватает уже его:)Дома иногда хочется посидеть)))

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:06

Я тоже на пути к занудству.
Надо, наверное, отдохнуть и расслабиться.
Это все от напряга :)

#16 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2011 - 1:19

а у меня занудство врожденное, перешедшее по наследству от мамы.

#17 Amalina Вне сайта  

Amalina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 1:42

я дома сижу. с ребенком. меня это не напрягает. но все что связано с мужем - бесит бесит бесит. зануда..

#18 Lukca Вне сайта  

Lukca

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2011 - 13:15

Автор, у Вас ситуация поменялась с занудством ? :)

#19 Varrta Вне сайта  

Varrta

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 1:55

Может, побольше хороших фильмов посмотреть?! Про любоФФ там...
В солярий сходить... Шоколадное мороженое съесть...

#20 Kill-Kall Вне сайта  

Kill-Kall

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2011 - 15:04

надо просто работать над собой! стараться контролировать свое настроение и поведение.
ведь порой, мы - женщины, бываем просто невыносимы!! :-*

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых