Перейти к содержимому

Фото

Почему женщины не могут дружить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Katya Ch Вне сайта  

Katya Ch

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 14:21

Насчет остальных не знаю, но чтобы с тобой дружили-нужно самому уметь дружеские отношения поддерживать и при этом понимать, что человек тебе не обязан все равно быть рядом. Все течет, все меняется, как и люди. Один уходит, приходит другой. И цепляться за каждого, со слезами и истериками не стоит. Все пройдет :) И это тоже :) 

#62 Allbalishksa Вне сайта  

Allbalishksa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 12:17

У женщин антипатия к друг другу заложена в генах.. но актерство и врождённая ложь сбивает всех с толку. Как-то так...

#63 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 19:20

У женщин антипатия к друг другу заложена в генах.. но актерство и врождённая ложь сбивает всех с толку. Как-то так...

Оригинально  :-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#64 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 2:51

Ну не знаю, подруги - одна 11 лет дружбы, другая 9, с первой видимся часто, она крестная сына, вторая (сестра первой)) многодетная мамочка и у нее часто нет времени и сил . Наша дружба такая стойкая, я думаю, потому что мы никогда не влюблялись в одного парня, никогда не делили ничего и у нас разные вкусы в одежде. Мы легко уживаемся, в этом году ездили на море и муж с мужем подруги первой все же иногда конфликтовали, мы же прекрасно отдохнули, без напряга и недопонимания . Я очень люблю своих подруг, они моя семья, они мои родные

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#65 polyakova.o Вне сайта  

polyakova.o

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 14:47

у меня есть одна подруга, с которой мы прямо с детства, так что я верю в дружбу

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых